Información Ranking de Gesimpemor Sociedad Limitada. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Gesimpemor Sociedad Limitada. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Gesimpemor Sociedad Limitada.

Hoteles y alojamientos similares | Sevilla

Datos comerciales de Gesimpemor Sociedad Limitada.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Gesimpemor Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónGesimpemor Sociedad Limitada.
Objeto SocialLA COMPRAVENTA Y ARRENDAMIENTO DE TERRENOS E INMUEBLES DE CUALQUIER NATURALEZA; LA URBANIZACION DE TERRENOS PARA SU POSTERIOR VENTA; LA PROMOCION, REPARACION, REHABILITACION Y CONSTRUCCION DE TODA CLASE DE OBRAS, VIVIEND
Domicilio SocialCalle Federico Sanchez Bedoya , 7 - PLT 4 G BIS
LocalidadSevilla
Forma JurídicaSociedad limitada
Marcas
ActividadHoteles y alojamientos similares

Ve el Informe ampliado de Gesimpemor Sociedad Limitada.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Gesimpemor Sociedad Limitada.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202320,34 %
202411,94 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 221.447 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 7.040 de Sevilla Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 4.055 de Hoteles y alojamientos similares Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Gesimpemor Sociedad Limitada.

Información ofrecida por
4.055
Ranking Sectorial
CNAE 5510: Hoteles y alojamientos similares
7.040
Ranking Sevilla
221.447
Ranking Nacional

Gesimpemor Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 221.447 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 156 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Sevilla según ventas, la empresa Gesimpemor Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 7.040 , empeorando en 101 posiciones respecto al año 2023.

Gesimpemor Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 4.055 en el Ranking de Empresas del Sector Hoteles y alojamientos similares según ventas , empeorando en 127 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Gesimpemor Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional221.291221.447156 Baja posicion
Sevilla6.9397.040101 Baja posicion
Sector CNAE 55103.9284.055127 Baja posicion

Posición 4.055 en el sector Hoteles y alojamientos similares

Gesimpemor Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 4.055 del Ranking del sector Hoteles y alojamientos similares.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gesimpemor Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
4.05090 Baja posicionACTIVIDADES HOTELERAS CALLEJON DEL AGUA SOCIEDAD LIMITADA.medianaSevillaVer más
4.05151 Baja posicionAREA DE SERVICIOS VILLAMARTIN S.L.medianaLeónVer más
4.05268 Baja posicionEL CHAPARRO SECO SL.medianaCádizVer más
4.05352 Sube posicionJAN ETA AMETS 2018, S.L.medianaArava,ÁlavaVer más
4.054211 Baja posicionHOTEL BELCAIRE SOCIEDAD LIMITADA.medianaCastellonVer más
4.055127 Baja posicionGESIMPEMOR SOCIEDAD LIMITADA.medianaSevilla
4.05695 Sube posicionMARSSON FERRERA SL.medianaBalearesVer más
4.057176 Baja posicionNASMAR SLmedianaValladolidVer más
4.05828 Baja posicionANABAN 23 SOCIEDAD LIMITADA.medianaOrenseVer más
4.059113 Baja posicionHOTEL TARTESOS SAmedianaHuelvaVer más
4.060(ND)PIÑEIRO VALCARCEL HOTELS SL.medianaCoruñaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5510

Posición 7.040 en la provincia de Sevilla

Gesimpemor Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 7.040 del Ranking de Sevilla.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gesimpemor Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
7.0351.173 Baja posicionPESMIGRA SLmediana4723Ver más
7.036306 Baja posicionSERVICIO CARMONENSE DE HOSTELERIA SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611Ver más
7.037848 Baja posicionEL TERMINO PUEBLAMAR S.L.mediana2370Ver más
7.0381.536 Baja posicionMAFE RIEGO MATERIALES FERREOS DE RIEGO SLmediana4752Ver más
7.0391.414 Baja posicionNOVASERVICE UTILITIES SOCIEDAD LIMITADA.mediana8110Ver más
7.040101 Baja posicionGESIMPEMOR SOCIEDAD LIMITADA.mediana5510
7.0411.149 Baja posicionCLINICA MALPARTIDA PERIODONCIA E IMPLANTES SLmediana8623Ver más
7.0421.106 Sube posicionESTUDIOS SIGGA SOCIEDAD LIMITADA.mediana8542Ver más
7.043290 Sube posicionTOPIBE SOCIEDAD LIMITADAmediana6820Ver más
7.044150 Sube posicionHUMANES GUILLEN EUROSAL SLmediana0893Ver más
7.045259 Baja posicionELABRAZSADOR COCINA FUSION SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611Ver más
Ver Ranking de Empresas de Sevilla

Posición 221.447 en el Ranking de Empresas Españolas

Gesimpemor Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 221.447 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gesimpemor Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
221.44214.584 Baja posicionPANIZO MORENO ASOCIADOS SL.mediana4722MadridVer más
221.44311.646 Baja posicionAGRICOLA IPIÑA SLmediana4661PontevedraVer más
221.4445.966 Baja posicionSALIMEL 17 SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611GranadaVer más
221.4459.806 Baja posicionINGETERRA SOCIEDAD LIMITADAmediana5520BizkaiaVer más
221.44617.545 Baja posicionHERMES TRADUCCIONES Y SERVICIOS LINGUISTICOS SLmediana7430MadridVer más
221.447156 Baja posicionGESIMPEMOR SOCIEDAD LIMITADA.mediana5510Sevilla
221.4489.734 Baja posicionESTRELLA DEL MUELLE SOCIEDAD LIMITADA.mediana5630CoruñaVer más
221.44957.676 Sube posicionCONSTRUCCIONES TINECONSA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4101AsturiasVer más
221.45028.678 Baja posicionFONTACERO SLmediana4682MurciaVer más
221.4513.366 Baja posicionSOLUCIONES PARA RIEGO SL.mediana4322AlicanteVer más
221.4524.140 Baja posicionUROGALLO CAPITAL S.L.mediana5611PontevedraVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional