Gartamatic Cubiertas Sl.
construcción de edificios residenciales | Madrid
Datos comerciales de Gartamatic Cubiertas Sl.
La información del Ranking que ocupa Gartamatic Cubiertas Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Gartamatic Cubiertas Sl. | ||||||||
| Objeto Social | La sociedad tiene por objeto: Obras de reformas de viviendas, locales y otras fincas urbanas. La promoción y construcción de edificios destinados a viviendas, locales comerciales y garajes, y usos industriales de todo tipo. Las actividades enumeradas podrán también ser desarrolladas por la Sociedad, | ||||||||
| Domicilio Social | Calle haya , 35 | ||||||||
| Localidad | Leganes | ||||||||
| Teléfono | Work609..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Gartamatic Cubiertas Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Gartamatic Cubiertas Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Negativo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 458.386 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 80.311
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 16.258
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Gartamatic Cubiertas Sl.
Gartamatic Cubiertas Sl. ha obtenido la posición 458.386 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 73.728 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Gartamatic Cubiertas Sl. en 2024 ha conseguido la posición 80.311 , empeorando en 14.477 posiciones respecto al año 2023.
Gartamatic Cubiertas Sl. ha obtenido en 2024 la posición 16.258 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 2.703 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Gartamatic Cubiertas Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 384.658 | 458.386 | 73.728 ![]() |
| Madrid | 65.834 | 80.311 | 14.477 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 13.555 | 16.258 | 2.703 ![]() |
Posición 16.258 en el sector construcción de edificios residenciales
Gartamatic Cubiertas Sl. se encuentra en la posición 16.258 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gartamatic Cubiertas Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.253 | 2.452 ![]() | CONSTRUPONS S.COOP. C LTDA | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 16.254 | 1.951 ![]() | NOEDELIS SL | pequeña | Guadalajara | Ver más | |
| 16.255 | (ND) | OBRAS Y CONTRATAS JARANDA SL. | pequeña | Cáceres | Ver más | |
| 16.256 | 5.980 ![]() | POZO VALERIA SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 16.257 | 1.402 ![]() | SOENELIS SA | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 16.258 | 2.703 ![]() | GARTAMATIC CUBIERTAS SL. | pequeña | Madrid | ||
| 16.259 | (ND) | MULTIGESTION INSTALACIONES SL. | pequeña | Castellon | Ver más | |
| 16.260 | 1.767 ![]() | CONSTRUCCIONES MODOVA SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 16.261 | (ND) | OBRAS Y MANTENIMIENTOS MURIEDAS SL. | pequeña | Cantabria | Ver más | |
| 16.262 | (ND) | TALADROS LA BARROSA SL. | pequeña | Cádiz | Ver más | |
| 16.263 | 1.245 ![]() | MORILLO ALONSO CONSTRUCCIONES SL. | pequeña | Zamora | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 80.311 en la provincia de Madrid
Gartamatic Cubiertas Sl. se encuentra en la posición 80.311 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gartamatic Cubiertas Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 80.306 | 25.498 ![]() | GALERIA ODALYS SL. | pequeña | 4778 | Ver más | |
| 80.307 | 5.544 ![]() | SPEAK SPEAK INSTITUTE S.L. | pequeña | 8559 | Ver más | |
| 80.308 | 21.808 ![]() | OPTIMIZALUZ SL. | pequeña | 3514 | Ver más | |
| 80.309 | 8.097 ![]() | TACESA PREMIUM S.L. | pequeña | 5630 | Ver más | |
| 80.310 | (ND) | MODA YOMI JOVEN SL. | pequeña | 4642 | Ver más | |
| 80.311 | 14.477 ![]() | GARTAMATIC CUBIERTAS SL. | pequeña | 4101 | ||
| 80.312 | 3.452 ![]() | COMERCIAL INTERNACIONAL GRUPOS ARSLANIAN SL. | pequeña | 4712 | Ver más | |
| 80.313 | 5.667 ![]() | GRUVI 21 S.L. | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 80.314 | 7.891 ![]() | TORICAS Y RETENES SL. | pequeña | 4712 | Ver más | |
| 80.315 | 12.963 ![]() | KOMPETENCIA RECORDS SL | pequeña | 9020 | Ver más | |
| 80.316 | 6.089 ![]() | ORTO CARE RS SL. | pequeña | 4644 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 458.386 en el Ranking de Empresas Españolas
Gartamatic Cubiertas Sl. se encuentra en la posición 458.386 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gartamatic Cubiertas Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 458.381 | 19.996 ![]() | BILBO ANESTESIA-2000 SL PROFESIONAL | pequeña | 8622 | Bizkaia | Ver más |
| 458.382 | 40.218 ![]() | NAIMA TOURS SL | pequeña | 5540 | Valencia | Ver más |
| 458.383 | (ND) | KERNOVA INNOVA, S.L. | pequeña | 7112 | Arava,Álava | Ver más |
| 458.384 | 52.471 ![]() | HERRERIA POLLENCA SL | pequeña | 2512 | Baleares | Ver más |
| 458.385 | 23.219 ![]() | SOCIOPOLIS DESARROLLO DE PROYECTOS SL. | pequeña | 7020 | Palmas (las) | Ver más |
| 458.386 | 73.728 ![]() | GARTAMATIC CUBIERTAS SL. | pequeña | 4101 | Madrid | |
| 458.387 | 9.670 ![]() | COMERCIAL INTERNACIONAL GRUPOS ARSLANIAN SL. | pequeña | 4712 | Madrid | Ver más |
| 458.388 | 250.587 ![]() | DURAGUA DE OFTALMOLOGIA SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL | pequeña | 8622 | Bizkaia | Ver más |
| 458.389 | 35.886 ![]() | ROJOMADO SL. | pequeña | 4724 | Coruña | Ver más |
| 458.390 | 8.108 ![]() | GREENWATT360 SL. | pequeña | 3514 | Coruña | Ver más |
| 458.391 | (ND) | MULTIGESTION INSTALACIONES SL. | pequeña | 4101 | Castellon | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

