Fermafru Sl
Restaurantes | Madrid
Datos comerciales de Fermafru Sl
La información del Ranking que ocupa Fermafru Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Fermafru Sl | ||||||
| Objeto Social | EL COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR DE FRUTAS, HORTALIZAS Y TODO TIPO DE PRODUCTOS ALIMENTARIOS. | ||||||
| Domicilio Social | Calle coto Blanco , 7 - BJ C | ||||||
| Localidad | Majadahonda | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Restaurantes | ||||||
Ve el Informe ampliado de Fermafru Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Fermafru Sl | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 488.628 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 85.688
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 22.730
de Restaurantes ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Fermafru Sl
Fermafru Sl ha obtenido la posición 488.628 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 78.248 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Fermafru Sl en 2024 ha conseguido la posición 85.688 , empeorando en 15.406 posiciones respecto al año 2023.
Fermafru Sl ha obtenido en 2024 la posición 22.730 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 3.528 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Fermafru Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 410.380 | 488.628 | 78.248 ![]() |
| Madrid | 70.282 | 85.688 | 15.406 ![]() |
| Sector CNAE 5611 | 19.202 | 22.730 | 3.528 ![]() |
Posición 22.730 en el sector Restaurantes
Fermafru Sl se encuentra en la posición 22.730 del Ranking del sector Restaurantes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fermafru Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.725 | 9.938 ![]() | INVERFANELISA S.L. | pequeña | Palencia | Ver más | |
| 22.726 | (ND) | FAMILIA YE MERCANTIL S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 22.727 | 6.794 ![]() | SISTEMAS Y ACABADOS SL. | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 22.728 | 2.732 ![]() | ARLENA DE LEON SL | pequeña | Huesca | Ver más | |
| 22.729 | 2.563 ![]() | CARTUCHO RESTAURACION SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 22.730 | 3.528 ![]() | FERMAFRU SL | pequeña | Madrid | ||
| 22.731 | (ND) | NOVAMAGNA INVEX S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 22.732 | (ND) | COMPAÑIA LOS INFERNALES DEL SUR SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 22.733 | 3.508 ![]() | SERVICIOS INTEGRALES RENERGIAS SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 22.734 | 2.680 ![]() | MESON EL PITORRON SL | pequeña | Toledo | Ver más | |
| 22.735 | 2.407 ![]() | RESTAURANTE BENMITSU SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611 | ||||||
Posición 85.688 en la provincia de Madrid
Fermafru Sl se encuentra en la posición 85.688 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fermafru Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 85.683 | 12.154 ![]() | PRADO CUBILLO SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 85.684 | 5.093 ![]() | 2010 INVERSIONES ARANZADI SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 85.685 | 7.271 ![]() | GALAMENDI SL | pequeña | 8299 | Ver más | |
| 85.686 | 8.224 ![]() | CARTUCHO RESTAURACION SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 85.687 | 6.821 ![]() | OHLALALAIA SL. | pequeña | 7420 | Ver más | |
| 85.688 | 15.406 ![]() | FERMAFRU SL | pequeña | 5611 | ||
| 85.689 | 8.678 ![]() | CONCRETE QUALITY SL. | pequeña | 6290 | Ver más | |
| 85.690 | 16.262 ![]() | OXYION EUROPA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7739 | Ver más | |
| 85.691 | 7.745 ![]() | LEJON INVEST SL. | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 85.692 | 6.560 ![]() | VIRTUAL D-J SL | pequeña | 9329 | Ver más | |
| 85.693 | 8.080 ![]() | EDICIONES LUMAR S.L. | pequeña | 1812 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 488.628 en el Ranking de Empresas Españolas
Fermafru Sl se encuentra en la posición 488.628 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fermafru Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 488.623 | 28.285 ![]() | AUTO UNIVERSAL SL | pequeña | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 488.624 | 30.338 ![]() | AMSEIS PROYECTOS Y GESTION SL. | pequeña | 6920 | Córdoba | Ver más |
| 488.625 | 49.165 ![]() | INTEGRARIO SL | pequeña | 7412 | Pontevedra | Ver más |
| 488.626 | 28.656 ![]() | ARMENTERA 85 SL. | pequeña | 4941 | Huesca | Ver más |
| 488.627 | 28.877 ![]() | OHLALALAIA SL. | pequeña | 7420 | Madrid | Ver más |
| 488.628 | 78.248 ![]() | FERMAFRU SL | pequeña | 5611 | Madrid | |
| 488.629 | 32.415 ![]() | AGRICOLA GALVANILLO SL. | pequeña | 0126 | Málaga | Ver más |
| 488.630 | 43.412 ![]() | CARRASCO VEHICULOS DE ALQUILER SL | pequeña | 7711 | Albacete | Ver más |
| 488.631 | 39.149 ![]() | CONCRETE QUALITY SL. | pequeña | 6290 | Madrid | Ver más |
| 488.632 | 39.975 ![]() | TOP TRASTEROS S.L. | pequeña | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 488.633 | 30.590 ![]() | CONSULTORES UB-57 SL | pequeña | 4791 | Zaragoza | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||
