Gasoleos San Alberto Sl
Comercio al por menor de combustible para la automoción | Coruña
Datos comerciales de Gasoleos San Alberto Sl
La información del Ranking que ocupa Gasoleos San Alberto Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Gasoleos San Alberto Sl | ||||||
| Objeto Social | Gestión y explotación de almacén fiscal de gasóleo. | ||||||
| Domicilio Social | Lugar Artes | ||||||
| Localidad | Ribeira | ||||||
| Teléfono | Work605..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | Comercio al por menor de combustible para la automoción | ||||||
Ve el Informe ampliado de Gasoleos San Alberto Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Gasoleos San Alberto Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 238.759 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 5.412
de Coruña ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.840
de Comercio al por menor de combustible para la automoción ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Gasoleos San Alberto Sl
Gasoleos San Alberto Sl ha obtenido la posición 238.759 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 30.580 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Coruña según ventas, la empresa Gasoleos San Alberto Sl en 2024 ha conseguido la posición 5.412 , empeorando en 702 posiciones respecto al año 2023.
Gasoleos San Alberto Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.840 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de combustible para la automoción según ventas , empeorando en 114 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Gasoleos San Alberto Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 208.179 | 238.759 | 30.580 ![]() |
| Coruña | 4.710 | 5.412 | 702 ![]() |
| Sector CNAE 4730 | 2.726 | 2.840 | 114 ![]() |
Posición 2.840 en el sector Comercio al por menor de combustible para la automoción
Gasoleos San Alberto Sl se encuentra en la posición 2.840 del Ranking del sector Comercio al por menor de combustible para la automoción.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gasoleos San Alberto Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.835 | 93 ![]() | O XEIXO S.COOP.GALEGA | mediana | Lugo | Ver más | |
| 2.836 | (ND) | J. V. MARK. 2500 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Gerona | Ver más | |
| 2.837 | 117 ![]() | GASOCENTRO LA VALL SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 2.838 | 76 ![]() | ESTACION DE SERVICIO LA CANTUEÑA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.839 | 57 ![]() | ENERGIA SANTA ANA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Albacete | Ver más | |
| 2.840 | 114 ![]() | GASOLEOS SAN ALBERTO SL | mediana | Coruña | ||
| 2.841 | 37 ![]() | AREA DE SERVICIO SALGADO S.L. | mediana | Lugo | Ver más | |
| 2.842 | 92 ![]() | ESTACION DE SERVICIO LA CASETA DE GARROVILLAS SL | mediana | Cáceres | Ver más | |
| 2.843 | 70 ![]() | ESTACION DE SERVICIO LETUR SL | mediana | Albacete | Ver más | |
| 2.844 | 5 ![]() | ESTACION DE SERVICIO AGUADERAS SL | mediana | Murcia | Ver más | |
| 2.845 | 600 ![]() | ESTACION DE SERVICIOS TEJINA SL. | mediana | Tenerife | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4730 | ||||||
Posición 5.412 en la provincia de Coruña
Gasoleos San Alberto Sl se encuentra en la posición 5.412 del Ranking de Coruña.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gasoleos San Alberto Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.407 | 163 ![]() | ADABRAMECANICA, S.L. | mediana | 9531 | Ver más | |
| 5.408 | 539 ![]() | INSTALACIONES JM RAÑA, S.L. | mediana | 4321 | Ver más | |
| 5.409 | 613 ![]() | GRUPO EMPRESARIAL TORNEIRO, S.L. | mediana | 6421 | Ver más | |
| 5.410 | 588 ![]() | ASSENG PROYECTOS Y TRAMITACIONES S.L. | mediana | 7112 | Ver más | |
| 5.411 | 2.457 ![]() | RANEBE 2003 SL | mediana | 6614 | Ver más | |
| 5.412 | 702 ![]() | GASOLEOS SAN ALBERTO SL | mediana | 4730 | ||
| 5.413 | 288 ![]() | SAT MARTIS | mediana | 0111 | Ver más | |
| 5.414 | 597 ![]() | SAR AUTOMOVILES SL | mediana | 9531 | Ver más | |
| 5.415 | 400 ![]() | SVI 40 CONTRATAS SERVICIOS E INGENIERIA SL. | mediana | 4321 | Ver más | |
| 5.416 | 87 ![]() | TALLERES INSUA SL | mediana | 9531 | Ver más | |
| 5.417 | 123 ![]() | BRASERIA NUEVO MINUETTO, S.L. | mediana | 5611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Coruña | ||||||
Posición 238.759 en el Ranking de Empresas Españolas
Gasoleos San Alberto Sl se encuentra en la posición 238.759 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gasoleos San Alberto Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 238.754 | 15.074 ![]() | COMESCOL VALLES SL | mediana | 5622 | Barcelona | Ver más |
| 238.755 | 15.552 ![]() | SABATERIES AVIGO SL. | mediana | 4772 | Barcelona | Ver más |
| 238.756 | 19.620 ![]() | SERTEPORC S.L. | mediana | 0150 | Lérida | Ver más |
| 238.757 | 11.195 ![]() | SALACIA DOMUN SL. | mediana | 5611 | Madrid | Ver más |
| 238.758 | 19.026 ![]() | DEL SAZ CAMACHO SLP | mediana | 8623 | Madrid | Ver más |
| 238.759 | 30.580 ![]() | GASOLEOS SAN ALBERTO SL | mediana | 4730 | Coruña | |
| 238.760 | 67 ![]() | TALLERES JM GOMEZ SA | mediana | 9531 | Barcelona | Ver más |
| 238.761 | 47.948 ![]() | PIENSOS Y ACCESORIOS SANYCOR SL | mediana | 4776 | Valencia | Ver más |
| 238.762 | 13.270 ![]() | PESCALCARRIA SA | mediana | 4723 | Guadalajara | Ver más |
| 238.763 | 4.960 ![]() | IBAÑEZ MARTIN & JARA BRAVO HOLDING SL. | mediana | 7499 | Madrid | Ver más |
| 238.764 | 351 ![]() | ES FORASTER DES DUMPER SL. | mediana | 5611 | Baleares | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

