Gestion Hostelera Sopela Sociedad Limitada.
Servicios de bebidas | Bizkaia
Datos comerciales de Gestion Hostelera Sopela Sociedad Limitada.
La información del Ranking que ocupa Gestion Hostelera Sopela Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Gestion Hostelera Sopela Sociedad Limitada. | ||||||||
| Objeto Social | Gestión de establecimientos hosteleros. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Sipiri , 8 - BJ | ||||||||
| Localidad | Sopela | ||||||||
| Teléfono | Work94676... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Servicios de bebidas | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Gestion Hostelera Sopela Sociedad Limitada.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Gestion Hostelera Sopela Sociedad Limitada. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 144.040 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 3.686
de Bizkaia ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 566
de Servicios de bebidas ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Gestion Hostelera Sopela Sociedad Limitada.
Gestion Hostelera Sopela Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 144.040 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 22.051 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Bizkaia según ventas, la empresa Gestion Hostelera Sopela Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 3.686 , empeorando en 468 posiciones respecto al año 2023.
Gestion Hostelera Sopela Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 566 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios de bebidas según ventas , empeorando en 172 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Gestion Hostelera Sopela Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 121.989 | 144.040 | 22.051 ![]() |
| Bizkaia | 3.218 | 3.686 | 468 ![]() |
| Sector CNAE 5630 | 394 | 566 | 172 ![]() |
Posición 566 en el sector Servicios de bebidas
Gestion Hostelera Sopela Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 566 del Ranking del sector Servicios de bebidas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gestion Hostelera Sopela Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | 51 ![]() | L'ESPRESSO VIRGINIA SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 562 | 19 ![]() | PORTAS HOSTELERIA SL | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 563 | (ND) | EL PEÑON DE SOPELA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 564 | (ND) | TREMENDO CEUTA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Ceuta | Ver más | |
| 565 | 37 ![]() | LEXPERIENCE SL. | mediana | Málaga | Ver más | |
| 566 | 172 ![]() | GESTION HOSTELERA SOPELA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Bizkaia | ||
| 567 | 68 ![]() | FONSECA ESPINOSA SRL | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 568 | 236 ![]() | GRUPO MARACAS PONIENTE SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Almería | Ver más | |
| 569 | 56 ![]() | SERVICIOS DIVERSOS DE RESTAURACION SL | mediana | Valladolid | Ver más | |
| 570 | 102 ![]() | RESTAURANTES LA FAYONA SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 571 | 164 ![]() | SOLIS & DELEU SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5630 | ||||||
Posición 3.686 en la provincia de Bizkaia
Gestion Hostelera Sopela Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 3.686 del Ranking de Bizkaia.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gestion Hostelera Sopela Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.681 | 298 ![]() | ASANPI-2000 SL | mediana | 6920 | Ver más | |
| 3.682 | 164 ![]() | PESCADOS TXALUPA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4632 | Ver más | |
| 3.683 | 161 ![]() | KARYKER SL | mediana | 2891 | Ver más | |
| 3.684 | 403 ![]() | BEGALPLAS SL | mediana | 4643 | Ver más | |
| 3.685 | 68 ![]() | RESISTENCIAS ELECTRICAS LLORENTE SL | mediana | 2712 | Ver más | |
| 3.686 | 468 ![]() | GESTION HOSTELERA SOPELA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5630 | ||
| 3.687 | 311 ![]() | FORETAX SA | mediana | 6920 | Ver más | |
| 3.688 | 143 ![]() | ARTES GRAFICAS GOYA SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 1812 | Ver más | |
| 3.689 | 76 ![]() | FABRICACION Y MONTAJE DE TOLDOS Y TERRAZAS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 1392 | Ver más | |
| 3.690 | 175 ![]() | IHS WEIGLING SL | mediana | 7112 | Ver más | |
| 3.691 | 1.033 ![]() | LAZARUS INTEGRACION SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6220 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Bizkaia | ||||||
Posición 144.040 en el Ranking de Empresas Españolas
Gestion Hostelera Sopela Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 144.040 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gestion Hostelera Sopela Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 144.035 | 8.960 ![]() | IMSEREY CUBIERTAS Y FACHADAS S.L. | mediana | 4323 | Badajoz | Ver más |
| 144.036 | 4.222 ![]() | CAMPO BORJA MAQUINARIA SL | mediana | 7732 | Zaragoza | Ver más |
| 144.037 | 5.775 ![]() | MODELCAR HERMANOS AUTO CRISTALERIA SL | mediana | 9531 | Madrid | Ver más |
| 144.038 | 1.822 ![]() | SERMUL SL | mediana | 4335 | Málaga | Ver más |
| 144.039 | 1.982 ![]() | PANADERIA PATRICIO SL. | mediana | 1071 | Coruña | Ver más |
| 144.040 | 22.051 ![]() | GESTION HOSTELERA SOPELA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5630 | Bizkaia | |
| 144.041 | 9.171 ![]() | AGORA SERVEIS CULTURALS SL | mediana | 7499 | Barcelona | Ver más |
| 144.042 | 30.287 ![]() | FONAMENTS SA | mediana | 6831 | Barcelona | Ver más |
| 144.043 | 11.755 ![]() | GREMICAT SL | mediana | 6920 | Barcelona | Ver más |
| 144.044 | 37.714 ![]() | BALBOA REPUESTOS GALICIA SL. | mediana | 4781 | Madrid | Ver más |
| 144.045 | 25.003 ![]() | FENG SHENG SUSHI S.L. | mediana | 5611 | Lérida | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

