Información Ranking de Garcia Soria Mobiliario sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Garcia Soria Mobiliario sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Garcia Soria Mobiliario Sl

Comercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico | Madrid

Datos comerciales de Garcia Soria Mobiliario Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Garcia Soria Mobiliario Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónGarcia Soria Mobiliario Sl
Objeto SocialVenta al menor de mobiliario y artículos de decoración.
Domicilio SocialCarretera Daganzo , KM 1,700
LocalidadAlcala de Henares
TeléfonoWork615.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadComercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico

Ve el Informe ampliado de Garcia Soria Mobiliario Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Garcia Soria Mobiliario Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20245,53 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 170.069 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 32.215 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.020 de Comercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Garcia Soria Mobiliario Sl

Información ofrecida por
1.020
Ranking Sectorial
CNAE 4755: Comercio al por menor de muebles, aparato...
32.215
Ranking Madrid
170.069
Ranking Nacional

Garcia Soria Mobiliario Sl ha obtenido la posición 170.069 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 5.415 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Garcia Soria Mobiliario Sl en 2024 ha conseguido la posición 32.215 , empeorando en 1.782 posiciones respecto al año 2023.

Garcia Soria Mobiliario Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.020 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico según ventas , mejorando en 13 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Garcia Soria Mobiliario Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional164.654170.0695.415 Baja posicion
Madrid30.43332.2151.782 Baja posicion
Sector CNAE 47551.0331.02013 Sube posicion

Posición 1.020 en el sector Comercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico

Garcia Soria Mobiliario Sl se encuentra en la posición 1.020 del Ranking del sector Comercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Garcia Soria Mobiliario Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.015334 Baja posicionMASKECO SOCIEDAD LIMITADA.medianaPalmas (las)Ver más
1.01648 Baja posicionSANTA ISABEL DE GUAIMARO SL.medianaMadridVer más
1.017137 Baja posicionSANCHEZ ERICE MOBILIARIO INTERIORISMO SL.medianaNavarraVer más
1.018206 Sube posicionESTUDIOS BAREN SL.medianaMadridVer más
1.01935 Sube posicionSHOPPING HOUSE VALENCIA SOCIEDAD LIMITADA.medianaValenciaVer más
1.02013 Sube posicionGARCIA SORIA MOBILIARIO SLmedianaMadrid
1.021192 Sube posicionARANDA DESIGN SLmedianaToledoVer más
1.022207 Baja posicionTANGALOA SOFT SL.medianaMadridVer más
1.023(ND)MUSEUM INTERIOR SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA.medianaValenciaVer más
1.024449 Baja posicionINSTAL LACIONS INTEGRALS I EQUIPAMENT PER L'HABITAT SLmedianaBarcelonaVer más
1.025183 Sube posicionFERRETERIA PALAZON SLmedianaMurciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4755

Posición 32.215 en la provincia de Madrid

Garcia Soria Mobiliario Sl se encuentra en la posición 32.215 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Garcia Soria Mobiliario Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
32.21011.641 Baja posicionSANTOMERA BAY S.L.mediana6499Ver más
32.2111 Sube posicionPORTICUS IBERIA S.L.U.mediana8299Ver más
32.212475 Baja posicionAUTMIX SL.mediana7112Ver más
32.2132.879 Baja posicionDISLEFAR S.L.mediana4645Ver más
32.2142.897 Sube posicionORION CAPITAL MANAGERS SPAIN SLmediana6832Ver más
32.2151.782 Baja posicionGARCIA SORIA MOBILIARIO SLmediana4755
32.2161.507 Baja posicionPISCINAS ZENPOOL SL.mediana4399Ver más
32.2173.130 Baja posicionBARRA SANCHINARRO SL.mediana5611Ver más
32.218323 Sube posicionGRAN VIA VENUES SL.mediana8230Ver más
32.2191.534 Baja posicionVALENTINA DENTAL, SOCIEDAD LIMITADA.mediana8623Ver más
32.2201.833 Baja posicionCALEDONIAN PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES SINGULARES SLmediana6812Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 170.069 en el Ranking de Empresas Españolas

Garcia Soria Mobiliario Sl se encuentra en la posición 170.069 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Garcia Soria Mobiliario Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
170.06411.875 Baja posicionDISLEFAR S.L.mediana4645MadridVer más
170.0658.300 Baja posicionA VILLANUEVA Y COMPAÑIA SLmediana4684ZaragozaVer más
170.0669.068 Sube posicionGARCIA TERESA SLmediana4683BurgosVer más
170.06723.029 Sube posicionORION CAPITAL MANAGERS SPAIN SLmediana6832MadridVer más
170.06828.293 Sube posicionOL-LU MALAGON SOCIEDAD LIMITADA.mediana0161Ciudad RealVer más
170.0695.415 Baja posicionGARCIA SORIA MOBILIARIO SLmediana4755Madrid
170.0701.266 Sube posicionPRODUCCIONES PLANETA IMPRO SL.1.030.0149012BarcelonaVer más
170.07120.160 Baja posicionALONSO NORTE, S.L.mediana4101PalenciaVer más
170.07211.717 Baja posicionGRUPO ATUCHA SOCIEDAD LIMITADA.mediana8210BizkaiaVer más
170.073107.483 Baja posicionVICINAY, SAmediana6421BizkaiaVer más
170.07420.987 Sube posicionCOLABORACION TRADITAB SANTELE ESPAÑA SL.mediana4635GipuzkoaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional