Información Ranking de Fermacu sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Fermacu sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Fermacu Sl

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Fermacu Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Fermacu Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónFermacu Sl
Objeto SocialEXPLOTACION DIRECTA O EN FORMA DE ARRENDAMIENTO DE ESTABLECIMIENTOS DE RESTAURACION, TALES COMO RESTAURANTES O CAFETERIAS. EXPLOTACION DIRECTA O EN FORMA DE ARRIENDO DEL NEGOCIO DE ELABORACION Y VENTA DE COMIDAS PREPARAD
Domicilio SocialCalle sant Antoni , 6 - BJ
LocalidadVilanova i la Geltru
TeléfonoWork689.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.espaidelacarme.com
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Fermacu Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Fermacu Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202314,64 %
2024-5,09 %
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 239.821 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 36.337 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 10.941 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Fermacu Sl

Información ofrecida por
10.941
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
36.337
Ranking Barcelona
239.821
Ranking Nacional

Fermacu Sl ha obtenido la posición 239.821 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 26.161 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Fermacu Sl en 2024 ha conseguido la posición 36.337 , empeorando en 3.934 posiciones respecto al año 2023.

Fermacu Sl ha obtenido en 2024 la posición 10.941 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.885 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Fermacu Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional213.660239.82126.161 Baja posicion
Barcelona32.40336.3373.934 Baja posicion
Sector CNAE 56119.05610.9411.885 Baja posicion

Posición 10.941 en el sector Restaurantes

Fermacu Sl se encuentra en la posición 10.941 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fermacu Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
10.936532 Baja posicionLA RIBERA DEL GALLO SLmedianaGuadalajaraVer más
10.937849 Baja posicionBENEYTO GALBIS SOCIEDAD LIMITADA.medianaValenciaVer más
10.9381.534 Baja posicionTHE HOOK FOOD CULTURE, SOCIEDAD LIMITADA.medianaPalmas (las)Ver más
10.9391.431 Baja posicionJACA TAPAS Y VINOS SL.medianaHuescaVer más
10.9401.080 Baja posicionREFLEXION L.M.C. SOCIEDAD LIMITADA.medianaAlmeríaVer más
10.9411.885 Baja posicionFERMACU SLmedianaBarcelona
10.9421.697 Baja posicionMARCOS RAMIREZ, SOCIEDAD LIMITADA.medianaPalmas (las)Ver más
10.9431.381 Baja posicionASADOR NOELIA SOCIEDAD LIMITADA.medianaSevillaVer más
10.944130 Baja posicionHUSTLE EVERYDAY SL.medianaMálagaVer más
10.94599 Baja posicionRESTAURANTE FINCA ATARDECER SL.medianaAlicanteVer más
10.946(ND)PAC AND COFFEE PGV, SOCIEDAD LIMITADA.medianaPalmas (las)Ver más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 36.337 en la provincia de Barcelona

Fermacu Sl se encuentra en la posición 36.337 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fermacu Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
36.3324.211 Baja posicionASOMBRO RESTAURACION S.L.mediana5612Ver más
36.3334.969 Baja posicionSONOTECH OSONA SLmediana9039Ver más
36.3346.479 Baja posicionALIMENTACIO ALSINA SLmediana4727Ver más
36.3358.968 Baja posicionFRITERM SLmediana4322Ver más
36.3363.691 Baja posicionVECTOR DESARROLLO Y APLICACIONES S.L.mediana6220Ver más
36.3373.934 Baja posicionFERMACU SLmediana5611
36.3384.544 Baja posicionTRESAT COORDINADORES DE SEGURIDAD SLPmediana7499Ver más
36.3394.580 Baja posicionPLASTICOS LUTESOR SAmediana2221Ver más
36.3401.892 Sube posicionCOR 200 SLmediana5510Ver más
36.3411.060 Baja posicionDENTAL FORERO SLP.mediana8623Ver más
36.3422.377 Baja posicionNATURAL 1984, SOCIEDAD LIMITADAmediana4711Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 239.821 en el Ranking de Empresas Españolas

Fermacu Sl se encuentra en la posición 239.821 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fermacu Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
239.8163.487 Sube posicionURBATEC CONSULTORES SLmediana7112MadridVer más
239.81715.137 Baja posicionSUKALDEA ABASTOS SOCIEDAD LIMITADA.mediana4727Arava,ÁlavaVer más
239.8185.796 Baja posicionMAYORAZGO DEL LLANO SLmediana0111Ciudad RealVer más
239.81964.063 Baja posicionFLAMINGO EUROMATIC-100 SLmediana9200AlmeríaVer más
239.82024.502 Baja posicionVECTOR DESARROLLO Y APLICACIONES S.L.mediana6220BarcelonaVer más
239.82126.161 Baja posicionFERMACU SLmediana5611Barcelona
239.82246.203 Baja posicionCOINDU SLmediana4752MadridVer más
239.823232 Sube posicionMANDARINA REAL ESTATE SL.mediana6820MadridVer más
239.82431.532 Baja posicionCULTIVOS GUTIERREZ SLmediana0119ValladolidVer más
239.82530.541 Baja posicionTRESAT COORDINADORES DE SEGURIDAD SLPmediana7499BarcelonaVer más
239.8266.549 Baja posicionCOASTALVILLAS PROPERTIES SOCIEDAD LIMITADA.mediana5520GeronaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional