Información Ranking de Fermafru sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Fermafru sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Fermafru Sl

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Fermafru Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Fermafru Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónFermafru Sl
Objeto SocialEL COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR DE FRUTAS, HORTALIZAS Y TODO TIPO DE PRODUCTOS ALIMENTARIOS.
Domicilio SocialCalle coto Blanco , 7 - BJ C
LocalidadMajadahonda
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Fermafru Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Fermafru Sl

Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-26,6 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 488.628 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 85.688 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 22.730 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Fermafru Sl

Información ofrecida por
22.730
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
85.688
Ranking Madrid
488.628
Ranking Nacional

Fermafru Sl ha obtenido la posición 488.628 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 78.248 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Fermafru Sl en 2024 ha conseguido la posición 85.688 , empeorando en 15.406 posiciones respecto al año 2023.

Fermafru Sl ha obtenido en 2024 la posición 22.730 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 3.528 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Fermafru Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional410.380488.62878.248 Baja posicion
Madrid70.28285.68815.406 Baja posicion
Sector CNAE 561119.20222.7303.528 Baja posicion

Posición 22.730 en el sector Restaurantes

Fermafru Sl se encuentra en la posición 22.730 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fermafru Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
22.7259.938 Baja posicionINVERFANELISA S.L.pequeñaPalenciaVer más
22.726(ND)FAMILIA YE MERCANTIL S.L.pequeñaBarcelonaVer más
22.7276.794 Baja posicionSISTEMAS Y ACABADOS SL.pequeñaBalearesVer más
22.7282.732 Baja posicionARLENA DE LEON SLpequeñaHuescaVer más
22.7292.563 Baja posicionCARTUCHO RESTAURACION SL.pequeñaMadridVer más
22.7303.528 Baja posicionFERMAFRU SLpequeñaMadrid
22.731(ND)NOVAMAGNA INVEX S.L.pequeñaBarcelonaVer más
22.732(ND)COMPAÑIA LOS INFERNALES DEL SUR SL.pequeñaMadridVer más
22.7333.508 Baja posicionSERVICIOS INTEGRALES RENERGIAS SL.pequeñaBarcelonaVer más
22.7342.680 Baja posicionMESON EL PITORRON SLpequeñaToledoVer más
22.7352.407 Baja posicionRESTAURANTE BENMITSU SL.pequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 85.688 en la provincia de Madrid

Fermafru Sl se encuentra en la posición 85.688 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fermafru Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
85.68312.154 Baja posicionPRADO CUBILLO SLpequeña6820Ver más
85.6845.093 Baja posicion2010 INVERSIONES ARANZADI SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6812Ver más
85.6857.271 Baja posicionGALAMENDI SLpequeña8299Ver más
85.6868.224 Baja posicionCARTUCHO RESTAURACION SL.pequeña5611Ver más
85.6876.821 Baja posicionOHLALALAIA SL.pequeña7420Ver más
85.68815.406 Baja posicionFERMAFRU SLpequeña5611
85.6898.678 Baja posicionCONCRETE QUALITY SL.pequeña6290Ver más
85.69016.262 Baja posicionOXYION EUROPA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7739Ver más
85.6917.745 Baja posicionLEJON INVEST SL.pequeña6820Ver más
85.6926.560 Baja posicionVIRTUAL D-J SLpequeña9329Ver más
85.6938.080 Baja posicionEDICIONES LUMAR S.L.pequeña1812Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 488.628 en el Ranking de Empresas Españolas

Fermafru Sl se encuentra en la posición 488.628 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fermafru Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
488.62328.285 Baja posicionAUTO UNIVERSAL SLpequeña6820BarcelonaVer más
488.62430.338 Baja posicionAMSEIS PROYECTOS Y GESTION SL.pequeña6920CórdobaVer más
488.62549.165 Baja posicionINTEGRARIO SLpequeña7412PontevedraVer más
488.62628.656 Baja posicionARMENTERA 85 SL.pequeña4941HuescaVer más
488.62728.877 Baja posicionOHLALALAIA SL.pequeña7420MadridVer más
488.62878.248 Baja posicionFERMAFRU SLpequeña5611Madrid
488.62932.415 Baja posicionAGRICOLA GALVANILLO SL.pequeña0126MálagaVer más
488.63043.412 Baja posicionCARRASCO VEHICULOS DE ALQUILER SLpequeña7711AlbaceteVer más
488.63139.149 Baja posicionCONCRETE QUALITY SL.pequeña6290MadridVer más
488.63239.975 Baja posicionTOP TRASTEROS S.L.pequeña6820BarcelonaVer más
488.63330.590 Baja posicionCONSULTORES UB-57 SLpequeña4791ZaragozaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional