Estiviel Sa
Producción agrícola combinada con la producción ganadera | Madrid
Datos comerciales de Estiviel Sa
La información del Ranking que ocupa Estiviel Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Estiviel Sa | ||||||
| Objeto Social | - La actividad agrícola y ganadera en general, tanto en régimen extensivo como intensivo, la explotación de fincas rústicas, granjas e instalaciones agrícolas y ganaderas, ya sean en propiedad, arrendamiento, aparcería o integración, y las actividades complementarias a las anteriores. - ........... | ||||||
| Domicilio Social | Calle Diego de leon , 58 - B 5 IZ | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work91309... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad anónima unipersonal | ||||||
| Página Web | www.estiviel.es | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Producción agrícola combinada con la producción ganadera | ||||||
Ve el Informe ampliado de Estiviel Sa. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Estiviel Sa | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 279.347 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 50.522
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 851
de Producción agrícola combinada con la producción ganadera ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Estiviel Sa
Estiviel Sa ha obtenido la posición 279.347 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 141.500 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Estiviel Sa en 2024 ha conseguido la posición 50.522 , mejorando en 21.517 posiciones respecto al año 2023.
Estiviel Sa ha obtenido en 2024 la posición 851 en el Ranking de Empresas del Sector Producción agrícola combinada con la producción ganadera según ventas , mejorando en 692 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Estiviel Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 420.847 | 279.347 | 141.500 ![]() |
| Madrid | 72.039 | 50.522 | 21.517 ![]() |
| Sector CNAE 0150 | 1.543 | 851 | 692 ![]() |
Posición 851 en el sector Producción agrícola combinada con la producción ganadera
Estiviel Sa se encuentra en la posición 851 del Ranking del sector Producción agrícola combinada con la producción ganadera.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estiviel Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 846 | 159 ![]() | AGROPECUARIA INIESTA ORTIZ SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 847 | 62 ![]() | CUIDADO VEGETAL SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 848 | 0 ![]() | AGROPECUARIA RAMIS-SEDO SL | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 849 | 467 ![]() | AGROALBIUM SL. | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 850 | 28 ![]() | VALIMON SL | pequeña | Valladolid | Ver más | |
| 851 | 692 ![]() | ESTIVIEL SA | pequeña | Madrid | ||
| 852 | 497 ![]() | CAL FELIP FRUITS SL. | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 853 | 6 ![]() | AGROPECUARIA GALANA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Zamora | Ver más | |
| 854 | 612 ![]() | AGRICOLA LA CARNICERA SL. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 855 | 98 ![]() | JOSEP ROVIRA MATAS SL | pequeña | Tarragona | Ver más | |
| 856 | 783 ![]() | FINCA EL CUARTICO AGRICOLA SL. | pequeña | Cuenca | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 0150 | ||||||
Posición 50.522 en la provincia de Madrid
Estiviel Sa se encuentra en la posición 50.522 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estiviel Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 50.517 | 1.239 ![]() | SMART PLATFORM SL. | pequeña | 6310 | Ver más | |
| 50.518 | 4.725 ![]() | FINANCE LONDON CAPITAL SL. | pequeña | 6499 | Ver más | |
| 50.519 | 9.417 ![]() | LOPAGROUP SERVICES SL. | pequeña | 8110 | Ver más | |
| 50.520 | 3.430 ![]() | OXYAM CONSULTING SL. | pequeña | 7320 | Ver más | |
| 50.521 | 23.493 ![]() | THAIMAR GLOBAL TRADING SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4641 | Ver más | |
| 50.522 | 21.517 ![]() | ESTIVIEL SA | pequeña | 0150 | ||
| 50.523 | 14.334 ![]() | SOCIEDAD DE GESTION RRME SL. | pequeña | 5630 | Ver más | |
| 50.524 | 3.079 ![]() | UNION HOSTELERA COLON SL. | pequeña | 5630 | Ver más | |
| 50.525 | 7.743 ![]() | CARROCERIAS TRUJILLO SL | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 50.526 | (ND) | RELOG PROPCO 1 SL. | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 50.527 | 2.044 ![]() | SILEX EDICIONES SL | pequeña | 5811 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 279.347 en el Ranking de Empresas Españolas
Estiviel Sa se encuentra en la posición 279.347 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estiviel Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 279.342 | 4.501 ![]() | CEPILLERIA TECNICA INDUSTRIAL JONXA SL. | pequeña | 4664 | Gipuzkoa | Ver más |
| 279.343 | 13.766 ![]() | GRUPO RESTAURADOR CANDELA SL | pequeña | 5611 | Valencia | Ver más |
| 279.344 | 12.709 ![]() | FERMA S.L. | pequeña | 4322 | Barcelona | Ver más |
| 279.345 | 135.261 ![]() | THAIMAR GLOBAL TRADING SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4641 | Madrid | Ver más |
| 279.346 | 22.198 ![]() | EMBOTITS LAPEDRA SL | pequeña | 1013 | Gerona | Ver más |
| 279.347 | 141.500 ![]() | ESTIVIEL SA | pequeña | 0150 | Madrid | |
| 279.348 | (ND) | SERVIBORAMAR SL. | pequeña | 4101 | Alicante | Ver más |
| 279.349 | 8.832 ![]() | BASTARDES CATALAN SL | pequeña | 6920 | Barcelona | Ver más |
| 279.350 | 31.102 ![]() | MULTIMONTAJES MELENDREZ BALEARES SL. | pequeña | 4391 | Baleares | Ver más |
| 279.351 | 118.634 ![]() | AQUAMURCIA S.L. | pequeña | 4101 | Murcia | Ver más |
| 279.352 | 79.632 ![]() | SOCIEDAD DE GESTION RRME SL. | pequeña | 5630 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


