Información Ranking de Exfire sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Exfire sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Exfire Sl

Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado | Madrid

Datos comerciales de Exfire Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Exfire Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónExfire Sl
Domicilio SocialAvenida de Maria Garcini , 32
LocalidadParacuellos de Jarama
TeléfonoWork91658...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.exfire.es
Marcas
ActividadFontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado

Ve el Informe ampliado de Exfire Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Exfire Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-48,59 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 344.625 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 61.194 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 4.503 de Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Exfire Sl

Información ofrecida por
4.503
Ranking Sectorial
CNAE 4322: Fontanería, instalación de sistemas de ca...
61.194
Ranking Madrid
344.625
Ranking Nacional

Exfire Sl ha obtenido la posición 344.625 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 125.302 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Exfire Sl en 2024 ha conseguido la posición 61.194 , empeorando en 21.767 posiciones respecto al año 2023.

Exfire Sl ha obtenido en 2024 la posición 4.503 en el Ranking de Empresas del Sector Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado según ventas , empeorando en 1.902 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Exfire Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional219.323344.625125.302 Baja posicion
Madrid39.42761.19421.767 Baja posicion
Sector CNAE 43222.6014.5031.902 Baja posicion

Posición 4.503 en el sector Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado

Exfire Sl se encuentra en la posición 4.503 del Ranking del sector Fontanería, instalación de sistemas de calefacción y aire acondicionado.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Exfire Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
4.498882 Sube posicionACG AIR EXPRESS SL.pequeñaMadridVer más
4.499460 Baja posicionASICAL-LLEIDA-2000 SLLpequeñaLéridaVer más
4.500181 Baja posicionMP E HIJOS SERVICIOS INTEGRALES SL.pequeñaMadridVer más
4.501240 Baja posicionFONTANERIA JESUS SANTOS SLpequeñaNavarraVer más
4.502297 Baja posicionGRUPO JGD H2O INSTAL.LACIONS I MANTENIMENTS SLpequeñaValenciaVer más
4.5031.902 Baja posicionEXFIRE SLpequeñaMadrid
4.504334 Baja posicionINSTALACIONES IGNACIO SORRIBAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaHuescaVer más
4.505145 Baja posicionFONTA GAS SLpequeñaTenerifeVer más
4.506279 Baja posicionSANFER. LAMPISTERIA S.L.pequeñaBarcelonaVer más
4.50785 Baja posicionAIRCLIMA ZARAGOZA VIZCAYA SLpequeñaBizkaiaVer más
4.508549 Baja posicionCENTRO ORIOLANO DE ENERGIAS RENOVABLES SLpequeñaAlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4322

Posición 61.194 en la provincia de Madrid

Exfire Sl se encuentra en la posición 61.194 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Exfire Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
61.18918.165 Sube posicionAUTANA TRADING SL.pequeña5310Ver más
61.190(ND)INSTALCO MADRID SL.pequeña4102Ver más
61.1919.779 Baja posicionTECNICAS OJEDA SL.pequeña9521Ver más
61.1924.859 Baja posicionCOFFEE BREAK CAFETERIAS SL.pequeña5612Ver más
61.1935.597 Baja posicionDEJA VU HOSTELERIA SLpequeña5611Ver más
61.19421.767 Baja posicionEXFIRE SLpequeña4322
61.19513.411 Baja posicionBODEN ICE SLpequeña4638Ver más
61.19617.495 Sube posicionURBENALIA CONSULTING SLpequeña6812Ver más
61.1977.289 Baja posicionINSTITUTO DE REHABILITACION LA BAÑEZA SApequeña8695Ver más
61.1982.683 Baja posicionGABINETE JURIDICO ASEYC SL.pequeña6920Ver más
61.1992.115 Baja posicionNOVIEMBRE ESTUDIO SLpequeña7411Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 344.625 en el Ranking de Empresas Españolas

Exfire Sl se encuentra en la posición 344.625 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Exfire Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
344.62012.064 Baja posicionOFIMATICA LUGO SLpequeña4740LugoVer más
344.62145.268 Baja posicionANFORA ESTRATEGIAS DE COMUNICACION S.L.pequeña7311GipuzkoaVer más
344.62257.087 Baja posicionKOLOR CASA S.C.pequeña4334CoruñaVer más
344.62324.916 Sube posicionRUBIO MORENO E HIJOS SLpequeña7010TarragonaVer más
344.62419.551 Baja posicionLEOBEDENT SLpequeña8623CastellonVer más
344.625125.302 Baja posicionEXFIRE SLpequeña4322Madrid
344.626112.087 Baja posicionBEACH-LOUNGE&CATERING SERVICE SLpequeña5611BalearesVer más
344.62753.002 Baja posicionAGRO ZORRILLA SLpequeña0111AlbaceteVer más
344.62873.352 Baja posicionBODEN ICE SLpequeña4638MadridVer más
344.62915.278 Baja posicionOURENS ANA SLpequeña8121OrenseVer más
344.63043.053 Baja posicionKAMIKAZE RESTGRUP S.L.pequeña5611BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional