Eye Art Sl
Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos | Madrid
Datos comerciales de Eye Art Sl
La información del Ranking que ocupa Eye Art Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Eye Art Sl | ||||||
| Objeto Social | Suministros de material óptico. | ||||||
| Domicilio Social | Calle de Carmelo Rodriguez , 2 | ||||||
| Localidad | Colmenarejo | ||||||
| Teléfono | Work91842... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.eyeart.es | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos | ||||||
Ve el Informe ampliado de Eye Art Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Eye Art Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 105.757 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 21.366
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 788
de Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Eye Art Sl
Eye Art Sl ha obtenido la posición 105.757 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 5.054 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Eye Art Sl en 2024 ha conseguido la posición 21.366 , empeorando en 1.546 posiciones respecto al año 2023.
Eye Art Sl ha obtenido en 2024 la posición 788 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos según ventas , empeorando en 39 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Eye Art Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 100.703 | 105.757 | 5.054 ![]() |
| Madrid | 19.820 | 21.366 | 1.546 ![]() |
| Sector CNAE 4646 | 749 | 788 | 39 ![]() |
Posición 788 en el sector Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos
Eye Art Sl se encuentra en la posición 788 del Ranking del sector Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Eye Art Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | 55 ![]() | DENTAL VIEIRO TABOADA SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| 784 | 5 ![]() | SUMINISTROS CLINICOS BALEARES SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 785 | 138 ![]() | SILVER PHARMA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 786 | 0 ![]() | COMERCIAL COLL REAL SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 787 | 5 ![]() | ITEM HOSPITAL CONSULTING SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Granada | Ver más | |
| 788 | 39 ![]() | EYE ART SL | mediana | Madrid | ||
| 789 | 6 ![]() | M DELGADO SL | mediana | Salamanca | Ver más | |
| 790 | 64 ![]() | CRONOLAB ESPAÑA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 791 | (ND) | ASCENDIS PHARMA IBERIA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 792 | 14 ![]() | DISTRIBUCIONES FARMACEUTICAS HERRERA RAMIREZ S.L. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 793 | 66 ![]() | SERCOFARM SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4646 | ||||||
Posición 21.366 en la provincia de Madrid
Eye Art Sl se encuentra en la posición 21.366 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Eye Art Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.361 | 316 ![]() | GLUB-GLUB SOLUCIONES TECNICAS PARA EL ESPECTACULO SL | mediana | 9039 | Ver más | |
| 21.362 | 495 ![]() | FEPADIET SL | mediana | 4639 | Ver más | |
| 21.363 | 2.165 ![]() | FELDMANN PORT F&B SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 21.364 | 7.228 ![]() | CHIC LOVE FASHION BRAND SL. | mediana | 4712 | Ver más | |
| 21.365 | 129 ![]() | SETA INSTRUMENTS SL. | mediana | 4664 | Ver más | |
| 21.366 | 1.546 ![]() | EYE ART SL | mediana | 4646 | ||
| 21.367 | 950 ![]() | GIRLOYALTY INCENTIVE & PROMOTIONS SL. | mediana | 7911 | Ver más | |
| 21.368 | 16.016 ![]() | MEDICINA TELEVISION SA | mediana | 5915 | Ver más | |
| 21.369 | 320 ![]() | NEVER ENOUGH SL | mediana | 7311 | Ver más | |
| 21.370 | 1.560 ![]() | CHOCO ROSA SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 21.371 | 1.490 ![]() | RAAM DELIVERY SERVICES SL. | mediana | 4941 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 105.757 en el Ranking de Empresas Españolas
Eye Art Sl se encuentra en la posición 105.757 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Eye Art Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 105.752 | 5.013 ![]() | SETA INSTRUMENTS SL. | mediana | 4664 | Madrid | Ver más |
| 105.753 | (ND) | COORDINADORA TECNICA DEL PLA SL | mediana | 2592 | Lérida | Ver más |
| 105.754 | 2.137 ![]() | INTEGRACION DOMOTICA Y AUTOMATICA SL | mediana | 4322 | Málaga | Ver más |
| 105.755 | 9.913 ![]() | HIDROCARBUROS EL MAMI SL. | mediana | 4730 | Almería | Ver más |
| 105.756 | 11.437 ![]() | AMYNDALA FRUTOS SECOS SL. | mediana | 4621 | Toledo | Ver más |
| 105.757 | 5.054 ![]() | EYE ART SL | mediana | 4646 | Madrid | |
| 105.758 | 10.017 ![]() | HORTA DE COCINAS SL | mediana | 4683 | Barcelona | Ver más |
| 105.759 | 10.002 ![]() | GIRLOYALTY INCENTIVE & PROMOTIONS SL. | mediana | 7911 | Madrid | Ver más |
| 105.760 | 2.121 ![]() | GANADOS PAVIR SL | mediana | 4623 | Cáceres | Ver más |
| 105.761 | 12.805 ![]() | RRC PROJECTS SL. | mediana | 4101 | Tenerife | Ver más |
| 105.762 | 101.332 ![]() | MEDICINA TELEVISION SA | mediana | 5915 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


