Ferroclaus Sl
Fabricación de pernos y productos de tornillería | Valencia
Datos comerciales de Ferroclaus Sl
La información del Ranking que ocupa Ferroclaus Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Ferroclaus Sl | ||||||
| Objeto Social | Empresa de nueva creación, pero nuestro personal experimentado y en constante formación, ofrece un servicio profesional y con la máxima garantía. Especialistas en las copias de llaves de coche y montaje de cerraduras. cerraduras, tanto de seguridad como automotriz. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Mayor , 58 | ||||||
| Localidad | Paterna | ||||||
| Teléfono | Work664..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.ferroclau.es | ||||||
| Actividad | Fabricación de pernos y productos de tornillería | ||||||
Ve el Informe ampliado de Ferroclaus Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Ferroclaus Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 444.201 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 25.362
de Valencia ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 196
de Fabricación de pernos y productos de tornillería ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Ferroclaus Sl
Ferroclaus Sl ha obtenido la posición 444.201 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 30.736 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Valencia según ventas, la empresa Ferroclaus Sl en 2024 ha conseguido la posición 25.362 , empeorando en 1.707 posiciones respecto al año 2023.
Ferroclaus Sl ha obtenido en 2024 la posición 196 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de pernos y productos de tornillería según ventas , empeorando en 3 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Ferroclaus Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 413.465 | 444.201 | 30.736 ![]() |
| Valencia | 23.655 | 25.362 | 1.707 ![]() |
| Sector CNAE 2594 | 193 | 196 | 3 ![]() |
Posición 196 en el sector Fabricación de pernos y productos de tornillería
Ferroclaus Sl se encuentra en la posición 196 del Ranking del sector Fabricación de pernos y productos de tornillería.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ferroclaus Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | 7 ![]() | MECANIZADOS DE PRECISION ONTIGOLA SL | pequeña | Toledo | Ver más | |
| 192 | 2 ![]() | IFM DEFORMACION DEL ACERO SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 193 | 1 ![]() | MECANIZADOS ORRAVAN HERMANOS SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 194 | 6 ![]() | MADUTOR SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 195 | 1 ![]() | MUELLES Y RESORTES JULIA GIMENO SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 196 | 3 ![]() | FERROCLAUS SL | pequeña | Valencia | ||
| 197 | 5 ![]() | DECOLETAJE P RUIPEREZ SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Albacete | Ver más | |
| 198 | 7 ![]() | FERRET CURVAT DE TUBS SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 199 | 3 ![]() | CERRAJERIA ORIENTE SL | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 200 | 5 ![]() | CERRAJERIA CAMPONUEVO SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 201 | 1 ![]() | ESTOR 2008 SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 2594 | ||||||
Posición 25.362 en la provincia de Valencia
Ferroclaus Sl se encuentra en la posición 25.362 del Ranking de Valencia.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ferroclaus Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.357 | 4.080 ![]() | ALESFRA EXPORT SL | pequeña | 4631 | Ver más | |
| 25.358 | (ND) | PABLO LOPEZ CONSTRUCTION MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | pequeña | 7111 | Ver más | |
| 25.359 | 2.359 ![]() | ELECTRODOMESTICOS Y MUEBLES J RODRIGUEZ SL | pequeña | 4754 | Ver más | |
| 25.360 | 2.595 ![]() | MAR 50 ASESORES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 25.361 | 5.239 ![]() | ACIERTOS VALENCIA SA | pequeña | 4755 | Ver más | |
| 25.362 | 1.707 ![]() | FERROCLAUS SL | pequeña | 2594 | ||
| 25.363 | 4.054 ![]() | OFTALMOLOGICA LA SALUD SL | pequeña | 8622 | Ver más | |
| 25.364 | 2.142 ![]() | JAECH CORREDURIA DE SEGUROS SL | pequeña | 6622 | Ver más | |
| 25.365 | 2.402 ![]() | DESATASCOS VALENCIA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 3821 | Ver más | |
| 25.366 | (ND) | MT PLATFORM ASSET SL. | pequeña | 4619 | Ver más | |
| 25.367 | 2.825 ![]() | GUPAXA VALENCIA SL | pequeña | 6811 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Valencia | ||||||
Posición 444.201 en el Ranking de Empresas Españolas
Ferroclaus Sl se encuentra en la posición 444.201 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ferroclaus Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 444.196 | 91.422 ![]() | ACIERTOS VALENCIA SA | pequeña | 4755 | Valencia | Ver más |
| 444.197 | 18.960 ![]() | CCK ODONTOLOGIA INTEGRAL SL. | pequeña | 8623 | Madrid | Ver más |
| 444.198 | 32.234 ![]() | LLORENTE SOTO CENTRO INTEGRAL DENTAL S.L. | pequeña | 8623 | Madrid | Ver más |
| 444.199 | 19.877 ![]() | TRITON CONOCIMIENTO E INNOVACION SL. | pequeña | 8532 | Madrid | Ver más |
| 444.200 | 25.203 ![]() | BENAMAX SL | pequeña | 6820 | Madrid | Ver más |
| 444.201 | 30.736 ![]() | FERROCLAUS SL | pequeña | 2594 | Valencia | |
| 444.202 | 70.811 ![]() | OFTALMOLOGICA LA SALUD SL | pequeña | 8622 | Valencia | Ver más |
| 444.203 | 7.697 ![]() | VOLUMEN X FITNESS CENTER S.L. | pequeña | 9311 | Badajoz | Ver más |
| 444.204 | 38.813 ![]() | CLUNIA PARTNERS SL. | pequeña | 6421 | Gipuzkoa | Ver más |
| 444.205 | 39.814 ![]() | FORTUNY I JANOHER SL | pequeña | 6920 | Barcelona | Ver más |
| 444.206 | 35.445 ![]() | ACTIVIDADES SOCIORECREATIVAS PACENSES S.L. | pequeña | 9329 | Badajoz | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

