Información Ranking de Falin Urbana sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Falin Urbana sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Falin Urbana Sl

promoción inmobiliaria | Alicante

Datos comerciales de Falin Urbana Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Falin Urbana Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónFalin Urbana Sl
Objeto SocialConstrucción, reparación y conservación. Promoción y venta de edificaciones completas, ya sea viviendas o locales comerciales
Domicilio SocialPlaza de las Flores , 12
LocalidadElx/elche
TeléfonoWork96545...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.lacanadafinca.es
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Falin Urbana Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Falin Urbana Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023698,88 %
2024-84,53 %
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 409.639 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 16.545 de Alicante Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 6.310 de promoción inmobiliaria Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Falin Urbana Sl

Información ofrecida por
6.310
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
16.545
Ranking Alicante
409.639
Ranking Nacional

Falin Urbana Sl ha obtenido la posición 409.639 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 283.237 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Falin Urbana Sl en 2024 ha conseguido la posición 16.545 , empeorando en 11.873 posiciones respecto al año 2023.

Falin Urbana Sl ha obtenido en 2024 la posición 6.310 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 4.656 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Falin Urbana Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional126.402409.639283.237 Baja posicion
Alicante4.67216.54511.873 Baja posicion
Sector CNAE 68121.6546.3104.656 Baja posicion

Posición 6.310 en el sector promoción inmobiliaria

Falin Urbana Sl se encuentra en la posición 6.310 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Falin Urbana Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
6.3051.771 Baja posicionGOLD KIRIN INVESTMENT SL.pequeñaBarcelonaVer más
6.3062.955 Baja posicionLABORES DE MEDIACION SC SLpequeñaValenciaVer más
6.3071.847 Baja posicionLA SIERRA TALAYUELAS SLpequeñaCuencaVer más
6.3081.145 Baja posicionSENTIARD SL.pequeñaAlicanteVer más
6.3095.331 Baja posicionANARA 33 SLpequeñaMadridVer más
6.3104.656 Baja posicionFALIN URBANA SLpequeñaAlicante
6.311666 Baja posicionE. REIG OBRAS Y SERVICIOS SL.pequeñaAlicanteVer más
6.312(ND)EBAZPEN SLpequeñaBizkaiaVer más
6.3131.623 Baja posicionGRUPO COPAMON INMOBILIARIA SLpequeñaMadridVer más
6.314(ND)MADISON BROTHERS SL.pequeñaMurciaVer más
6.3151.966 Baja posicionINVERCOM ALMANSA SLpequeñaAlbaceteVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 16.545 en la provincia de Alicante

Falin Urbana Sl se encuentra en la posición 16.545 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Falin Urbana Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
16.5401.910 Baja posicionLLORENS AUTOMOCION SL.pequeña9531Ver más
16.5411.585 Baja posicionMARMOLES ASPE SLpequeña2370Ver más
16.542108 Sube posicionSENTIARD SL.pequeña6812Ver más
16.5431.099 Sube posicionASESORAMA SLpequeña6831Ver más
16.5446.894 Baja posicionEL PLANTIO GOLF RESORT SLpequeña7010Ver más
16.54511.873 Baja posicionFALIN URBANA SLpequeña6812
16.546(ND)SARAGATA BEER BROS SL.pequeña5611Ver más
16.5472.117 Baja posicionMETANOICOS SL.pequeña9622Ver más
16.5481.222 Sube posicionE. REIG OBRAS Y SERVICIOS SL.pequeña6812Ver más
16.5491.562 Baja posicionESPINOSA BELTRA BERENGUER ARQUITECTOS SLP.pequeña7111Ver más
16.5501.325 Baja posicionHIDROFUGAS SL.pequeña4101Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 409.639 en el Ranking de Empresas Españolas

Falin Urbana Sl se encuentra en la posición 409.639 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Falin Urbana Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
409.63413.350 Baja posicionDEPORTES NAUTICOS ES CALO DES MORO SLpequeña9329ValenciaVer más
409.6354.023 Baja posicionINSTALACIONES FERCOTRI SLpequeña4322JaénVer más
409.63644.439 Sube posicionGRUPO E RESTAURACION Y VENTAS SLpequeña5612MurciaVer más
409.63768.226 Baja posicionINOXIDABLES QUITOGA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña2512ValenciaVer más
409.638339.093 Baja posicionANARA 33 SLpequeña6812MadridVer más
409.639283.237 Baja posicionFALIN URBANA SLpequeña6812Alicante
409.640120.869 Baja posicionGESTAL GESTION INMOBILIARIA SLpequeña7499MálagaVer más
409.64115.513 Baja posicionOILCYL 2016 SL.pequeña4711ValladolidVer más
409.64278.597 Baja posicionPIENSOS COHERGA SL.pequeña1091MadridVer más
409.64314.606 Baja posicionINNPLAY SOLUCIONES DIGITALES, S.L.pequeña4650CoruñaVer más
409.64427.491 Baja posicionCARDIOSOS GLOBAL PREVENCION FORMACION S.L.pequeña8299BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional