Gamma Control Consultores S.l.
Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico | Madrid
Datos comerciales de Gamma Control Consultores S.l.
La información del Ranking que ocupa Gamma Control Consultores S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Gamma Control Consultores S.l. | ||||||
| Objeto Social | LAS ACTIVIDADES DE ASESORAMIENTO Y CONTROL DE CALIDAD EN O SOBRE INSTALACIONES DOTADAS DE MAQUINARIA O ELEMENTOS RADIOACTIVOS. | ||||||
| Domicilio Social | Poligono Industrial Conmar , 26 - 28 | ||||||
| Localidad | Ajalvir | ||||||
| Teléfono | Work91887... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.gammacontrol.es | ||||||
| Actividad | Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico | ||||||
Ve el Informe ampliado de Gamma Control Consultores S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Gamma Control Consultores S.l. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 388.155 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 68.105
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 5.232
de Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Gamma Control Consultores S.l.
Gamma Control Consultores S.l. ha obtenido la posición 388.155 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 12.635 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Gamma Control Consultores S.l. en 2024 ha conseguido la posición 68.105 , empeorando en 3.801 posiciones respecto al año 2023.
Gamma Control Consultores S.l. ha obtenido en 2024 la posición 5.232 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico según ventas , empeorando en 175 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Gamma Control Consultores S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 375.520 | 388.155 | 12.635 ![]() |
| Madrid | 64.304 | 68.105 | 3.801 ![]() |
| Sector CNAE 7112 | 5.057 | 5.232 | 175 ![]() |
Posición 5.232 en el sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico
Gamma Control Consultores S.l. se encuentra en la posición 5.232 del Ranking del sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gamma Control Consultores S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.227 | 540 ![]() | ALITA SERVICIOS E INVERSIONES SL. | pequeña | Toledo | Ver más | |
| 5.228 | 1.392 ![]() | VIMA WORKS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 5.229 | 465 ![]() | IBERICA DE PERITACIONES PERTECNIC SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Jaén | Ver más | |
| 5.230 | 8 ![]() | MILANO INGENIERIA SLP. | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 5.231 | 557 ![]() | CLUMA NETWORKS SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 5.232 | 175 ![]() | GAMMA CONTROL CONSULTORES S.L. | pequeña | Madrid | ||
| 5.233 | 1.139 ![]() | ETC-FUNSAFE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Tarragona | Ver más | |
| 5.234 | 131 ![]() | INGENIERIA DE OBRAS Y SERVICIOS SA | pequeña | Valladolid | Ver más | |
| 5.235 | (ND) | AWERGY R.E. SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 5.236 | 1.068 ![]() | SUMA INGENIERIA APLICADA SL. | pequeña | Cantabria | Ver más | |
| 5.237 | (ND) | TENSIA INGENIERIA SLP. | pequeña | Cáceres | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 7112 | ||||||
Posición 68.105 en la provincia de Madrid
Gamma Control Consultores S.l. se encuentra en la posición 68.105 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gamma Control Consultores S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 68.100 | 8.186 ![]() | ADGM FINCAS GENERALES MADRID SL | pequeña | 6832 | Ver más | |
| 68.101 | 2.354 ![]() | KOBAL SOLUCIONES SL | pequeña | 6210 | Ver más | |
| 68.102 | 7.422 ![]() | OLABI WORLD SL. | pequeña | 4724 | Ver más | |
| 68.103 | 4.368 ![]() | COLONIALES PEREZ SL. | pequeña | 4639 | Ver más | |
| 68.104 | 5.142 ![]() | STORE & SUPPLY SL. | pequeña | 7311 | Ver más | |
| 68.105 | 3.801 ![]() | GAMMA CONTROL CONSULTORES S.L. | pequeña | 7112 | ||
| 68.106 | 6.527 ![]() | JESNIA GESTION INTEGRAL SL | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 68.107 | (ND) | GESFISEM SL | pequeña | 6832 | Ver más | |
| 68.108 | 11.674 ![]() | LUNA GOODMAN SLP. | pequeña | 6910 | Ver más | |
| 68.109 | 17.802 ![]() | PRIVATE CHEF SL. | pequeña | 5622 | Ver más | |
| 68.110 | 3.498 ![]() | ASCAIN SA | pequeña | 7711 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 388.155 en el Ranking de Empresas Españolas
Gamma Control Consultores S.l. se encuentra en la posición 388.155 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gamma Control Consultores S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 388.150 | 39.064 ![]() | GE LI HAO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4712 | Granada | Ver más |
| 388.151 | (ND) | INVIERNO PRODUCCIONES S.L. | pequeña | 5915 | Barcelona | Ver más |
| 388.152 | 23.257 ![]() | TERRIZA MENAJE SL | pequeña | 4755 | Ciudad Real | Ver más |
| 388.153 | 20.748 ![]() | STORE & SUPPLY SL. | pequeña | 7311 | Madrid | Ver más |
| 388.154 | 27.442 ![]() | CLINICA DENTAL DR. STERPETTI SLP. | pequeña | 8623 | Barcelona | Ver más |
| 388.155 | 12.635 ![]() | GAMMA CONTROL CONSULTORES S.L. | pequeña | 7112 | Madrid | |
| 388.156 | (ND) | MTSEA WATER SERVICES SL. | pequeña | 4615 | Baleares | Ver más |
| 388.157 | 61.465 ![]() | ECO-BUS 2021 SL. | pequeña | 4932 | Navarra | Ver más |
| 388.158 | 48.285 ![]() | DISTRIBUCIONES DANCO SL | pequeña | 4685 | Alicante | Ver más |
| 388.159 | 26.799 ![]() | MARTIN & DE LA CUEVA ASESORES SLP. | pequeña | 6910 | Salamanca | Ver más |
| 388.160 | 60.923 ![]() | ETC-FUNSAFE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7112 | Tarragona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

