Información Ranking de Fermad Ninot Sociedad Limitada. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Fermad Ninot Sociedad Limitada. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Fermad Ninot Sociedad Limitada.

Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios | Castellon

Datos comerciales de Fermad Ninot Sociedad Limitada.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Fermad Ninot Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónFermad Ninot Sociedad Limitada.
Objeto SocialEl comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios. -El comercio al por mayor de ferretería, fontanería y calefacción
Domicilio SocialAvenida Enrique Gimeno , 98
LocalidadCastello Plana/castellon Plana
TeléfonoWork657.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.ecodecking.eu
ActividadComercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios

Ve el Informe ampliado de Fermad Ninot Sociedad Limitada.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Fermad Ninot Sociedad Limitada.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-24,29 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 324.175 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 4.285 de Castellon Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 4.069 de Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Fermad Ninot Sociedad Limitada.

Información ofrecida por
4.069
Ranking Sectorial
CNAE 4683: Comercio al por mayor de madera, material...
4.285
Ranking Castellon
324.175
Ranking Nacional

Fermad Ninot Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 324.175 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 66.466 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Castellon según ventas, la empresa Fermad Ninot Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 4.285 , empeorando en 848 posiciones respecto al año 2023.

Fermad Ninot Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 4.069 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios según ventas , empeorando en 409 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Fermad Ninot Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional257.709324.17566.466 Baja posicion
Castellon3.4374.285848 Baja posicion
Sector CNAE 46833.6604.069409 Baja posicion

Posición 4.069 en el sector Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios

Fermad Ninot Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 4.069 del Ranking del sector Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fermad Ninot Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
4.06474 Baja posicionCOMERCIAL FRAN MARI SLpequeñaAlmeríaVer más
4.06532 Sube posicionHNOS FDEZ TORRECILLA SL.pequeñaCáceresVer más
4.06632 Baja posicionAZULEJOS RAINERO SLpequeñaSevillaVer más
4.06788 Baja posicionSUMINISTROS E INSTALACIONES VALIRA SLpequeñaLéridaVer más
4.068390 Sube posicionKOPEC SERVICIOS GENERALES SL.pequeñaMadridVer más
4.069409 Baja posicionFERMAD NINOT SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCastellon
4.070276 Baja posicionMATERIALES VENDRELL SLpequeñaValenciaVer más
4.071231 Baja posicionANTONIO VALLEJO SLpequeñaGranadaVer más
4.07213 Baja posicionBOMBAS HIDROSEGURA SLpequeñaMurciaVer más
4.073287 Baja posicionCOMERCIAL DE PINTURAS VIBOR SLpequeñaValenciaVer más
4.07439 Sube posicionAGENJO ARGUMANEZ SLpequeñaToledoVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4683

Posición 4.285 en la provincia de Castellon

Fermad Ninot Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 4.285 del Ranking de Castellon.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fermad Ninot Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
4.280114 Sube posicionMANASUM SLpequeña5611Ver más
4.281421 Baja posicionCASINO PARICIO SOCIEDAD LIMITADApequeña2512Ver más
4.282(ND)KAILYPASTEL SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4724Ver más
4.283231 Baja posicionELECTRICIDAD CHERTA SLpequeña4321Ver más
4.284628 Baja posicionTV CS RETRANSMISIONES SOCIEDAD LIMITADApequeña6020Ver más
4.285848 Baja posicionFERMAD NINOT SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4683
4.286159 Baja posicionGAMMA ASESORIA INTEGRAL SLPpequeña6920Ver más
4.287273 Sube posicionH&J FITNESS SERVICIO PROFESIONAL DE FITNESS SL.pequeña9329Ver más
4.288431 Baja posicionFERSIC OBRAS Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4101Ver más
4.289899 Baja posicionCOLUCONS SLpequeña4101Ver más
4.290217 Baja posicionFUTURE INVERSOR EUROPE TELLSAN 96 SL.pequeña6492Ver más
Ver Ranking de Empresas de Castellon

Posición 324.175 en el Ranking de Empresas Españolas

Fermad Ninot Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 324.175 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fermad Ninot Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
324.17057.981 Baja posicionMARMOLES CASTILLO PALACIOS SLpequeña2370CádizVer más
324.171131.637 Sube posicionEV COMMERCIAL REAL ESTATE MADRID SL.pequeña6831MadridVer más
324.17286.782 Baja posicionM P R CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS NORMALIZADOS SLpequeña4399MadridVer más
324.1736.762 Baja posicionGRUPO EMA SERVICES 2018 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4101GranadaVer más
324.17415.492 Baja posicionSISCAT ASSESSORS SLpequeña8210BarcelonaVer más
324.17566.466 Baja posicionFERMAD NINOT SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4683Castellon
324.17650.297 Baja posicionGRASALVA CANARIAS SLpequeña1813Palmas (las)Ver más
324.1775.723 Baja posicionAYUDALE EN CASTILLA LA MANCHA SLpequeña6310ToledoVer más
324.17819.430 Baja posicionGAMMA ASESORIA INTEGRAL SLPpequeña6920CastellonVer más
324.179(ND)AVATAR BUILDING INFORMATION MODELING SL.pequeña7112MadridVer más
324.180(ND)EASY VENDING DISTRIBUCION ANDALUCIA SL.pequeña5224SevillaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional