Fuertes Madrid Sl.
Limpieza general de edificios | Madrid
Datos comerciales de Fuertes Madrid Sl.
La información del Ranking que ocupa Fuertes Madrid Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Fuertes Madrid Sl. | ||||||
| Objeto Social | LA CREACION Y DIFUSION DE ANUNCIOS O CAMPAÑAS PUBLICITARIAS, SERVICIOS DE PROPAGANDA ELECTORAL Y COMPAÑAS INFORMATIVAS, PEGADA DE CARTELES Y EN GENERAL SERVICIOS DE DIFUSION PUBLICITARIA EN TODO TIPO DE MEDIOS Y SOPORTES, INCLUIDAS VALLAS, MEDIOS GRAFICOS, AUDIOVISUALES O INFORMATICOS, ASI COMO CUAL | ||||||
| Domicilio Social | Carretera Villaverde a Vallecas , CT DE T | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Limpieza general de edificios | ||||||
Ve el Informe ampliado de Fuertes Madrid Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Fuertes Madrid Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 98.368 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 20.054
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 274
de Limpieza general de edificios ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Fuertes Madrid Sl.
Fuertes Madrid Sl. ha obtenido la posición 98.368 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 1.211 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Fuertes Madrid Sl. en 2024 ha conseguido la posición 20.054 , empeorando en 859 posiciones respecto al año 2023.
Fuertes Madrid Sl. ha obtenido en 2024 la posición 274 en el Ranking de Empresas del Sector Limpieza general de edificios según ventas , mejorando en 1 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Fuertes Madrid Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 97.157 | 98.368 | 1.211 ![]() |
| Madrid | 19.195 | 20.054 | 859 ![]() |
| Sector CNAE 8121 | 275 | 274 | 1 ![]() |
Posición 274 en el sector Limpieza general de edificios
Fuertes Madrid Sl. se encuentra en la posición 274 del Ranking del sector Limpieza general de edificios.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fuertes Madrid Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | 19 ![]() | ESSELENT CLEAN SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 270 | 4 ![]() | ONE HABITAT FACILITY MANAGEMENT SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 271 | 9 ![]() | ELIGROUP SERVICIOS DE GESTION Y MANTENIMIENTO EMPRESARIAL SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 272 | 32 ![]() | URBEGI SERVICIOS MEDIO AMBIENTE SL | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 273 | 32 ![]() | RETAZO INVERSIONES Y SERVICIOS SL | mediana | Málaga | Ver más | |
| 274 | 1 ![]() | FUERTES MADRID SL. | mediana | Madrid | ||
| 275 | 37 ![]() | NETVALLES 1987 SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 276 | 10 ![]() | COMERCIAL DE LIMPIEZAS J-30 SL | mediana | La Rioja | Ver más | |
| 277 | 5 ![]() | LIMPIEZAS GENERALES LUQUE SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 278 | 8 ![]() | NETEGES LLEIDA SL | mediana | Lérida | Ver más | |
| 279 | 8 ![]() | SERVICIOS INTEGRALES CUARTE SL. | mediana | Zaragoza | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 8121 | ||||||
Posición 20.054 en la provincia de Madrid
Fuertes Madrid Sl. se encuentra en la posición 20.054 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fuertes Madrid Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.049 | 11 ![]() | SALTOKI GETAFE SL. | mediana | 4683 | Ver más | |
| 20.050 | 1.705 ![]() | ATRADIUS COLLECTIONS SL | mediana | 8291 | Ver más | |
| 20.051 | 38.595 ![]() | PROVICOLA SL | mediana | 0147 | Ver más | |
| 20.052 | 1.132 ![]() | LUMBRERAS JOYEROS SA | mediana | 3212 | Ver más | |
| 20.053 | 3.143 ![]() | MANTENIMIENTOS Y CONTROLES ENERGETICOS SL. | mediana | 4322 | Ver más | |
| 20.054 | 859 ![]() | FUERTES MADRID SL. | mediana | 8121 | ||
| 20.055 | 2.741 ![]() | INTEPIZZACO SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 20.056 | 4.776 ![]() | AVIA INGENIERIA Y DISEÑO SL | mediana | 7112 | Ver más | |
| 20.057 | 719 ![]() | APC SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SL. | mediana | 7320 | Ver más | |
| 20.058 | 2.401 ![]() | CONSTRUCCIONES ARQUITECTONICAS Y TECNICAS SL | mediana | 4299 | Ver más | |
| 20.059 | 1.150 ![]() | MAGNETOSUR SL | mediana | 8691 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 98.368 en el Ranking de Empresas Españolas
Fuertes Madrid Sl. se encuentra en la posición 98.368 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fuertes Madrid Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 98.363 | 1.048 ![]() | TRANSPORTES FRIO DOMENECH SL. | mediana | 4941 | Murcia | Ver más |
| 98.364 | 635 ![]() | TRANSPORTES EUROSIG SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4941 | Valencia | Ver más |
| 98.365 | 16.368 ![]() | PROYECTOS MINERALES SL | mediana | 4712 | Barcelona | Ver más |
| 98.366 | 1.507 ![]() | VIDALIA SERVICIOS SOCIOSANITARIOS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 8731 | Bizkaia | Ver más |
| 98.367 | 4.430 ![]() | TRANSIT PORT SL | mediana | 5231 | Barcelona | Ver más |
| 98.368 | 1.211 ![]() | FUERTES MADRID SL. | mediana | 8121 | Madrid | |
| 98.369 | 20.239 ![]() | INTEPIZZACO SL. | mediana | 5611 | Madrid | Ver más |
| 98.370 | 23.667 ![]() | AVIA INGENIERIA Y DISEÑO SL | mediana | 7112 | Madrid | Ver más |
| 98.371 | 6.429 ![]() | MUST OF WINES SL | mediana | 4634 | Barcelona | Ver más |
| 98.372 | 34.628 ![]() | SANCHEZ MORENO INVERSIONES SL | mediana | 0113 | Almería | Ver más |
| 98.373 | 3.473 ![]() | WISAT SOLUCIONS ENERGETIQUES SL. | mediana | 3319 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

