Estampaciones Arsan Sl
Forja y modelado de metales y metalurgia de polvos | Navarra
Datos comerciales de Estampaciones Arsan Sl
La información del Ranking que ocupa Estampaciones Arsan Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Estampaciones Arsan Sl | ||||||
| Objeto Social | LA FABRICACION, ESTAMPACIONES, FORJA, SOLDADURA, ENSAMBLAJE, EMBUTICION, TROQUELADO, CORTE, REPULSADO Y MONTAJE DE MATERIALES FERREOS, NO FERREOS Y ALINEACIONES. Y OTROS. | ||||||
| Domicilio Social | Poligono Industrial Areta (cl Ezponda f) | ||||||
| Localidad | Huarte/uharte | ||||||
| Teléfono | Work94833... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.estampacionesarsan.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Forja y modelado de metales y metalurgia de polvos | ||||||
Ve el Informe ampliado de Estampaciones Arsan Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Estampaciones Arsan Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 37.492 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 681
de Navarra ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 110
de Forja y modelado de metales y metalurgia de polvos ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Estampaciones Arsan Sl
Estampaciones Arsan Sl ha obtenido la posición 37.492 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 2.851 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Navarra según ventas, la empresa Estampaciones Arsan Sl en 2024 ha conseguido la posición 681 , empeorando en 39 posiciones respecto al año 2023.
Estampaciones Arsan Sl ha obtenido en 2024 la posición 110 en el Ranking de Empresas del Sector Forja y modelado de metales y metalurgia de polvos según ventas , empeorando en 3 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Estampaciones Arsan Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 34.641 | 37.492 | 2.851 ![]() |
| Navarra | 642 | 681 | 39 ![]() |
| Sector CNAE 2540 | 107 | 110 | 3 ![]() |
Posición 110 en el sector Forja y modelado de metales y metalurgia de polvos
Estampaciones Arsan Sl se encuentra en la posición 110 del Ranking del sector Forja y modelado de metales y metalurgia de polvos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estampaciones Arsan Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | 7 ![]() | ESTAMPACIONES METALICAS DEL BAGES SL | grande | Barcelona | Ver más | |
| 106 | 59 ![]() | CORLA 2013 SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Bizkaia | Ver más | |
| 107 | 30 ![]() | WELDING COPPER, S.L. | grande | Cantabria | Ver más | |
| 108 | 4 ![]() | TALLERES ROIRI SL | grande | Navarra | Ver más | |
| 109 | 4 ![]() | MIM TECH ALFA SL | grande | Gipuzkoa | Ver más | |
| 110 | 3 ![]() | ESTAMPACIONES ARSAN SL | grande | Navarra | ||
| 111 | 5 ![]() | TALLERES CORRAL MECANIZADOS SL | grande | Córdoba | Ver más | |
| 112 | 12 ![]() | FERULES I VALVULES SL | grande | Castellon | Ver más | |
| 113 | 2 ![]() | TROCOMP SA | grande | Gerona | Ver más | |
| 114 | 17 ![]() | METALICAS ZUBEL SL | grande | Navarra | Ver más | |
| 115 | 137 ![]() | ESTAMPACIONES METALICAS DB S.L. | grande | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 2540 | ||||||
Posición 681 en la provincia de Navarra
Estampaciones Arsan Sl se encuentra en la posición 681 del Ranking de Navarra.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estampaciones Arsan Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | 134 ![]() | LEADERNET SISTEMAS TELECOMUNICACIONES SL | grande | 6110 | Ver más | |
| 677 | 9 ![]() | ARPA A&C SL. | grande | 6910 | Ver más | |
| 678 | 35 ![]() | METALICAS ZUHER SA | grande | 2599 | Ver más | |
| 679 | 90 ![]() | TALLERES ROIRI SL | grande | 2540 | Ver más | |
| 680 | 555 ![]() | INDUSTRIAL BARRANQUESA SA | grande | 2410 | Ver más | |
| 681 | 39 ![]() | ESTAMPACIONES ARSAN SL | grande | 2540 | ||
| 682 | 28 ![]() | SETENASA GESTION SL. | grande | 8731 | Ver más | |
| 683 | 106 ![]() | FABRICA DE ELEMENTOS DE HOSTELERIA Y SIMILARES SL | grande | 3100 | Ver más | |
| 684 | 83 ![]() | DISTRIBUCION DE EQUIPOS PARA LA CASA SOCIEDAD ANONIMA | grande | 4643 | Ver más | |
| 685 | 129 ![]() | MONTAJES ELECTRICOS PAMPLONA SA | grande | 4321 | Ver más | |
| 686 | 83 ![]() | ENIMAR 2006 SL | grande | 2512 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Navarra | ||||||
Posición 37.492 en el Ranking de Empresas Españolas
Estampaciones Arsan Sl se encuentra en la posición 37.492 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estampaciones Arsan Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 37.487 | 2.412 ![]() | PLAYAS DE TROYA SA | grande | 5510 | Tenerife | Ver más |
| 37.488 | 587 ![]() | MANUFACTURAS MAHER II SL | grande | 2226 | La Rioja | Ver más |
| 37.489 | 6.861 ![]() | SYNTHELAST SA | grande | 2059 | Alicante | Ver más |
| 37.490 | 6.871 ![]() | SINIESTRAUTO SL | grande | 4781 | Madrid | Ver más |
| 37.491 | 1.338 ![]() | HOTELERA PASEO DE GRACIA SA | grande | 5510 | Barcelona | Ver más |
| 37.492 | 2.851 ![]() | ESTAMPACIONES ARSAN SL | grande | 2540 | Navarra | |
| 37.493 | 1.338 ![]() | RESIDENCIA GERIATRICA MIRASIERRA S.L. | grande | 8731 | Almería | Ver más |
| 37.494 | 793 ![]() | EUROWILCOM SA | grande | 5510 | Madrid | Ver más |
| 37.495 | 2.188 ![]() | TRENCALLENYES SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 1623 | Tarragona | Ver más |
| 37.496 | 5.256 ![]() | EZEDICHI SL | grande | 4619 | Valencia | Ver más |
| 37.497 | 5.916 ![]() | CONGELADOS ESCOBAR SA | grande | 4632 | Huelva | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

