General De Perforaciones Y Voladuras Sa
Preparación de terrenos | Madrid
Datos comerciales de General De Perforaciones Y Voladuras Sa
La información del Ranking que ocupa General De Perforaciones Y Voladuras Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | General De Perforaciones Y Voladuras Sa | ||||||
| Objeto Social | Voladura de terrenos con explosivos. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Almagro , 11 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work91628... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad anónima unipersonal | ||||||
| Actividad | Preparación de terrenos | ||||||
Ve el Informe ampliado de General De Perforaciones Y Voladuras Sa. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de General De Perforaciones Y Voladuras Sa | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 363.814 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 64.156
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.282
de Preparación de terrenos ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de General De Perforaciones Y Voladuras Sa
General De Perforaciones Y Voladuras Sa ha obtenido la posición 363.814 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 159.190 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa General De Perforaciones Y Voladuras Sa en 2024 ha conseguido la posición 64.156 , empeorando en 27.183 posiciones respecto al año 2023.
General De Perforaciones Y Voladuras Sa ha obtenido en 2024 la posición 1.282 en el Ranking de Empresas del Sector Preparación de terrenos según ventas , empeorando en 501 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de General De Perforaciones Y Voladuras Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 204.624 | 363.814 | 159.190 ![]() |
| Madrid | 36.973 | 64.156 | 27.183 ![]() |
| Sector CNAE 4312 | 781 | 1.282 | 501 ![]() |
Posición 1.282 en el sector Preparación de terrenos
General De Perforaciones Y Voladuras Sa se encuentra en la posición 1.282 del Ranking del sector Preparación de terrenos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de General De Perforaciones Y Voladuras Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.277 | 291 ![]() | DOCA EUROPE SL | pequeña | Toledo | Ver más | |
| 1.278 | 10 ![]() | HERMANOS PECINO SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 1.279 | 119 ![]() | AGUIAPA SL. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 1.280 | 25 ![]() | EXCAVACIONES ABELLEIRA S.L. | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 1.281 | (ND) | EXCAVACIONES SANZA S.L. | pequeña | Salamanca | Ver más | |
| 1.282 | 501 ![]() | GENERAL DE PERFORACIONES Y VOLADURAS SA | pequeña | Madrid | ||
| 1.283 | 350 ![]() | EXCAVACIONES Y MUROS RUBIO SL | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 1.284 | (ND) | RODRIGAR MT CONSTRUCCION SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 1.285 | 102 ![]() | EXCAVACIONES BETHENCOURT S.L. | pequeña | Tenerife | Ver más | |
| 1.286 | 205 ![]() | ARIDOS ANDALUCES SL | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 1.287 | 2 ![]() | EXCAGUAL SL | pequeña | Castellon | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4312 | ||||||
Posición 64.156 en la provincia de Madrid
General De Perforaciones Y Voladuras Sa se encuentra en la posición 64.156 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de General De Perforaciones Y Voladuras Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 64.151 | 9.709 ![]() | LAMOTHE ABIET IBERICA SL | pequeña | 4685 | Ver más | |
| 64.152 | 6.604 ![]() | HIPERION CAPITAL MANAGEMENT SGECR SA | pequeña | 6630 | Ver más | |
| 64.153 | 8.120 ![]() | GESTION Y ASESORAMIENTO RIO EBRO S.L. | pequeña | 8299 | Ver más | |
| 64.154 | 3.736 ![]() | JMB ACTIVIDADES CINEGETICAS Y EVENTOS SL. | pequeña | 0170 | Ver más | |
| 64.155 | 6.606 ![]() | ZIMA VENTURES, SA | pequeña | 8299 | Ver más | |
| 64.156 | 27.183 ![]() | GENERAL DE PERFORACIONES Y VOLADURAS SA | pequeña | 4312 | ||
| 64.157 | 6.606 ![]() | DERMACEUTICAL SL | pequeña | 4773 | Ver más | |
| 64.158 | 3.652 ![]() | CLINICA VETERINARIA GENERAL MARGALLO SLP | pequeña | 7500 | Ver más | |
| 64.159 | 10.759 ![]() | INTELLIGENT FOOD CONCEPTS SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 64.160 | 9.965 ![]() | MULTICLOUD EXPERTS SL. | pequeña | 4619 | Ver más | |
| 64.161 | 19.593 ![]() | BUFETE MARIN ABOGADOS SL. | pequeña | 6910 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 363.814 en el Ranking de Empresas Españolas
General De Perforaciones Y Voladuras Sa se encuentra en la posición 363.814 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de General De Perforaciones Y Voladuras Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 363.809 | 30.052 ![]() | TENENCIA DE ACTIVOS GONVER SL | pequeña | 6820 | Alicante | Ver más |
| 363.810 | 90.818 ![]() | GRUPO ECUS XXI SL | pequeña | 6920 | Murcia | Ver más |
| 363.811 | 30.053 ![]() | INMOBILIARIA GETOVA SL | pequeña | 6820 | Gerona | Ver más |
| 363.812 | 57.584 ![]() | MCR EDIFICA SERVICIOS INMOBILIARIOS SL | pequeña | 6832 | Barcelona | Ver más |
| 363.813 | 223.121 ![]() | PROMOAVAC SL | pequeña | 6812 | Barcelona | Ver más |
| 363.814 | 159.190 ![]() | GENERAL DE PERFORACIONES Y VOLADURAS SA | pequeña | 4312 | Madrid | |
| 363.815 | 57.585 ![]() | GRUP SERHS, SA | pequeña | 7020 | Barcelona | Ver más |
| 363.816 | (ND) | INVERSIONES ZAMARRAMALA SL | pequeña | 6812 | Alicante | Ver más |
| 363.817 | 30.058 ![]() | IRU ZELAIA SA | pequeña | 7499 | Gipuzkoa | Ver más |
| 363.818 | 248.339 ![]() | INVERSIONES SON PILLO SL | pequeña | 6421 | Barcelona | Ver más |
| 363.819 | 100.186 ![]() | SPLA SA | pequeña | 4102 | Alicante | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

