Fusion De Obras Y Proyectos S.l.
construcción de edificios no residenciales | Barcelona
Datos comerciales de Fusion De Obras Y Proyectos S.l.
La información del Ranking que ocupa Fusion De Obras Y Proyectos S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Fusion De Obras Y Proyectos S.l. | ||||||
| Objeto Social | OBJETO PRINCIPAL EL REVESTIMIENTO DE SUELO Y PAREDES CNAE 43.33 Y ADEMAS LA COMPRAVENTA E INTERMEDIACION DE TODA CLASE DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS, LA PROMOCION Y CONSTRUCCION SOBRE LAS MISMAS DE EDIFICACIONES, ETC | ||||||
| Domicilio Social | Calle de Copenhaguen , 239 - LOC 4 BJ | ||||||
| Localidad | Sabadell | ||||||
| Teléfono | Work667..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.ouxion.com | ||||||
| Actividad | construcción de edificios no residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Fusion De Obras Y Proyectos S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Fusion De Obras Y Proyectos S.l. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 109.660 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 17.287
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 458
de construcción de edificios no residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Fusion De Obras Y Proyectos S.l.
Fusion De Obras Y Proyectos S.l. ha obtenido la posición 109.660 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 74.726 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Fusion De Obras Y Proyectos S.l. en 2024 ha conseguido la posición 17.287 , empeorando en 11.389 posiciones respecto al año 2023.
Fusion De Obras Y Proyectos S.l. ha obtenido en 2024 la posición 458 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios no residenciales según ventas , empeorando en 295 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Fusion De Obras Y Proyectos S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 34.934 | 109.660 | 74.726 ![]() |
| Barcelona | 5.898 | 17.287 | 11.389 ![]() |
| Sector CNAE 4102 | 163 | 458 | 295 ![]() |
Posición 458 en el sector construcción de edificios no residenciales
Fusion De Obras Y Proyectos S.l. se encuentra en la posición 458 del Ranking del sector construcción de edificios no residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fusion De Obras Y Proyectos S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | (ND) | YUGO MANTENIMIENTOS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 454 | (ND) | TALISMAN LANCER S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 455 | 111 ![]() | GRASSERVICE SPORT 2022, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Ciudad Real | Ver más | |
| 456 | 28 ![]() | OBRAS Y SERVICIOS QUEROL GUARDIOLA SL. | mediana | Castellon | Ver más | |
| 457 | 175 ![]() | VG SOLUTIONS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 458 | 295 ![]() | FUSION DE OBRAS Y PROYECTOS S.L. | mediana | Barcelona | ||
| 459 | 15 ![]() | LLUMACLA 2016 SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 460 | 13 ![]() | ERRAZU OBRAS SL | mediana | Gipuzkoa | Ver más | |
| 461 | 8 ![]() | APROVEITAMENTO DE RECURSOS NATURAIS DE GALICIA SL | mediana | Orense | Ver más | |
| 462 | 43 ![]() | SERVICIOS Y REFORMAS SRS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Guadalajara | Ver más | |
| 463 | 37 ![]() | ROQUE BUENO EXCAVACIONES Y SERVICIOS AGRICOLAS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Jaén | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4102 | ||||||
Posición 17.287 en la provincia de Barcelona
Fusion De Obras Y Proyectos S.l. se encuentra en la posición 17.287 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fusion De Obras Y Proyectos S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.282 | 164 ![]() | MIQUEL SOLEY SLU | mediana | 4711 | Ver más | |
| 17.283 | 50.124 ![]() | REPORT BOOST S.L. | mediana | 8291 | Ver más | |
| 17.284 | 162 ![]() | ABEZETAGROUP S.L. | mediana | 6421 | Ver más | |
| 17.285 | 1.225 ![]() | FENIX CAMALEON SL | 1.906.879 | 7412 | Ver más | |
| 17.286 | 788 ![]() | MERLOTRANS SL. | mediana | 4941 | Ver más | |
| 17.287 | 11.389 ![]() | FUSION DE OBRAS Y PROYECTOS S.L. | mediana | 4102 | ||
| 17.288 | 855 ![]() | CUSCON SA | mediana | 6820 | Ver más | |
| 17.289 | 256 ![]() | PETROLIS COLLBLANC 1930 S.L. | mediana | 4730 | Ver más | |
| 17.290 | 1.596 ![]() | FRAME RENTAL SYSTEM SL. | mediana | 2513 | Ver más | |
| 17.291 | 1.033 ![]() | CARBERGRUP S.L. | mediana | 6920 | Ver más | |
| 17.292 | 874 ![]() | PARRILLU'S SL | mediana | 1410 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 109.660 en el Ranking de Empresas Españolas
Fusion De Obras Y Proyectos S.l. se encuentra en la posición 109.660 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Fusion De Obras Y Proyectos S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 109.655 | 2.309 ![]() | CHATAYAKI SL. | mediana | 5611 | Madrid | Ver más |
| 109.656 | 4.491 ![]() | ELECTROINGENIERIA INDUSTRIAL XCLC SL | mediana | 3320 | Zaragoza | Ver más |
| 109.657 | 1.307 ![]() | ABEZETAGROUP S.L. | mediana | 6421 | Barcelona | Ver más |
| 109.658 | 8.115 ![]() | FENIX CAMALEON SL | 1.906.879 | 7412 | Barcelona | Ver más |
| 109.659 | 5.202 ![]() | MERLOTRANS SL. | mediana | 4941 | Barcelona | Ver más |
| 109.660 | 74.726 ![]() | FUSION DE OBRAS Y PROYECTOS S.L. | mediana | 4102 | Barcelona | |
| 109.661 | 11.672 ![]() | LUCENA OPTICO SL | mediana | 3250 | Jaén | Ver más |
| 109.662 | 21.302 ![]() | INSTALACIONES DEPORTIVAS SPORTBER SL. | mediana | 4101 | Alicante | Ver más |
| 109.663 | 7.951 ![]() | ADI & SALU SERSOC S.L. | mediana | 8812 | Badajoz | Ver más |
| 109.664 | 39.015 ![]() | PRAGARSANZ SL | mediana | 4101 | Madrid | Ver más |
| 109.665 | 2.818 ![]() | A Y G SEVILLA SLU | mediana | 2060 | Sevilla | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

