Información Ranking de Genise Curtis sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Genise Curtis sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Genise Curtis Sl.

Transporte de mercancías por carretera | Coruña

Datos comerciales de Genise Curtis Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Genise Curtis Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónGenise Curtis Sl.
Objeto SocialTransporte de mercancías por carretera, debiendo contar con las autorizaciones administrativas oportunas
Domicilio SocialAvenida Emilio Martinez Sanchez , 62 - PISO 1
LocalidadCurtis
TeléfonoWork615.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadTransporte de mercancías por carretera

Ve el Informe ampliado de Genise Curtis Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Genise Curtis Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202327,87 %
2024-5,88 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 326.721 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 7.623 de Coruña Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 10.614 de Transporte de mercancías por carretera Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Genise Curtis Sl.

Información ofrecida por
10.614
Ranking Sectorial
CNAE 4941: Transporte de mercancías por carretera
7.623
Ranking Coruña
326.721
Ranking Nacional

Genise Curtis Sl. ha obtenido la posición 326.721 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 30.062 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Coruña según ventas, la empresa Genise Curtis Sl. en 2024 ha conseguido la posición 7.623 , empeorando en 683 posiciones respecto al año 2023.

Genise Curtis Sl. ha obtenido en 2024 la posición 10.614 en el Ranking de Empresas del Sector Transporte de mercancías por carretera según ventas , empeorando en 747 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Genise Curtis Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional296.659326.72130.062 Baja posicion
Coruña6.9407.623683 Baja posicion
Sector CNAE 49419.86710.614747 Baja posicion

Posición 10.614 en el sector Transporte de mercancías por carretera

Genise Curtis Sl. se encuentra en la posición 10.614 del Ranking del sector Transporte de mercancías por carretera.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Genise Curtis Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
10.6091.825 Baja posicionTRANS MEDALVA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
10.610234 Baja posicionTRANSPORTES AITALOP SLpequeñaMadridVer más
10.6111.712 Baja posicionTRANSPADAVEDA2015 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
10.612606 Baja posicionMACOTRANS PAPIOL SLpequeñaBarcelonaVer más
10.613545 Baja posicionTRANSARONOA SL.pequeñaAlicanteVer más
10.614747 Baja posicionGENISE CURTIS SL.pequeñaCoruña
10.615151 Baja posicionTRANSPORTES GENERALES Y GROUPAJES O N R NACIONAL E INTERNACIONAL SLpequeñaMadridVer más
10.616652 Baja posicionGIR TRANS PROJECT SL.pequeñaBarcelonaVer más
10.617764 Baja posicionMIALIAOIL SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCantabriaVer más
10.618692 Baja posicionTRANSNILO SLpequeñaLugoVer más
10.61981 Sube posicionFRAGATRANS LOGISTIC SLL.pequeñaHuescaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4941

Posición 7.623 en la provincia de Coruña

Genise Curtis Sl. se encuentra en la posición 7.623 del Ranking de Coruña.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Genise Curtis Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
7.618801 Baja posicionCEREALES CARRAL S.L.pequeña4776Ver más
7.6194.197 Sube posicionCA BE NATURAL SLpequeña4661Ver más
7.6201.063 Sube posicionARBELE CLIMA, S.L.pequeña4322Ver más
7.621420 Sube posicionMICA NOROESTE, S.L.pequeña4685Ver más
7.622(ND)CARPINTERIA GALICIA, S.L.pequeña1623Ver más
7.623683 Baja posicionGENISE CURTIS SL.pequeña4941
7.624461 Sube posicionAUTOESCUELA FENE SPORT SLpequeña8553Ver más
7.625660 Sube posicionAUTOMATISMOS BALEATO, S.L.pequeña2512Ver más
7.626614 Baja posicionCOMERCIAL FERREIRO Y SUAREZ SLpequeña4619Ver más
7.62796 Sube posicionDOUSCENTS CONSULTING SL.pequeña6392Ver más
7.628120 Baja posicionEXCAVACIONES Y ARIDOS ORDES SL.pequeña4312Ver más
Ver Ranking de Empresas de Coruña

Posición 326.721 en el Ranking de Empresas Españolas

Genise Curtis Sl. se encuentra en la posición 326.721 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Genise Curtis Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
326.71648.313 Baja posicionGRANJA ALPINA SLpequeña5611BarcelonaVer más
326.717(ND)GRUPO BARTOLOME S SL.pequeña5611MadridVer más
326.71813.561 Baja posicionG C I TRAINING INITIATIVES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8559AlmeríaVer más
326.71917.169 Baja posicionLUZARON REHABILITACION Y REFORMA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4101BizkaiaVer más
326.7207.565 Baja posicionTALLERES HERMANOS GARCIA DE LA PEÑA SL.pequeña9531MadridVer más
326.72130.062 Baja posicionGENISE CURTIS SL.pequeña4941Coruña
326.722(ND)AARONDROPER SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4775ValenciaVer más
326.72326.417 Baja posicionVIES TENDALS SLpequeña1392TarragonaVer más
326.7244.512 Baja posicionTENEMOS TU HIPOTECA S.L.pequeña6619BarcelonaVer más
326.72524.971 Baja posicionESPECTACULOS BARCELO S.L.pequeña7499MurciaVer más
326.7269.470 Baja posicionATLAS EXECUTIVE AIR SApequeña5110MálagaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional