Información Ranking de Festamar sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Festamar sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Festamar Sl

promoción inmobiliaria | Gerona

Datos comerciales de Festamar Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Festamar Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónFestamar Sl
Objeto SocialHOSPEDAJE EN APARTAHOTELES.
Domicilio SocialCalle Ferreries Velles , 1 - PISO 1 D
LocalidadGirona
TeléfonoWork97275...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Festamar Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Festamar Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-83,41 %
2024-38,93 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 437.653 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 9.402 de Gerona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 6.882 de promoción inmobiliaria Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Festamar Sl

Información ofrecida por
6.882
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
9.402
Ranking Gerona
437.653
Ranking Nacional

Festamar Sl ha obtenido la posición 437.653 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 104.200 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Gerona según ventas, la empresa Festamar Sl en 2024 ha conseguido la posición 9.402 , empeorando en 2.034 posiciones respecto al año 2023.

Festamar Sl ha obtenido en 2024 la posición 6.882 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 2.802 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Festamar Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional333.453437.653104.200 Baja posicion
Gerona7.3689.4022.034 Baja posicion
Sector CNAE 68124.0806.8822.802 Baja posicion

Posición 6.882 en el sector promoción inmobiliaria

Festamar Sl se encuentra en la posición 6.882 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Festamar Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
6.877658 Baja posicionAMALFI INMOBILIARIA SLpequeñaTenerifeVer más
6.878880 Baja posicionARGUS TRIUNF SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaNavarraVer más
6.879(ND)CUNEI SLpequeñaMadridVer más
6.880199 Baja posicionCOROACII SLpequeñaToledoVer más
6.8812.047 Baja posicionINGENIERIA Y PROMOCION BELLVER SLpequeñaValenciaVer más
6.8822.802 Baja posicionFESTAMAR SLpequeñaGerona
6.8832.565 Baja posicionJ PAZ ANDRADE SLpequeñaPontevedraVer más
6.8841.759 Baja posicionCOMALMAR SApequeñaBarcelonaVer más
6.8854.834 Baja posicionSOLUCIONES ARQUITECTONICAS E INGENIERIA DE SISTEMAS SLpequeñaMadridVer más
6.8861.714 Baja posicionILLOSA SApequeñaGeronaVer más
6.8872.041 Baja posicionSANTIAGO FINCAS URBANAS SLpequeñaBizkaiaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 9.402 en la provincia de Gerona

Festamar Sl se encuentra en la posición 9.402 del Ranking de Gerona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Festamar Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
9.397640 Baja posicionSET SAIL COSTA BRAVA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9329Ver más
9.398203 Baja posicionSABORIDO GUDAY SLpequeña9531Ver más
9.399266 Baja posicionOPTICA AGUSTI SL.pequeña4774Ver más
9.400808 Baja posicionMOBILIARI I DESCANS RONDA SLpequeña4761Ver más
9.4011.135 Baja posicionAMR7 TALLER MECANIC 21 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña3317Ver más
9.4022.034 Baja posicionFESTAMAR SLpequeña6812
9.4031.043 Baja posicionMECANIQUES 3P SLpequeña2593Ver más
9.404504 Baja posicionGARROTXA RESIDENCIAL SLpequeña6820Ver más
9.405880 Baja posicionELEGANT NAILS SANT QUIRZE S.L.pequeña9622Ver más
9.406416 Baja posicionILLOSA SApequeña6812Ver más
9.4078 Baja posicionESTADES CAN FREU SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5520Ver más
Ver Ranking de Empresas de Gerona

Posición 437.653 en el Ranking de Empresas Españolas

Festamar Sl se encuentra en la posición 437.653 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Festamar Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
437.64853.094 Baja posicionCIEN FRAGANCIAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4645ValenciaVer más
437.64989.090 Baja posicionDISTRIBUIDORA ANDALUZA ECOLOGICA SLpequeña4322CádizVer más
437.65034.775 Baja posicionIDITELCO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7112MadridVer más
437.65121.309 Baja posicionAULA DE TRANSIT CASTELLON SLpequeña8553CastellonVer más
437.65224.551 Baja posicionMADERAS RUBI SLpequeña4752BarcelonaVer más
437.653104.200 Baja posicionFESTAMAR SLpequeña6812Gerona
437.654123.402 Baja posicionCONSULTORIA E INGENIERIA DE SOLUCIONES ENERGETICAS SL.pequeña7112ValladolidVer más
437.65549.738 Baja posicionBONTERRA&GAVIÑO SL.pequeña6832CádizVer más
437.65618.790 Baja posicionGARDEN SOLUTIONS S.L.pequeña8130BarcelonaVer más
437.65714.936 Sube posicionKAMINALI CONSULTING AND TRADING SOCIEDAD LIMITADApequeña4619TarragonaVer más
437.65880.353 Baja posicionMEDSPORT CLINIC CENTRO DE READAPTACION DE LESIONES SL.pequeña8699MelillaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional