Información Ranking de Etaso sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Etaso sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Etaso Sl

promoción inmobiliaria | Málaga

Datos comerciales de Etaso Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Etaso Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónEtaso Sl
Objeto SocialLA COMPRA Y VENTA DE TODA CLASE DE BARATIJAS, ASI COMO LA COMPRA Y VENTA, ARRENDAMIENTO Y EXPLOTACION DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS.
Domicilio SocialAvenida del Prado , 1
LocalidadMarbella
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Etaso Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Etaso Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202311,32 %
20249,91 %
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 448.854 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 13.671 de Málaga Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 7.119 de promoción inmobiliaria Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Etaso Sl

Información ofrecida por
7.119
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
13.671
Ranking Málaga
448.854
Ranking Nacional

Etaso Sl ha obtenido la posición 448.854 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 26.320 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Málaga según ventas, la empresa Etaso Sl en 2024 ha conseguido la posición 13.671 , empeorando en 1.211 posiciones respecto al año 2023.

Etaso Sl ha obtenido en 2024 la posición 7.119 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 1.764 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Etaso Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional422.534448.85426.320 Baja posicion
Málaga12.46013.6711.211 Baja posicion
Sector CNAE 68125.3557.1191.764 Baja posicion

Posición 7.119 en el sector promoción inmobiliaria

Etaso Sl se encuentra en la posición 7.119 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Etaso Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
7.1141.820 Baja posicionINNODE SERVEIS IMMOBILIARIS SLpequeñaGeronaVer más
7.115256 Baja posicionINVERSIONES LONG TRUST SL.pequeñaMadridVer más
7.1161.913 Baja posicionCOEL-SERVI SLpequeñaBalearesVer más
7.1171.079 Baja posicionFIBONACCI PROPERTY DREAMS SL.pequeñaBalearesVer más
7.118(ND)ESTUDIO INMOBILIARIO MONUMENTO A LOS TOROS SL.pequeñaMadridVer más
7.1191.764 Baja posicionETASO SLpequeñaMálaga
7.1201.896 Baja posicionINCOPLASTIC SLpequeñaBarcelonaVer más
7.1212.401 Baja posicionCAPTAIM GESTION SLpequeñaMadridVer más
7.122(ND)LURGARDEN SL.pequeñaGipuzkoaVer más
7.1232.182 Baja posicionREFORXURES SERVICIOS SL.pequeñaOrenseVer más
7.1241.237 Baja posicionTABERCO INVERSIONES SLpequeñaCantabriaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 13.671 en la provincia de Málaga

Etaso Sl se encuentra en la posición 13.671 del Ranking de Málaga.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Etaso Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
13.6661.867 Baja posicionFAYNA BEACH SL.pequeña6820Ver más
13.6673.872 Baja posicionALBA LOGISTICA SLpequeña6920Ver más
13.6685.424 Baja posicionALOVER DE RESTAURACION SApequeña6820Ver más
13.6691.500 Baja posicionOPTICA MACHIN SLpequeña4774Ver más
13.670(ND)STARJUMPER TECH SL.pequeña6210Ver más
13.6711.211 Baja posicionETASO SLpequeña6812
13.6721.137 Baja posicionSECOMA MALAGA SL.pequeña7311Ver más
13.6731.733 Baja posicionENEA ZUL SLpequeña6831Ver más
13.674847 Baja posicionBETICO JAPONESA SL.pequeña4661Ver más
13.6751.564 Baja posicionAVILA M. M. B. SL.pequeña3312Ver más
13.676(ND)ARNE BERG SLpequeña6832Ver más
Ver Ranking de Empresas de Málaga

Posición 448.854 en el Ranking de Empresas Españolas

Etaso Sl se encuentra en la posición 448.854 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Etaso Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
448.849(ND)INVERSIONES GUIPAN SL.pequeña0161MadridVer más
448.8501.685 Baja posicionDAMALEONIC S.L.pequeña5611BarcelonaVer más
448.85126.283 Baja posicionANIVELLAMENTS VIAPLANA SLLpequeña4312BarcelonaVer más
448.85218.792 Baja posicionIMPLANTACION INTEGRAL DE SISTEMAS DE CALIDAD SLpequeña7020Ciudad RealVer más
448.85333.420 Baja posicionJ SAURA ASESORES SLpequeña6920MurciaVer más
448.85426.320 Baja posicionETASO SLpequeña6812Málaga
448.85572.653 Baja posicionTROQUELADOS GILMA SLpequeña1520AlbaceteVer más
448.856108.465 Baja posicionPENA VILLALBA E HIJOS S.L.pequeña0126MadridVer más
448.85741.676 Baja posicionJM SOLUCIONES INTEGRALES PALENCIA SLpequeña7491PalenciaVer más
448.85835.779 Baja posicionHERALO COMERCIAL SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA.pequeña4685ZaragozaVer más
448.85917.418 Baja posicionB ENERGY & INFRAESTRUCTURE CORPORATE FINANCE ADVISOR SL.pequeña7020MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional