Información Ranking de Feckson Europa sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Feckson Europa sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Feckson Europa Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Barcelona

Datos comerciales de Feckson Europa Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Feckson Europa Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónFeckson Europa Sl
Objeto SocialA) EL ARRENDAMIENTO (NO FINANCIERO) DE VIVIENDAS, SITUADAS TANTO EN TERRITORIO ESPANOL COMO EN EL EXTRANJERO, QUE HAYAN CONSTRUIDO, PROMOVIDO O ADQUIRIDO POR SI MISMA O POR MEDIACION DE TERCEROS. B) EL NEGOCIO INMOBILIAR
Domicilio SocialCalle nou de sant pere , 32 - PLT 1
LocalidadTerrassa
TeléfonoWork93735...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.maxled.es
Otras Webswww.feckson.es
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Feckson Europa Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Feckson Europa Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-1,95 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 477.977 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 68.919 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 14.631 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Feckson Europa Sl

Información ofrecida por
14.631
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
68.919
Ranking Barcelona
477.977
Ranking Nacional

Feckson Europa Sl ha obtenido la posición 477.977 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 41.413 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Feckson Europa Sl en 2024 ha conseguido la posición 68.919 , empeorando en 5.492 posiciones respecto al año 2023.

Feckson Europa Sl ha obtenido en 2024 la posición 14.631 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 1.996 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Feckson Europa Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional436.564477.97741.413 Baja posicion
Barcelona63.42768.9195.492 Baja posicion
Sector CNAE 682012.63514.6311.996 Baja posicion

Posición 14.631 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Feckson Europa Sl se encuentra en la posición 14.631 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Feckson Europa Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
14.6261.222 Baja posicionINVERSIONES Y ARRENDAMIENTOS FAMILIA DURA SLpequeñaAlicanteVer más
14.627519 Baja posicionCONSTRUCCIONES ALTUNE SLpequeñaGipuzkoaVer más
14.6281.073 Baja posicionCANEFORA SLpequeñaBarcelonaVer más
14.6291.626 Baja posicionINVERSUPRA SApequeñaMadridVer más
14.6306 Sube posicionABELAR SERVICIOS SIGLO XXI SLpequeñaMadridVer más
14.6311.996 Baja posicionFECKSON EUROPA SLpequeñaBarcelona
14.632320 Baja posicionDEZACAMBA, S.L.pequeñaCoruñaVer más
14.6333.228 Baja posicionPROMOCIONES GIL Y MARTIN IBERICA SL.pequeñaMadridVer más
14.6342.776 Baja posicionHIDROPONT SLpequeñaBarcelonaVer más
14.635252 Baja posicionGESTIHOTELS GREGAL S.L.pequeñaBarcelonaVer más
14.636116 Sube posicionALQUERIA NOVA DE LA MANEGA SLpequeñaValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 68.919 en la provincia de Barcelona

Feckson Europa Sl se encuentra en la posición 68.919 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Feckson Europa Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
68.9142.778 Baja posicionLA CRISTALERIA DIGITAL SL.pequeña7120Ver más
68.915(ND)PATUKI S.L.pequeña6812Ver más
68.9165.305 Baja posicionSANSCRIT CONSULT SL.pequeña7430Ver más
68.9173.780 Baja posicionCANEFORA SLpequeña6820Ver más
68.91844.635 Baja posicionCRYSOYLE PESCO SL.pequeña6812Ver más
68.9195.492 Baja posicionFECKSON EUROPA SLpequeña6820
68.920(ND)NOMA ASSESSORS S.L.pequeña6910Ver más
68.9218.322 Baja posicionCROMA 440 S.L.pequeña7112Ver más
68.9226.719 Baja posicionMARTELL LUIGI SLpequeña8559Ver más
68.9235.521 Baja posicionLOTERIA BERGA SLpequeña8299Ver más
68.92428.957 Baja posicionINSIGNIA INTERNATIONAL MANAGEMENT SL.pequeña4690Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 477.977 en el Ranking de Empresas Españolas

Feckson Europa Sl se encuentra en la posición 477.977 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Feckson Europa Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
477.97250.048 Baja posicionJAGDAMBE IMPORT SL.pequeña4650MadridVer más
477.97322.095 Baja posicionAGROINVERSIONES ARCO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4631GranadaVer más
477.97448.702 Baja posicionIMARALEI SLpequeña7499GipuzkoaVer más
477.975320.597 Baja posicionCRYSOYLE PESCO SL.pequeña6812BarcelonaVer más
477.976114.851 Baja posicionSALVADOR DE LA TORRE TORRES MULTISERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4101JaénVer más
477.97741.413 Baja posicionFECKSON EUROPA SLpequeña6820Barcelona
477.978(ND)DAYALA MATERIALES SL.pequeña4683MadridVer más
477.97940.043 Baja posicionLOGISTICA HERMANOS FLORES S.L.pequeña4941BadajozVer más
477.980170.225 Baja posicionCBGB CONSULTORES EMPRESARIALES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7020ValenciaVer más
477.98124.510 Baja posicionDYNAMIC ADVANTAGE SLpequeña8559MadridVer más
477.98245.932 Baja posicionBAZAR COLON LINARES UNO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4712JaénVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional