Información Ranking de Ferex Restauradores sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Ferex Restauradores sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Ferex Restauradores Sl

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Ferex Restauradores Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Ferex Restauradores Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónFerex Restauradores Sl
Objeto SocialGestión y explotación de cafetería, restaurante y autoservicio de la facultad de ciencias de la universidad Autónoma de Madrid.
Domicilio SocialCalle del Avellano , 40
LocalidadRivas-vaciamadrid
TeléfonoWork91497...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Ferex Restauradores Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Ferex Restauradores Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20240,73 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 210.601 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 39.050 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 8.936 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Ferex Restauradores Sl

Información ofrecida por
8.936
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
39.050
Ranking Madrid
210.601
Ranking Nacional

Ferex Restauradores Sl ha obtenido la posición 210.601 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 14.900 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Ferex Restauradores Sl en 2024 ha conseguido la posición 39.050 , empeorando en 3.517 posiciones respecto al año 2023.

Ferex Restauradores Sl ha obtenido en 2024 la posición 8.936 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.037 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Ferex Restauradores Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional195.701210.60114.900 Baja posicion
Madrid35.53339.0503.517 Baja posicion
Sector CNAE 56117.8998.9361.037 Baja posicion

Posición 8.936 en el sector Restaurantes

Ferex Restauradores Sl se encuentra en la posición 8.936 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ferex Restauradores Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
8.931801 Baja posicionBAR RESTAURANTE POMA SLmedianaValenciaVer más
8.932956 Baja posicionPLAZA DEL CERRADO SL.medianaMálagaVer más
8.9332.451 Baja posicionLA PERLA 37 SL.medianaBarcelonaVer más
8.9342.205 Baja posicionTIPULABURGER SOCIEDAD LIMITADA.medianaBizkaiaVer más
8.935827 Baja posicionGAMAN 2016, SOCIEDAD LIMITADA.medianaTarragonaVer más
8.9361.037 Baja posicionFEREX RESTAURADORES SLmedianaMadrid
8.937(ND)UN PLAN PERFECTO RESTAURACION SL.medianaMadridVer más
8.9381.293 Baja posicionTIRONDOA S.L.medianaLa RiojaVer más
8.939367 Sube posicionQUIFERZAM S.L.medianaCádizVer más
8.940417 Baja posicionRESTAURANTE VENTA DON JOSE SLmedianaBadajozVer más
8.941195 Sube posicionARROYO GOMEZ HOSTELERIA SL.medianaMálagaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 39.050 en la provincia de Madrid

Ferex Restauradores Sl se encuentra en la posición 39.050 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ferex Restauradores Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
39.045952 Baja posicionREDION SPAIN MOBILITY SERVICES S.A.mediana5221Ver más
39.0467.689 Baja posicionIZERTIS EARLSWOOD SL.mediana6310Ver más
39.0475.307 Baja posicionVOCHEL DENTAL SL.mediana8623Ver más
39.0483.011 Sube posicionINVERSIONES GRIBOUILLE SL.mediana6421Ver más
39.0494.758 Baja posicionMUEBLES ROJAS SL.mediana4755Ver más
39.0503.517 Baja posicionFEREX RESTAURADORES SLmediana5611
39.0516.630 Baja posicionWANDA DECORACION SL.mediana4647Ver más
39.0522.795 Baja posicionJAVIER FUSTER ARQUITECTOS SLPmediana7111Ver más
39.053(ND)UN PLAN PERFECTO RESTAURACION SL.mediana5611Ver más
39.0543.699 Baja posicionADACEM ESCUELA INFANTIL SL.mediana8510Ver más
39.0554.575 Baja posicionCRIADO FERRETERIA SL.mediana4752Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 210.601 en el Ranking de Empresas Españolas

Ferex Restauradores Sl se encuentra en la posición 210.601 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ferex Restauradores Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
210.59655.940 Baja posicionICTINOS DESARROLLOS INMOBILIARIOS S.L.mediana4101CórdobaVer más
210.59732.793 Baja posicionTIPULABURGER SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611BizkaiaVer más
210.59811.680 Baja posicionGAMAN 2016, SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611TarragonaVer más
210.599(ND)MITICA BRANDS SL.mediana7413GeronaVer más
210.60022.007 Sube posicionESTUDIOS Y FORJA2 SL.mediana4101AlicanteVer más
210.60114.900 Baja posicionFEREX RESTAURADORES SLmediana5611Madrid
210.6026.147 Sube posicionCLINICA ODONTOLOGICA INNOVA SLPmediana8623MurciaVer más
210.603112.415 Baja posicionLOGISTICA CAMPAL 2005 SLmediana5226SalamancaVer más
210.60433.831 Baja posicionWANDA DECORACION SL.mediana4647MadridVer más
210.60535.665 Sube posicionAIRPRIM ISLA SL.mediana3031SevillaVer más
210.60616.027 Baja posicionSANDEZ PACHECO ADMINISTRACIONES SL.mediana6832GipuzkoaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional