Estacionamientos Iruña Sa
Actividades auxiliares del transporte terrestre | Coruña
Datos comerciales de Estacionamientos Iruña Sa
La información del Ranking que ocupa Estacionamientos Iruña Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Estacionamientos Iruña Sa | ||||||
| Objeto Social | LA PROMOCION, PROYECTO, CONSTRUCCION, COMPRA, VENTA, ARRIENDO, SUBARRIENDO Y EXPLOTACION DE GARAJES, DE ESTACIONES DE SERVICIO, DE EQUIPOS DE CONTROL DE ESTACIONAMIENTOS, DE LOCALES COMERCIALES E INDUSTRIALES Y OTRAS. | ||||||
| Domicilio Social | Plaza Constitucion - Estacionamiento Canton , S/N | ||||||
| Localidad | Ferrol | ||||||
| Teléfono | Work98130... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad anónima | ||||||
| Actividad | Actividades auxiliares del transporte terrestre | ||||||
Ve el Informe ampliado de Estacionamientos Iruña Sa. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Estacionamientos Iruña Sa | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 286.981 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 6.533
de Coruña ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 883
de Actividades auxiliares del transporte terrestre ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Estacionamientos Iruña Sa
Estacionamientos Iruña Sa ha obtenido la posición 286.981 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 30.857 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Coruña según ventas, la empresa Estacionamientos Iruña Sa en 2024 ha conseguido la posición 6.533 , mejorando en 950 posiciones respecto al año 2023.
Estacionamientos Iruña Sa ha obtenido en 2024 la posición 883 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades auxiliares del transporte terrestre según ventas , mejorando en 67 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Estacionamientos Iruña Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 317.838 | 286.981 | 30.857 ![]() |
| Coruña | 7.483 | 6.533 | 950 ![]() |
| Sector CNAE 5221 | 950 | 883 | 67 ![]() |
Posición 883 en el sector Actividades auxiliares del transporte terrestre
Estacionamientos Iruña Sa se encuentra en la posición 883 del Ranking del sector Actividades auxiliares del transporte terrestre.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estacionamientos Iruña Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 | 6 ![]() | GRUAS RUIZ CARRERES SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 879 | 26 ![]() | APARCAMIENTO DAOIZ Y VELARDE SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 880 | 183 ![]() | APARCAMIENTOS IC PONZANO SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 881 | 55 ![]() | PROMOCIONES PUERTO LOBO SL | pequeña | Granada | Ver más | |
| 882 | 67 ![]() | RODISGAS SL | pequeña | Toledo | Ver más | |
| 883 | 67 ![]() | ESTACIONAMIENTOS IRUÑA SA | pequeña | Coruña | ||
| 884 | 166 ![]() | GAYRU LOGISTIC SL | pequeña | Gipuzkoa | Ver más | |
| 885 | 3 ![]() | APARCAMIENTO CORUÑA SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 886 | 68 ![]() | MAAM ENVIOS SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 887 | 46 ![]() | APARCAMIENTOS RISCAL SA | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 888 | 42 ![]() | MASSENS SA | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5221 | ||||||
Posición 6.533 en la provincia de Coruña
Estacionamientos Iruña Sa se encuentra en la posición 6.533 del Ranking de Coruña.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estacionamientos Iruña Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.528 | 383 ![]() | MASSALUD FENE SL. | 474.948 | 9491 | Ver más | |
| 6.529 | 315 ![]() | SAYRO MOTOR SL | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 6.530 | 239 ![]() | NAUT VIAJES SL | pequeña | 7911 | Ver más | |
| 6.531 | 2 ![]() | GRANITOS Y MARMOLES ORDES SL. | pequeña | 2512 | Ver más | |
| 6.532 | 776 ![]() | GRUPO TECNOLOGICO ARTABRIA S.L. | pequeña | 6220 | Ver más | |
| 6.533 | 950 ![]() | ESTACIONAMIENTOS IRUÑA SA | pequeña | 5221 | ||
| 6.534 | 102 ![]() | CAFE COMCERT SL | pequeña | 5630 | Ver más | |
| 6.535 | 1.333 ![]() | PROTOCLOUD SL. | pequeña | 4777 | Ver más | |
| 6.536 | 497 ![]() | DR. MARTIN ULLOA S.L.P. | pequeña | 8622 | Ver más | |
| 6.537 | 104 ![]() | ANGABEORO, S.L. | pequeña | 4777 | Ver más | |
| 6.538 | 20 ![]() | ANTONIO BALIÑAS SL | pequeña | 9531 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Coruña | ||||||
Posición 286.981 en el Ranking de Empresas Españolas
Estacionamientos Iruña Sa se encuentra en la posición 286.981 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estacionamientos Iruña Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 286.976 | 15.827 ![]() | CARBAJO PATRIMONIAL SL. | pequeña | 6820 | León | Ver más |
| 286.977 | 5.926 ![]() | MULTIMARCA DE AUTOMOVILES VIGO SL. | pequeña | 4781 | Pontevedra | Ver más |
| 286.978 | 25.041 ![]() | IMAGINA COSAS DIVERTIDAS SL. | pequeña | 9329 | Madrid | Ver más |
| 286.979 | 42.503 ![]() | BUILDINGS BRAVO CONSTRUCCIONS SL | pequeña | 6812 | Gerona | Ver más |
| 286.980 | 25.021 ![]() | INALPA BAKERY SL. | pequeña | 4724 | Madrid | Ver más |
| 286.981 | 30.857 ![]() | ESTACIONAMIENTOS IRUÑA SA | pequeña | 5221 | Coruña | |
| 286.982 | 4.961 ![]() | ALBESIM SL | pequeña | 4722 | Madrid | Ver más |
| 286.983 | 15.270 ![]() | CHURRERIA CHOCOLATERIA SATUR SL. | pequeña | 1089 | Zaragoza | Ver más |
| 286.984 | 15.977 ![]() | EL FORNET DE CAMBRILS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4724 | Tarragona | Ver más |
| 286.985 | 17.107 ![]() | IMPORT CARLOS SL | pequeña | 4781 | Pontevedra | Ver más |
| 286.986 | (ND) | HORIZON CLINICS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 8622 | Sevilla | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

