Gestion Concreta Industrial Sl
Comercio al por mayor de máquinas herramienta | Madrid
Datos comerciales de Gestion Concreta Industrial Sl
La información del Ranking que ocupa Gestion Concreta Industrial Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Gestion Concreta Industrial Sl | ||||||||
| Objeto Social | Servicios de consultoria industrial y comercio de maquinaria industrial. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle del Segura , 1 - NAVES 9 Y 10 | ||||||||
| Localidad | Mejorada del Campo | ||||||||
| Teléfono | Work91679... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Página Web | www.transmision.com | ||||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de máquinas herramienta | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Gestion Concreta Industrial Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Gestion Concreta Industrial Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Negativo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 142.858 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 27.638
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 467
de Comercio al por mayor de máquinas herramienta ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Gestion Concreta Industrial Sl
Gestion Concreta Industrial Sl ha obtenido la posición 142.858 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 58.768 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Gestion Concreta Industrial Sl en 2024 ha conseguido la posición 27.638 , empeorando en 10.744 posiciones respecto al año 2023.
Gestion Concreta Industrial Sl ha obtenido en 2024 la posición 467 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de máquinas herramienta según ventas , empeorando en 166 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Gestion Concreta Industrial Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 84.090 | 142.858 | 58.768 ![]() |
| Madrid | 16.894 | 27.638 | 10.744 ![]() |
| Sector CNAE 4662 | 301 | 467 | 166 ![]() |
Posición 467 en el sector Comercio al por mayor de máquinas herramienta
Gestion Concreta Industrial Sl se encuentra en la posición 467 del Ranking del sector Comercio al por mayor de máquinas herramienta.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gestion Concreta Industrial Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | 409 ![]() | SUIMPAL MACHINE TOOLS SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 463 | 56 ![]() | TRANSACO SA | mediana | Madrid | Ver más | |
| 464 | 102 ![]() | JULSER GESTION Y SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 465 | 17 ![]() | TECNICA DE DESCONTAMINACION DECONTA SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 466 | 6 ![]() | EQUIPAMIENTOS MARROQUINERIA S.L. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 467 | 166 ![]() | GESTION CONCRETA INDUSTRIAL SL | mediana | Madrid | ||
| 468 | 6 ![]() | SOLDAMAS MAQUINARIA Y ACCESORIOS PARA SOLDADURA SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 469 | 4 ![]() | ESTEHYNE SL | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 470 | 16 ![]() | MAQUINARIA ZUBIZARRETA SL | mediana | Gipuzkoa | Ver más | |
| 471 | 27 ![]() | YACO SL | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 472 | 19 ![]() | MUÑOZ Y BRAVO SUMINISTROS INDUSTRIALES SL | mediana | Sevilla | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4662 | ||||||
Posición 27.638 en la provincia de Madrid
Gestion Concreta Industrial Sl se encuentra en la posición 27.638 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gestion Concreta Industrial Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.633 | 2.537 ![]() | HOSTELERIA TRADICIONAL ESPAÑOLA SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 27.634 | 7.416 ![]() | BMC MOBILITY IBERIA SL. | mediana | 3320 | Ver más | |
| 27.635 | 4.307 ![]() | VERGARA 14 SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 27.636 | 3.303 ![]() | CENTRO VETERINARIO SUR SL | mediana | 7500 | Ver más | |
| 27.637 | 7.169 ![]() | GLOBAL SPACE SOLUCIONES TECNICAS SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 27.638 | 10.744 ![]() | GESTION CONCRETA INDUSTRIAL SL | mediana | 4662 | ||
| 27.639 | 5.323 ![]() | IGDOR SL | mediana | 3312 | Ver más | |
| 27.640 | 16.027 ![]() | RECURSOS FORMATIVOS PARA EMPRESAS SL. | mediana | 8569 | Ver más | |
| 27.641 | 25.879 ![]() | LUROL SL | mediana | 6831 | Ver más | |
| 27.642 | 1.939 ![]() | CONSULTORIA DE TOPOGRAFIA Y CARTOGRAFIA CONSULTOP SL | mediana | 7112 | Ver más | |
| 27.643 | 5.207 ![]() | CONDUCCIONES HIDRAULICAS SA | mediana | 4291 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 142.858 en el Ranking de Empresas Españolas
Gestion Concreta Industrial Sl se encuentra en la posición 142.858 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gestion Concreta Industrial Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 142.853 | 88.325 ![]() | ECO-ENERGIAS DEL GUADIANA S.A. | mediana | 3512 | Badajoz | Ver más |
| 142.854 | 1.864 ![]() | CONSTRUCCIONES MAROTO Y RODRIGUEZ S.L. | mediana | 4101 | Toledo | Ver más |
| 142.855 | 2.962 ![]() | DALICASTILLO ALIMENTACION SL. | mediana | 4638 | Málaga | Ver más |
| 142.856 | 48.470 ![]() | GLOBAL SPACE SOLUCIONES TECNICAS SL. | mediana | 4101 | Madrid | Ver más |
| 142.857 | 49.450 ![]() | BIS MEP SYSTEMS SL | mediana | 7112 | Barcelona | Ver más |
| 142.858 | 58.768 ![]() | GESTION CONCRETA INDUSTRIAL SL | mediana | 4662 | Madrid | |
| 142.859 | 27.076 ![]() | OBRAS E PROXECTOS NAERA SL. | mediana | 4101 | Pontevedra | Ver más |
| 142.860 | 27.104 ![]() | IGDOR SL | mediana | 3312 | Madrid | Ver más |
| 142.861 | 20.833 ![]() | CONIFIL SA | mediana | 1721 | Barcelona | Ver más |
| 142.862 | (ND) | AGRONAGUE SL | mediana | 0141 | Palmas (las) | Ver más |
| 142.863 | (ND) | JHULELALDHAM S.L. | mediana | 4712 | Palmas (las) | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

