Faster Gestion De Participadas Sl.
Actividades de sociedades holding | Madrid
Datos comerciales de Faster Gestion De Participadas Sl.
La información del Ranking que ocupa Faster Gestion De Participadas Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Faster Gestion De Participadas Sl. | ||||||
| Objeto Social | LA GESTION Y ADMINISTRACION DE VALORES REPRESENTATIVOS DE LOS FONDOS PROPIOS DE ENTIDADES RESIDENTES O NO RESIDENTES EN TERRITORIO ESPAÑOL, MEDIANTE LA CORRESPONDIENTE ORGANIZACION DE MEDIOS MATERIALES Y PERSONALES... | ||||||
| Domicilio Social | Calle Orense , 28 - PLT 2, PTA C | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work91555... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Actividades de sociedades holding | ||||||
Ve el Informe ampliado de Faster Gestion De Participadas Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Faster Gestion De Participadas Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 469.894 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 82.343
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 4.303
de Actividades de sociedades holding ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Faster Gestion De Participadas Sl.
Faster Gestion De Participadas Sl. ha obtenido la posición 469.894 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 15.531 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Faster Gestion De Participadas Sl. en 2024 ha conseguido la posición 82.343 , empeorando en 4.518 posiciones respecto al año 2023.
Faster Gestion De Participadas Sl. ha obtenido en 2024 la posición 4.303 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de sociedades holding según ventas , empeorando en 360 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Faster Gestion De Participadas Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 454.363 | 469.894 | 15.531 ![]() |
| Madrid | 77.825 | 82.343 | 4.518 ![]() |
| Sector CNAE 6421 | 3.943 | 4.303 | 360 ![]() |
Posición 4.303 en el sector Actividades de sociedades holding
Faster Gestion De Participadas Sl. se encuentra en la posición 4.303 del Ranking del sector Actividades de sociedades holding.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Faster Gestion De Participadas Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.298 | 533 ![]() | LEONI INVESTMENT, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Palmas (las) | Ver más | |
| 4.299 | 714 ![]() | INVERSIONES ITAPIRU SL | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 4.300 | 244 ![]() | ALAE UNIVER BP SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 4.301 | 1.151 ![]() | TITANIO CAPITAL PARTNERS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 4.302 | 629 ![]() | JOSEMITE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Bizkaia | Ver más | |
| 4.303 | 360 ![]() | FASTER GESTION DE PARTICIPADAS SL. | pequeña | Madrid | ||
| 4.304 | 697 ![]() | MARELBIS INVEST S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 4.305 | 800 ![]() | VIÑA JOROBICA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Almería | Ver más | |
| 4.306 | 865 ![]() | WESTLANDEJIDO SL | pequeña | Almería | Ver más | |
| 4.307 | (ND) | KATO INVESTMENT SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Gerona | Ver más | |
| 4.308 | 550 ![]() | INVERJIG INVESTMENTS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6421 | ||||||
Posición 82.343 en la provincia de Madrid
Faster Gestion De Participadas Sl. se encuentra en la posición 82.343 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Faster Gestion De Participadas Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 82.338 | (ND) | ROLMAR SL | pequeña | 6811 | Ver más | |
| 82.339 | 7.214 ![]() | SHERRY'S BARBER 2017 SL. | pequeña | 9621 | Ver más | |
| 82.340 | 5.080 ![]() | ENNOMOTIVE SL. | pequeña | 7112 | Ver más | |
| 82.341 | 9.429 ![]() | HIMAYA DELMO SERVICES SL. | pequeña | 4727 | Ver más | |
| 82.342 | 10.559 ![]() | PLUMBING SOLUTIONS SL. | pequeña | 4322 | Ver más | |
| 82.343 | 4.518 ![]() | FASTER GESTION DE PARTICIPADAS SL. | pequeña | 6421 | ||
| 82.344 | 10.924 ![]() | UNIDAD DE URODINAMICA VALDEHITA SL | pequeña | 8622 | Ver más | |
| 82.345 | 17.120 ![]() | OOPEN DISEÑO ESTRATEGICO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7112 | Ver más | |
| 82.346 | 4.433 ![]() | ESTUDIO PORTAZGO FUTURO SL. | pequeña | 6811 | Ver más | |
| 82.347 | 14.471 ![]() | HASTA EL INFINITO OCIO Y DEPORTE SLU | pequeña | 4781 | Ver más | |
| 82.348 | 13.162 ![]() | TAMED DE COMUNICACION SL | pequeña | 7330 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 469.894 en el Ranking de Empresas Españolas
Faster Gestion De Participadas Sl. se encuentra en la posición 469.894 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Faster Gestion De Participadas Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 469.889 | 117.779 ![]() | PANADERIA Y REPOSTERIA SANTIAGO SL | pequeña | 4724 | Murcia | Ver más |
| 469.890 | 55.452 ![]() | CONSERVAS RAMOS S.L. | pequeña | 1022 | Palencia | Ver más |
| 469.891 | 31.935 ![]() | ARPALO TRADE SL | pequeña | 5520 | Cádiz | Ver más |
| 469.892 | 28.218 ![]() | ESNAVELA SL | pequeña | 8551 | Navarra | Ver más |
| 469.893 | 8.861 ![]() | 4 SEVEN SERVICES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6290 | Valencia | Ver más |
| 469.894 | 15.531 ![]() | FASTER GESTION DE PARTICIPADAS SL. | pequeña | 6421 | Madrid | |
| 469.895 | 39.876 ![]() | TORREGEST 2000 SL. | pequeña | 6832 | Málaga | Ver más |
| 469.896 | 40.878 ![]() | DONGNIPIN SL. | pequeña | 9622 | Gipuzkoa | Ver más |
| 469.897 | 52.791 ![]() | UNIDAD DE URODINAMICA VALDEHITA SL | pequeña | 8622 | Madrid | Ver más |
| 469.898 | 79.100 ![]() | SIRLEY SL | pequeña | 1021 | Valencia | Ver más |
| 469.899 | 89.087 ![]() | OOPEN DISEÑO ESTRATEGICO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7112 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||
