Información Ranking de Estudio Tiama sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Estudio Tiama sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Estudio Tiama Sl

Comercio al por menor de aparatos electrodomésticos | Madrid

Datos comerciales de Estudio Tiama Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Estudio Tiama Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónEstudio Tiama Sl
Objeto SocialCOMERCIO AL POR MAYOR Y AL POR MENOR, INTERMEDIACION, INSTALACION Y DISTRIBUCION DE MOBILIARIO DE TODA CLASE DE ELEMENTOS DE EQUIPAMIENTO DE VIVIENDAS Y OFICINAS.
Domicilio SocialCalle Azcona , 68
LocalidadMadrid
TeléfonoWork91361...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.tiamaestudio.com
ActividadComercio al por menor de aparatos electrodomésticos

Ve el Informe ampliado de Estudio Tiama Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Estudio Tiama Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202431,9 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 206.383 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 38.303 de Madrid Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 566 de Comercio al por menor de aparatos electrodomésticos Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Estudio Tiama Sl

Información ofrecida por
566
Ranking Sectorial
CNAE 4754: Comercio al por menor de aparatos electro...
38.303
Ranking Madrid
206.383
Ranking Nacional

Estudio Tiama Sl ha obtenido la posición 206.383 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 22.920 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Estudio Tiama Sl en 2024 ha conseguido la posición 38.303 , mejorando en 2.737 posiciones respecto al año 2023.

Estudio Tiama Sl ha obtenido en 2024 la posición 566 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de aparatos electrodomésticos según ventas , mejorando en 125 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Estudio Tiama Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional229.303206.38322.920 Sube posicion
Madrid41.04038.3032.737 Sube posicion
Sector CNAE 4754691566125 Sube posicion

Posición 566 en el sector Comercio al por menor de aparatos electrodomésticos

Estudio Tiama Sl se encuentra en la posición 566 del Ranking del sector Comercio al por menor de aparatos electrodomésticos.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estudio Tiama Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
56145 Baja posicionARTIGAS ELECTRODOMESTICS SLmedianaBarcelonaVer más
5629 Sube posicionINVENTARIA SYSTEMS SLmedianaBarcelonaVer más
56342 Baja posicionELECTRODOMESTICOS CAÑETE SLmedianaCiudad RealVer más
564102 Baja posicionSUMINISTROS ELECTRICOS ARCOVAL SLmedianaMadridVer más
565170 Sube posicionESTABLECIMIENTOS REL SLmedianaValenciaVer más
566125 Sube posicionESTUDIO TIAMA SLmedianaMadrid
56712 Baja posicionELECTRODOMESTICOS PEREZ CAMARASA SLmedianaAlbaceteVer más
56882 Baja posicionDISTRIBUCIONS ROMO REUS SOCIEDAD LIMITADAmedianaTarragonaVer más
569148 Baja posicionELECTRODOMESTICOS VILARROIG SLmedianaCastellonVer más
57026 Baja posicionNEDH25 SL.medianaCádizVer más
57139 Baja posicionMITO ELECTRONICA 21 SLL.medianaCoruñaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4754

Posición 38.303 en la provincia de Madrid

Estudio Tiama Sl se encuentra en la posición 38.303 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estudio Tiama Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
38.29816.341 Sube posicionGRUAS PUEBLA EL ENCIN SLUmediana5221Ver más
38.29911.347 Baja posicionBIZNAGA CAPITAL SL.mediana7020Ver más
38.300165 Sube posicion02 COMUNICACION SAmediana8230Ver más
38.30111.597 Sube posicionPOLIMATA DEVELOPMENT SERVICES SL.mediana6832Ver más
38.3029.963 Sube posicionDEOBAN SYSTEMS SL.mediana6220Ver más
38.3032.737 Sube posicionESTUDIO TIAMA SLmediana4754
38.3047.804 Sube posicionUP TRADE S C E SLmediana7320Ver más
38.3052.171 Baja posicionASESORIA JURIDICO FISCAL NIETO Y ASOCIADOS SLmediana6499Ver más
38.3063.387 Baja posicionTALLERES GRANDE SEVILLA SL.mediana9531Ver más
38.307(ND)ALEXSA SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SL.mediana4101Ver más
38.3085.107 Baja posicionVITALIA PARTNERS SL.mediana4645Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 206.383 en el Ranking de Empresas Españolas

Estudio Tiama Sl se encuentra en la posición 206.383 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Estudio Tiama Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
206.37814.409 Sube posicionCARINSERTAS SL.mediana1429HuescaVer más
206.37916.218 Baja posicionRECAREY Y VAZQUEZ SLmediana9531CoruñaVer más
206.3808.024 Baja posicionELS PINS SAmediana6820TarragonaVer más
206.38112.152 Baja posicionGALAXIA TURISTICA SLmediana5510BalearesVer más
206.38214.658 Baja posicionMATYCER 300 SLmediana4613BarcelonaVer más
206.38322.920 Sube posicionESTUDIO TIAMA SLmediana4754Madrid
206.3847.769 Baja posicionPARQUE FAUNISTICO DE LOS PIRINEOS, SAmediana9321HuescaVer más
206.38518.971 Baja posicionAGUSTIN CASADO SLmediana4321SalamancaVer más
206.3865.419 Sube posicionWIN SAIL S.L.mediana3315AlicanteVer más
206.3874.904 Baja posicionGC1 2019 S.L.mediana6811BarcelonaVer más
206.38822.083 Baja posicionCONSTRUCCIONES COPLEGA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4102JaénVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional