Farmasierra Laboratorios Sl
Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos | Madrid
Datos comerciales de Farmasierra Laboratorios Sl
La información del Ranking que ocupa Farmasierra Laboratorios Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Farmasierra Laboratorios Sl | ||||||
| Objeto Social | Gestión de laboratorio farmaceútico y venta de todo tipo de fármacos. | ||||||
| Domicilio Social | Carretera a-i | ||||||
| Localidad | san Sebastian de los Reyes | ||||||
| Teléfono | Work91657... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.farmasierra.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos | ||||||
Ve el Informe ampliado de Farmasierra Laboratorios Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Farmasierra Laboratorios Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 16.451 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 4.394
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 278
de Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Farmasierra Laboratorios Sl
Farmasierra Laboratorios Sl ha obtenido la posición 16.451 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 2.330 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Farmasierra Laboratorios Sl en 2024 ha conseguido la posición 4.394 , mejorando en 461 posiciones respecto al año 2023.
Farmasierra Laboratorios Sl ha obtenido en 2024 la posición 278 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos según ventas , mejorando en 16 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Farmasierra Laboratorios Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 18.781 | 16.451 | 2.330 ![]() |
| Madrid | 4.855 | 4.394 | 461 ![]() |
| Sector CNAE 4646 | 294 | 278 | 16 ![]() |
Posición 278 en el sector Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos
Farmasierra Laboratorios Sl se encuentra en la posición 278 del Ranking del sector Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Farmasierra Laboratorios Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | 7 ![]() | BROKER DENTAL SL | grande | Barcelona | Ver más | |
| 274 | 33 ![]() | NUZOA NORTE SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Bizkaia | Ver más | |
| 275 | 27 ![]() | ALTERNATIVA COMERCIAL FARMACEUTICA SOCIEDAD ANONIMA | grande | Valencia | Ver más | |
| 276 | 48 ![]() | LINET IBERIA SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 277 | 36 ![]() | VETIA ANIMAL HEALTH, SOCIEDAD ANONIMA. | grande | Pontevedra | Ver más | |
| 278 | 16 ![]() | FARMASIERRA LABORATORIOS SL | grande | Madrid | ||
| 279 | 8 ![]() | REVA HEALTH EUROPE SL. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 280 | 74 ![]() | MEDBIOTEC SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 281 | 12 ![]() | BOTICALIA RED SL | grande | Asturias | Ver más | |
| 282 | 4 ![]() | NUTRICION MEDICA SL | grande | Madrid | Ver más | |
| 283 | 7 ![]() | CARESTREAM DENTAL SPAIN SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4646 | ||||||
Posición 4.394 en la provincia de Madrid
Farmasierra Laboratorios Sl se encuentra en la posición 4.394 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Farmasierra Laboratorios Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.389 | (ND) | TALRENT SOCIEDAD LIMITADA | grande | 7711 | Ver más | |
| 4.390 | 744 ![]() | HORMIGONES MAJADAHONDA I SL. | grande | 2363 | Ver más | |
| 4.391 | 128 ![]() | TRANSLIMP CONTRACT SERVICES SA | grande | 8122 | Ver más | |
| 4.392 | 34.626 ![]() | CANETONIN SL | grande | 6421 | Ver más | |
| 4.393 | 41 ![]() | PRINCIPE PIO GESTION SA | grande | 6820 | Ver más | |
| 4.394 | 461 ![]() | FARMASIERRA LABORATORIOS SL | grande | 4646 | ||
| 4.395 | 702 ![]() | INTERNATIONAL SUPPLY MANAGEMENT SL | grande | 4685 | Ver más | |
| 4.396 | 234 ![]() | INTERCAMBIADOR DE TRANSPORTES DE MONCLOA SA | grande | 5221 | Ver más | |
| 4.397 | 285 ![]() | TUIN ZONNE ORIGEN SA | grande | 3512 | Ver más | |
| 4.398 | 171 ![]() | BIOELECTRICA DE GARRAY SLU | grande | 3512 | Ver más | |
| 4.399 | 244 ![]() | BITEC TOOLS IBERICA SA | grande | 4690 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 16.451 en el Ranking de Empresas Españolas
Farmasierra Laboratorios Sl se encuentra en la posición 16.451 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Farmasierra Laboratorios Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.446 | 322 ![]() | TRANSLIMP CONTRACT SERVICES SA | grande | 8122 | Madrid | Ver más |
| 16.447 | 200.403 ![]() | CANETONIN SL | grande | 6421 | Madrid | Ver más |
| 16.448 | 492 ![]() | PRINCIPE PIO GESTION SA | grande | 6820 | Madrid | Ver más |
| 16.449 | 10 ![]() | MOPAL TAPIZADOS SL | grande | 3100 | Murcia | Ver más |
| 16.450 | 2.149 ![]() | ASFALTOS AUGUSTA SL | grande | 4211 | Barcelona | Ver más |
| 16.451 | 2.330 ![]() | FARMASIERRA LABORATORIOS SL | grande | 4646 | Madrid | |
| 16.452 | 3.036 ![]() | INTERNATIONAL SUPPLY MANAGEMENT SL | grande | 4685 | Madrid | Ver más |
| 16.453 | 265 ![]() | COLEP PACKAGING BARCELONA S.L. | grande | 2592 | Barcelona | Ver más |
| 16.454 | 3.396 ![]() | EUROFIRMS GROUP SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 6421 | Gerona | Ver más |
| 16.455 | 767 ![]() | INTERCAMBIADOR DE TRANSPORTES DE MONCLOA SA | grande | 5221 | Madrid | Ver más |
| 16.456 | 1.709 ![]() | LINDAL SPAIN SL | grande | 4690 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

