Información Ranking de Foman sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Foman sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Foman Sl

promoción inmobiliaria | Barcelona

Datos comerciales de Foman Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Foman Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónFoman Sl
Objeto SocialPROMOCION Y EXPLOTACION INMOBILIARIA EN TODAS SUS FORMAS LA DIRECCION, GESTION Y ADMINISTRACION DE PARTICIPACIONES EN OTRAS EMPRESAS MEDIANTE LA CORRESPONDIENTE ORGANIZACION DE MEDIOS MATERIALES Y PERSONALES.
Domicilio SocialCalle pere Vilella , 4 -6 4º 2ª.
LocalidadManresa
TeléfonoWork93873...
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Foman Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Foman Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202412,23 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 332.301 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 49.470 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 5.077 de promoción inmobiliaria Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Foman Sl

Información ofrecida por
5.077
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
49.470
Ranking Barcelona
332.301
Ranking Nacional

Foman Sl ha obtenido la posición 332.301 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 8.180 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Foman Sl en 2024 ha conseguido la posición 49.470 , empeorando en 1.195 posiciones respecto al año 2023.

Foman Sl ha obtenido en 2024 la posición 5.077 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 1.103 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Foman Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional324.121332.3018.180 Baja posicion
Barcelona48.27549.4701.195 Baja posicion
Sector CNAE 68123.9745.0771.103 Baja posicion

Posición 5.077 en el sector promoción inmobiliaria

Foman Sl se encuentra en la posición 5.077 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Foman Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
5.0721.298 Baja posicionENOVA ESTATES SL.pequeñaMálagaVer más
5.073780 Baja posicionCONSULTING INMOBILIARIO GLOBAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
5.074(ND)SENDIBEL PROJECTS SL.pequeñaCáceresVer más
5.075384 Baja posicionEDIFISSA VALENCIA SL.pequeñaCáceresVer más
5.076800 Baja posicionHERMANOS SIERRA TOLEDO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
5.0771.103 Baja posicionFOMAN SLpequeñaBarcelona
5.0781.423 Sube posicionEDIFICACIONES COLLET SLpequeñaAlicanteVer más
5.079(ND)MERINO&OLIMPIO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
5.080(ND)BAYLISS ESTATES SL.pequeñaBalearesVer más
5.081177 Baja posicionALFERCAM SApequeñaAsturiasVer más
5.082948 Baja posicionEXPLOTACIONES AGRARIAS BRUJUELO SLpequeñaJaénVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 49.470 en la provincia de Barcelona

Foman Sl se encuentra en la posición 49.470 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Foman Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
49.4655.141 Baja posicionORNADENTAL SLpequeña8623Ver más
49.466179 Sube posicionPESTOSARDO SLpequeña5611Ver más
49.4673.091 Baja posicionCHARQUES S.L.pequeña5611Ver más
49.4684.126 Baja posicionIDE 90 EBANISTERIA SLpequeña1623Ver más
49.4696.931 Baja posicionPENGUINS DECORACIO SLpequeña4752Ver más
49.4701.195 Baja posicionFOMAN SLpequeña6812
49.47116.111 Baja posicionCONSTRUCCIONES SILAND S.L.pequeña4324Ver más
49.4728.125 Baja posicionNUMERICAL CONTROL ENGINEERING S.L.pequeña3312Ver más
49.473783 Sube posicionJOSHIMA INVERSIONES SLpequeña6820Ver más
49.4747.451 Sube posicionARID VINS SL.pequeña4634Ver más
49.4755.935 Baja posicionBARNI MOBEL DECOR SL.pequeña4334Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 332.301 en el Ranking de Empresas Españolas

Foman Sl se encuentra en la posición 332.301 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Foman Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
332.29622.959 Baja posicionLOGOPEDIA Y PSICOLOGIA CLEMENTE SLpequeña8621BizkaiaVer más
332.29753.557 Baja posicionJ DEL POZO PANADERIA SLpequeña1071MadridVer más
332.29844.292 Baja posicionLUNATIC MIRRORS SOCIEDAD LIMITADApequeña2312ValenciaVer más
332.29927.466 Baja posicionELECTRICIDAD DIMAS SLpequeña4321ValladolidVer más
332.30035.242 Baja posicionMUÑOZ MENCIA SApequeña4322MadridVer más
332.3018.180 Baja posicionFOMAN SLpequeña6812Barcelona
332.30284.253 Baja posicionMASORA KRIM SLpequeña7010MadridVer más
332.30334.911 Baja posicionEL PLA LAS SALINAS DE MANUEL SApequeña0893ValenciaVer más
332.30424.458 Sube posicionBEACH BALL GROUP SL.pequeña6831SevillaVer más
332.30521.599 Baja posicionIMPRENTA ROBERTO SLpequeña1812CoruñaVer más
332.306135.473 Sube posicionINDIGOAL PLUS SL.pequeña7311MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional