Información Ranking de Fimopor sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Fimopor sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Fimopor Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Barcelona

Datos comerciales de Fimopor Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Fimopor Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónFimopor Sl
Objeto SocialLA COMPRAVENTA DE FINCAS, URBANAS Y RUSTICAS. PISOS, EDIFICIOS PARA VIVIENDAS EDIFICIOS COMERCIALES E INDUSTRIALES ALMACENES, URBANIZACIONES Y CUALQUIER CLASE DE INMUEBLES, ADQUISICION DE TERRENOS PARA SU URBANIZACION, E
Domicilio SocialCalle Alcolea , 123 - PLT 1
LocalidadBarcelona
TeléfonoWork93490...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Fimopor Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Fimopor Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202313,87 %
20241,98 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 414.788 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 60.868 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 11.232 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Fimopor Sl

Información ofrecida por
11.232
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
60.868
Ranking Barcelona
414.788
Ranking Nacional

Fimopor Sl ha obtenido la posición 414.788 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 31.575 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Fimopor Sl en 2024 ha conseguido la posición 60.868 , empeorando en 4.370 posiciones respecto al año 2023.

Fimopor Sl ha obtenido en 2024 la posición 11.232 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 1.269 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Fimopor Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional383.213414.78831.575 Baja posicion
Barcelona56.49860.8684.370 Baja posicion
Sector CNAE 68209.96311.2321.269 Baja posicion

Posición 11.232 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Fimopor Sl se encuentra en la posición 11.232 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fimopor Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
11.2271.986 Sube posicionMARGAR SERVICIOS INMOBILIARIOS SL.pequeñaMálagaVer más
11.2281.206 Baja posicionINTABEJ SLpequeñaToledoVer más
11.229753 Baja posicionEFRAMA SLpequeñaValenciaVer más
11.230576 Baja posicionCASAVECCHIA PENINSULAR SL.pequeñaAlicanteVer más
11.231442 Baja posicionHERMOSO INVERSIONES CANARIAS S.L.pequeñaPalmas (las)Ver más
11.2321.269 Baja posicionFIMOPOR SLpequeñaBarcelona
11.233(ND)GRECO INVERPRO SL.pequeñaMálagaVer más
11.234104 Baja posicionCEMARCASA SLpequeñaMadridVer más
11.2356 Baja posicionJUNIPERO INVERSIONES S.L.pequeñaBarcelonaVer más
11.236(ND)ANTONIO SERRADILLA SANDINO SLpequeñaSevillaVer más
11.237(ND)DOMAR 75 SLpequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 60.868 en la provincia de Barcelona

Fimopor Sl se encuentra en la posición 60.868 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fimopor Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
60.8635.900 Baja posicionLA TABERNA DEL SAHARA S.L.pequeña5611Ver más
60.86425.256 Baja posicionCLEANSI S.L.pequeña9610Ver más
60.86514.930 Baja posicionURBANITAGRUP GESTIO S.L.pequeña6831Ver más
60.866(ND)NTGRATE IBERIA S.L.pequeña4333Ver más
60.867(ND)CARNICERIA DEL MARESME S.L.pequeña4722Ver más
60.8684.370 Baja posicionFIMOPOR SLpequeña6820
60.8693.184 Baja posicionMONT-SEG EZQUERRA SL.pequeña6622Ver más
60.870843 Baja posicionTECOINSAEN SLpequeña3312Ver más
60.871(ND)SALINASABAD S.L.pequeña4321Ver más
60.8723.409 Sube posicionSIX DROPS SL.pequeña6422Ver más
60.8736.599 Sube posicionPROROALFER S.L.pequeña6812Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 414.788 en el Ranking de Empresas Españolas

Fimopor Sl se encuentra en la posición 414.788 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fimopor Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
414.783(ND)QUALITY OFICIA SL.pequeña8121MadridVer más
414.78432.763 Baja posicionADV AUDITORES SL PROFESIONALpequeña6920ZaragozaVer más
414.785147.075 Baja posicionMS TECHNO SLpequeña2829BurgosVer más
414.78636.595 Baja posicionMUEBLES JOSE ANGEL SLpequeña4755ToledoVer más
414.78749.405 Baja posicionCONSTRUCCIONES VILLARROBLE SLpequeña4101LeónVer más
414.78831.575 Baja posicionFIMOPOR SLpequeña6820Barcelona
414.78922.658 Baja posicionMONT-SEG EZQUERRA SL.pequeña6622BarcelonaVer más
414.79035.464 Baja posicionMONTAJES BERTOL SOCIEDAD LIMITADA.pequeña2513ZaragozaVer más
414.7915.202 Baja posicionTECOINSAEN SLpequeña3312BarcelonaVer más
414.79243.892 Baja posicionMUX. MUX. MUX. S.L.pequeña4771Arava,ÁlavaVer más
414.793(ND)FENIX INVESTMENTS 1992 SL.pequeña4687MurciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional