Información Ranking de Finques Barfri sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Finques Barfri sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Finques Barfri Sl

Servicios de intermediación para actividades inmobiliarias | Barcelona

Datos comerciales de Finques Barfri Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Finques Barfri Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónFinques Barfri Sl
Objeto SocialADMINISTRACION DE COMUNIDADES TANTO DE PROPIETARIOS COMO DE BIENES, SERVICIOS DE INTERMEDIACION EN LA COMPRA, VENTA, CONSTRUCCION, ARRENDAMIENTO O PERMUTA DE INMUEBLES O PARTES DE INMUEBLES, RUSTICOS Y URBANOS ETC.
Domicilio SocialCalle Violant D'hongria Reina D'arago , 111 - LO 3
LocalidadBarcelona
TeléfonoWork93490...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.finquesbarfri.com
ActividadServicios de intermediación para actividades inmobiliarias

Ve el Informe ampliado de Finques Barfri Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Finques Barfri Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
20239,74 %
202413,43 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 236.106 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 35.646 de Barcelona Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 825 de Servicios de intermediación para actividades inmobiliarias Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Finques Barfri Sl

Información ofrecida por
825
Ranking Sectorial
CNAE 6831: Servicios de intermediación para activida...
35.646
Ranking Barcelona
236.106
Ranking Nacional

Finques Barfri Sl ha obtenido la posición 236.106 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 2.409 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Finques Barfri Sl en 2024 ha conseguido la posición 35.646 , mejorando en 335 posiciones respecto al año 2023.

Finques Barfri Sl ha obtenido en 2024 la posición 825 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios de intermediación para actividades inmobiliarias según ventas , empeorando en 47 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Finques Barfri Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional238.515236.1062.409 Sube posicion
Barcelona35.98135.646335 Sube posicion
Sector CNAE 683177882547 Baja posicion

Posición 825 en el sector Servicios de intermediación para actividades inmobiliarias

Finques Barfri Sl se encuentra en la posición 825 del Ranking del sector Servicios de intermediación para actividades inmobiliarias.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Finques Barfri Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
820361 Sube posicionINMOGALA 6000 SLmedianaBarcelonaVer más
82136 Sube posicionPUNTO VALENCIA-RIO S.L.medianaValenciaVer más
822282 Sube posicionQUARZO REAL ESTATE SL.medianaMadridVer más
82313 Baja posicionINDOMOTEK SLmedianaMálagaVer más
824383 Sube posicionMANASSETS GESTION DE ACTIVOS SL.medianaMadridVer más
82547 Baja posicionFINQUES BARFRI SLmedianaBarcelona
82681 Sube posicionPUNTO BADAL-BCN S.L.medianaBarcelonaVer más
82728 Sube posicionRK BY REALMARK INMOBILIARIA SLmedianaValenciaVer más
828280 Sube posicionHECANDAN INVERSIONS S.L.medianaBarcelonaVer más
829(ND)TERINSOL SLmedianaBarcelonaVer más
830411 Sube posicionHRE PM GIRONA S.L.medianaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6831

Posición 35.646 en la provincia de Barcelona

Finques Barfri Sl se encuentra en la posición 35.646 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Finques Barfri Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
35.6412.674 Baja posicionBAGIORU S.L.mediana4771Ver más
35.6421.759 Baja posicionPUBLIC BEGUR SL.mediana4771Ver más
35.6432.113 Baja posicionPAPERERIA PAES SL.mediana5819Ver más
35.64476 Baja posicionSEUDOR GRUP SLmediana7020Ver más
35.64510.918 Sube posicionCONSTRUGESTIO KARTUK SL.mediana4101Ver más
35.646335 Sube posicionFINQUES BARFRI SLmediana6831
35.647(ND)PASI DISSENY SLmediana4332Ver más
35.648478 Baja posicionROSTISERIA RAMIREZ SLmediana5622Ver más
35.6492.736 Baja posicionCABAPORT 2006 SLmediana5611Ver más
35.6507.018 Baja posicionL.C.H. INTERIORISME S.L.mediana4334Ver más
35.6511.112 Sube posicionENFADACO SLmediana5611Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 236.106 en el Ranking de Empresas Españolas

Finques Barfri Sl se encuentra en la posición 236.106 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Finques Barfri Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
236.10176.354 Sube posicionCONSTRUGESTIO KARTUK SL.mediana4101BarcelonaVer más
236.10231.986 Sube posicionGALDAKETA EREDUAK ASTIAZARAN SL.mediana1628GipuzkoaVer más
236.10318.560 Baja posicionROA-MIR MOBLES SLmediana4755GeronaVer más
236.1046.345 Baja posicionNEUROREHABILITACION Y CUIDADOS SLmediana8811CantabriaVer más
236.10523.030 Baja posicionSEGURA SANITARIA SLmediana8623MurciaVer más
236.1062.409 Sube posicionFINQUES BARFRI SLmediana6831Barcelona
236.107114.379 Sube posicionCROPPER AGRA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4621ValenciaVer más
236.10810.511 Baja posicionAUTO-ELECTRICIDAD LUMBIARRES SLmediana4782HuescaVer más
236.10917.212 Baja posicionALUMINIS SINEU SL.mediana2512BalearesVer más
236.110(ND)PASI DISSENY SLmediana4332BarcelonaVer más
236.11128.293 Baja posicionBAHIA SOL 2016 SL.mediana8121MálagaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional