Estampats Montsan Sl
Actividades de servicios de intermediación para el comercio al por menor no especializado | Barcelona
Datos comerciales de Estampats Montsan Sl
La información del Ranking que ocupa Estampats Montsan Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Estampats Montsan Sl | ||||||
| Objeto Social | Venta online de camisetas personalizadas | ||||||
| Domicilio Social | Avenida Barcelona , 18 | ||||||
| Localidad | sant joan Despi | ||||||
| Teléfono | Work93477... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.comprar-camisetas.com | ||||||
| Actividad | Actividades de servicios de intermediación para el comercio al por menor no especializado | ||||||
Ve el Informe ampliado de Estampats Montsan Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Estampats Montsan Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 136.061 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 21.212
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 153
de Actividades de servicios de intermediación para el comercio al por menor no especializado ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Estampats Montsan Sl
Estampats Montsan Sl ha obtenido la posición 136.061 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 322 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Estampats Montsan Sl en 2024 ha conseguido la posición 21.212 , empeorando en 58 posiciones respecto al año 2023.
Estampats Montsan Sl ha obtenido en 2024 la posición 153 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de servicios de intermediación para el comercio al por menor no especializado según ventas , mejorando en 5 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Estampats Montsan Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 135.739 | 136.061 | 322 ![]() |
| Barcelona | 21.154 | 21.212 | 58 ![]() |
| Sector CNAE 4791 | 158 | 153 | 5 ![]() |
Posición 153 en el sector Actividades de servicios de intermediación para el comercio al por menor no especializado
Estampats Montsan Sl se encuentra en la posición 153 del Ranking del sector Actividades de servicios de intermediación para el comercio al por menor no especializado.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estampats Montsan Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | 241 ![]() | LUNGO VALENCIA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 149 | 165 ![]() | EC HOLAHOME S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 150 | 12 ![]() | QUARENTENA FOODS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 151 | 0 ![]() | AUTOPARTS-EXPRESS24 SL. | mediana | Burgos | Ver más | |
| 152 | 49 ![]() | VITALOPE SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 153 | 5 ![]() | ESTAMPATS MONTSAN SL | mediana | Barcelona | ||
| 154 | (ND) | POOLCOMET SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 155 | 16 ![]() | VAEL PIENSOS PET FOOD SL. | mediana | Navarra | Ver más | |
| 156 | 35 ![]() | NICO & MAR PISCINAS SL. | mediana | Córdoba | Ver más | |
| 157 | 27 ![]() | EDICIONES Y PRODUCCIONES EMPRESARIALES SA | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 158 | 4 ![]() | IDYLEBRAND SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4791 | ||||||
Posición 21.212 en la provincia de Barcelona
Estampats Montsan Sl se encuentra en la posición 21.212 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estampats Montsan Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.207 | 69 ![]() | J COSTA SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 9531 | Ver más | |
| 21.208 | 8.703 ![]() | CATAMARAN CENTER SL | mediana | 4712 | Ver más | |
| 21.209 | 704 ![]() | LLAR SANT JORDI SL | mediana | 8731 | Ver más | |
| 21.210 | 598 ![]() | RESIDENCIAL G R M S.L. | mediana | 8731 | Ver más | |
| 21.211 | 4.655 ![]() | INDUSTRIAS MIRO Y PEDRAGOSA SA | mediana | 2891 | Ver más | |
| 21.212 | 58 ![]() | ESTAMPATS MONTSAN SL | mediana | 4791 | ||
| 21.213 | 1.422 ![]() | ALIBUS LOGISTICA S.L. | mediana | 6820 | Ver más | |
| 21.214 | 217 ![]() | CELLER COOPERATIU D ARTES S.COOP. C LTDA | mediana | 1102 | Ver más | |
| 21.215 | 2.137 ![]() | SIGMA MATERIALS SL. | mediana | 4683 | Ver más | |
| 21.216 | 991 ![]() | FOMENTO INMOBILIARIO CASACLARA SA | mediana | 6820 | Ver más | |
| 21.217 | 5.232 ![]() | PROMAN FRUITS SL. | mediana | 4617 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 136.061 en el Ranking de Empresas Españolas
Estampats Montsan Sl se encuentra en la posición 136.061 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estampats Montsan Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 136.056 | 10.691 ![]() | CABRERA RODRIGUEZ SERVICIOS JURIDICOS SL. | mediana | 6910 | Tenerife | Ver más |
| 136.057 | 1.627 ![]() | BOLTONMAK SL. | mediana | 5221 | Madrid | Ver más |
| 136.058 | 9.282 ![]() | SERVICIOS LOGISTICOS RGA, SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | mediana | 5221 | Pontevedra | Ver más |
| 136.059 | 8.466 ![]() | VELUM ANDALUCIA SERVICIOS SL | mediana | 5222 | Cádiz | Ver más |
| 136.060 | 31.317 ![]() | INDUSTRIAS MIRO Y PEDRAGOSA SA | mediana | 2891 | Barcelona | Ver más |
| 136.061 | 322 ![]() | ESTAMPATS MONTSAN SL | mediana | 4791 | Barcelona | |
| 136.062 | 9.785 ![]() | SUMMER SUMA, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4711 | Palmas (las) | Ver más |
| 136.063 | 2.060 ![]() | AGROCARNES GALICIA SL. | mediana | 4632 | Coruña | Ver más |
| 136.064 | 10.634 ![]() | ENVIOS URGENTES DE NAVARRA SL | mediana | 5320 | Navarra | Ver más |
| 136.065 | 3.969 ![]() | SAN CRISTOBAL-MONTERROSO SL | mediana | 3320 | Lugo | Ver más |
| 136.066 | 15.957 ![]() | MAGOTTEAUX VITORIA SL | mediana | 4612 | Navarra | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


