Información Ranking de Fernando Forner sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Fernando Forner sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Fernando Forner Sl

Transporte de mercancías por carretera | Castellon

Datos comerciales de Fernando Forner Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Fernando Forner Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónFernando Forner Sl
Objeto SocialTransporte de mercancías por carretera nacional e internacional.
Domicilio SocialCalle Historic Regne de Valencia , 45 - 49. PQ EM
LocalidadAlmassora
TeléfonoWork96424...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.cbl-logistica.com
ActividadTransporte de mercancías por carretera

Ve el Informe ampliado de Fernando Forner Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Fernando Forner Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-2,63 %
20242,1 %
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 101.466 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 1.247 de Castellon Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 3.354 de Transporte de mercancías por carretera Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Fernando Forner Sl

Información ofrecida por
3.354
Ranking Sectorial
CNAE 4941: Transporte de mercancías por carretera
1.247
Ranking Castellon
101.466
Ranking Nacional

Fernando Forner Sl ha obtenido la posición 101.466 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 5.568 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Castellon según ventas, la empresa Fernando Forner Sl en 2024 ha conseguido la posición 1.247 , empeorando en 50 posiciones respecto al año 2023.

Fernando Forner Sl ha obtenido en 2024 la posición 3.354 en el Ranking de Empresas del Sector Transporte de mercancías por carretera según ventas , empeorando en 162 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Fernando Forner Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional95.898101.4665.568 Baja posicion
Castellon1.1971.24750 Baja posicion
Sector CNAE 49413.1923.354162 Baja posicion

Posición 3.354 en el sector Transporte de mercancías por carretera

Fernando Forner Sl se encuentra en la posición 3.354 del Ranking del sector Transporte de mercancías por carretera.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fernando Forner Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
3.349115 Baja posicionASSISTENCIA PENEDES SLmedianaBarcelonaVer más
3.350402 Baja posicionTRANSOBILA SOCIEDAD LIMITADA.medianaÁvilaVer más
3.35183 Sube posicionTRANEXPORT LOPEZ NAVARRO S.L.medianaMurciaVer más
3.3521.255 Baja posicionLOGISTICA TEMAR 7 ISLAS, SOCIEDAD LIMITADA.medianaPalmas (las)Ver más
3.353655 Sube posicionFERRERO TRINIDAD S.L.medianaBadajozVer más
3.354162 Baja posicionFERNANDO FORNER SLmedianaCastellon
3.355320 Sube posicionCOMAFAST SLmedianaMadridVer más
3.356169 Baja posicionLUNGUTRANS SL.medianaValladolidVer más
3.35771 Baja posicionLOGARTOUR SLmedianaGeronaVer más
3.3581.330 Baja posicionPARQUE MOVIL DE SEGURIDAD SL.medianaMadridVer más
3.359614 Sube posicionTRANSMOBEL EXPRESS SLmedianaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4941

Posición 1.247 en la provincia de Castellon

Fernando Forner Sl se encuentra en la posición 1.247 del Ranking de Castellon.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fernando Forner Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
1.242172 Baja posicionEPSA XXI-ELECTRONICA SA.mediana4664Ver más
1.243362 Sube posicionELECTRICIDAD DOMINGO MONSERRAT SLmediana4321Ver más
1.24464 Baja posicionFOOD & SALADS SL.mediana5611Ver más
1.245217 Sube posicionAGRO RIPAL SLmediana0161Ver más
1.24612 Sube posicionRADIO CASTELLON SAmediana6010Ver más
1.24750 Baja posicionFERNANDO FORNER SLmediana4941
1.248980 Sube posicionPAMUKA GESTION SOCIEDAD LIMITADA.mediana6421Ver más
1.249126 Baja posicionCONSBE SLmediana4101Ver más
1.25075 Baja posicionCOMERCIAL HERVALL SAmediana4752Ver más
1.251213 Sube posicionTYMBIA SOLUTIONS SL.mediana4664Ver más
1.25214 Sube posicionMARIA DIET SLmediana1086Ver más
Ver Ranking de Empresas de Castellon

Posición 101.466 en el Ranking de Empresas Españolas

Fernando Forner Sl se encuentra en la posición 101.466 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fernando Forner Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
101.46110.764 Baja posicionWIRELESS NETWORK AND SYSTEMS SOCIEDAD LIMITADA.mediana4321SevillaVer más
101.4622.983 Baja posicionESTUDIO 7 SOLUCIONES INTEGRALES SL.mediana7112MálagaVer más
101.4631.678 Sube posicionUNITRADENDT MEDICAL SLPmediana8622BarcelonaVer más
101.464373.472 Sube posicionPROMOCIONES Y ARRENDAMIENTOS CALAS DEL MAR SLmediana6812BalearesVer más
101.4657.573 Baja posicionTRUCKFRENOS SLmediana9531BarcelonaVer más
101.4665.568 Baja posicionFERNANDO FORNER SLmediana4941Castellon
101.4677.511 Baja posicionPRIMFRAPE SL.mediana4771MurciaVer más
101.4681.143 Baja posicionSERVIOLSA SLmediana6920BarcelonaVer más
101.4698.623 Baja posicionCRISTOBAL RODRIGUEZ E HIJOS SLmediana4617HuelvaVer más
101.47013.048 Sube posicionDISTRIBUCION DE SISTEMAS MODULARES DE OFICINA SAmediana4332MadridVer más
101.4711.371 Baja posicionPROMOCION EMPRESARIAL Y TURISTICA DE GIJON SA.mediana8299AsturiasVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional