Gestio I Construccio Encaix Sl
Servicios técnicos de arquitectura | Barcelona
Datos comerciales de Gestio I Construccio Encaix Sl
La información del Ranking que ocupa Gestio I Construccio Encaix Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Gestio I Construccio Encaix Sl | ||||||
| Objeto Social | CONTROL, GESTION Y ADMINISTRACION SOBRE LA CONSTRUCCION DE OBRAS.PROMOCION Y CONSTRUCCION DE EDIFICACIONES, SIN EXCEPCION POR CUENTA PROPIA O DE TERCEROS, ACTIVIDAD INMOBILIARIA EN GENERAL. | ||||||
| Domicilio Social | Avenida Filadores , 6 | ||||||
| Localidad | Sentmenat | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | Servicios técnicos de arquitectura | ||||||
Ve el Informe ampliado de Gestio I Construccio Encaix Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Gestio I Construccio Encaix Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 335.060 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 49.888
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.425
de Servicios técnicos de arquitectura ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Gestio I Construccio Encaix Sl
Gestio I Construccio Encaix Sl ha obtenido la posición 335.060 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 40.028 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Gestio I Construccio Encaix Sl en 2024 ha conseguido la posición 49.888 , empeorando en 5.725 posiciones respecto al año 2023.
Gestio I Construccio Encaix Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.425 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios técnicos de arquitectura según ventas , empeorando en 232 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Gestio I Construccio Encaix Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 295.032 | 335.060 | 40.028 ![]() |
| Barcelona | 44.163 | 49.888 | 5.725 ![]() |
| Sector CNAE 7111 | 1.193 | 1.425 | 232 ![]() |
Posición 1.425 en el sector Servicios técnicos de arquitectura
Gestio I Construccio Encaix Sl se encuentra en la posición 1.425 del Ranking del sector Servicios técnicos de arquitectura.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gestio I Construccio Encaix Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.420 | 104 ![]() | ANTONIO SAEZ ARQUITECTO SLP | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 1.421 | 117 ![]() | AA ARQUITECTOS ARQUITECTURA INFOGRAFIA Y PLANIFICACION SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.422 | 321 ![]() | ESTUDIO MMBA TALLER DE ARQUITECTURA SLP | pequeña | Toledo | Ver más | |
| 1.423 | 143 ![]() | N A C ARQUITECTOS SLP | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 1.424 | 251 ![]() | COLOMER ACEVES APERARNAU ARQUITECTES SLP. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 1.425 | 232 ![]() | GESTIO I CONSTRUCCIO ENCAIX SL | pequeña | Barcelona | ||
| 1.426 | 330 ![]() | CERTIACUSTIC-ARQUITECT SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | La Rioja | Ver más | |
| 1.427 | 774 ![]() | BECSC SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 1.428 | 66 ![]() | ALARIFE ESTUDIO DE ARQUITECTOS SLP | pequeña | Huelva | Ver más | |
| 1.429 | 677 ![]() | MAGRIPPA COSTER SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.430 | 267 ![]() | VALENCIA NORTE CONSTRUCCIONES MEDITERRANEAS SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 7111 | ||||||
Posición 49.888 en la provincia de Barcelona
Gestio I Construccio Encaix Sl se encuentra en la posición 49.888 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gestio I Construccio Encaix Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 49.883 | 6.465 ![]() | 10HOVE SL | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 49.884 | (ND) | ZOE HOTELS SL. | pequeña | 5510 | Ver más | |
| 49.885 | 2.298 ![]() | METAPLUS IMPORT & EXPORT XYZ SL | pequeña | 4619 | Ver más | |
| 49.886 | 3.311 ![]() | COLOMER ACEVES APERARNAU ARQUITECTES SLP. | pequeña | 7111 | Ver más | |
| 49.887 | 6.987 ![]() | GME SANT CLIMENT SL | pequeña | 4321 | Ver más | |
| 49.888 | 5.725 ![]() | GESTIO I CONSTRUCCIO ENCAIX SL | pequeña | 7111 | ||
| 49.889 | 16.411 ![]() | GISAE GESTIO INTEGRAL SERVEIS I ASSESSORAMENT DE EMPRESES SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 49.890 | 19.396 ![]() | ANRA COLOR CONSTRUCCIONS SL | pequeña | 4334 | Ver más | |
| 49.891 | 3.417 ![]() | PRESS RECORD PLAY SL. | pequeña | 5920 | Ver más | |
| 49.892 | 1.601 ![]() | LEÑA AL FUEGO SANT CUGAT S.L. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 49.893 | 4.826 ![]() | AMBISET SL | pequeña | 7112 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 335.060 en el Ranking de Empresas Españolas
Gestio I Construccio Encaix Sl se encuentra en la posición 335.060 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gestio I Construccio Encaix Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 335.055 | 20.702 ![]() | DECORACION Y OBRAS DE LANGREO SL | pequeña | 4333 | Asturias | Ver más |
| 335.056 | 24.355 ![]() | COLOMER ACEVES APERARNAU ARQUITECTES SLP. | pequeña | 7111 | Barcelona | Ver más |
| 335.057 | (ND) | VILCHEZ COCINAS SL. | pequeña | 3100 | Córdoba | Ver más |
| 335.058 | 38.915 ![]() | TABERNA EL PIÑONERO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5630 | Valencia | Ver más |
| 335.059 | 48.773 ![]() | GME SANT CLIMENT SL | pequeña | 4321 | Barcelona | Ver más |
| 335.060 | 40.028 ![]() | GESTIO I CONSTRUCCIO ENCAIX SL | pequeña | 7111 | Barcelona | |
| 335.061 | 26.398 ![]() | GRANOR SL | pequeña | 2370 | Coruña | Ver más |
| 335.062 | 123.208 ![]() | GISAE GESTIO INTEGRAL SERVEIS I ASSESSORAMENT DE EMPRESES SL | pequeña | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 335.063 | 8.647 ![]() | ATELIER SOCIAL SL. | pequeña | 7499 | Orense | Ver más |
| 335.064 | 134.972 ![]() | ANRA COLOR CONSTRUCCIONS SL | pequeña | 4334 | Barcelona | Ver más |
| 335.065 | 23.754 ![]() | PRESS RECORD PLAY SL. | pequeña | 5920 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

