Gestiones Estaciones Y Lavaderos S.l.
reparación y mantenimiento de vehículos de motor | Barcelona
Datos comerciales de Gestiones Estaciones Y Lavaderos S.l.
La información del Ranking que ocupa Gestiones Estaciones Y Lavaderos S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Gestiones Estaciones Y Lavaderos S.l. | ||||||
| Objeto Social | LA EXPLOTACION DE CENTROS DE LAVADO, DE REPARACION Y DE ESTACIONAMIENTO DE VEHICULOS. LA INTERMEDIACION, VENTA Y DISTRIBUCION AL POR MENOR, DE CARBURANTES, COMBUSTIBLES, LUBRICANTES, PRODUCTOS DERIVADOS DEL PETROLEO, ETC | ||||||
| Domicilio Social | Calle Montseny , 64 | ||||||
| Localidad | Pineda de mar | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | reparación y mantenimiento de vehículos de motor | ||||||
Ve el Informe ampliado de Gestiones Estaciones Y Lavaderos S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Gestiones Estaciones Y Lavaderos S.l. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 460.751 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 67.053
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 9.608
de reparación y mantenimiento de vehículos de motor ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Gestiones Estaciones Y Lavaderos S.l.
Gestiones Estaciones Y Lavaderos S.l. ha obtenido la posición 460.751 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 43.983 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Gestiones Estaciones Y Lavaderos S.l. en 2024 ha conseguido la posición 67.053 , empeorando en 6.122 posiciones respecto al año 2023.
Gestiones Estaciones Y Lavaderos S.l. ha obtenido en 2024 la posición 9.608 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor según ventas , empeorando en 728 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Gestiones Estaciones Y Lavaderos S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 416.768 | 460.751 | 43.983 ![]() |
| Barcelona | 60.931 | 67.053 | 6.122 ![]() |
| Sector CNAE 9531 | 8.880 | 9.608 | 728 ![]() |
Posición 9.608 en el sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor
Gestiones Estaciones Y Lavaderos S.l. se encuentra en la posición 9.608 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gestiones Estaciones Y Lavaderos S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.603 | 584 ![]() | ANDRONACHE AUTO SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 9.604 | 578 ![]() | SERVICIOS DEL AUTOMOVIL ALINES SL | pequeña | Tenerife | Ver más | |
| 9.605 | (ND) | CARROCERIAS CORCAN SL. | pequeña | Cantabria | Ver más | |
| 9.606 | 398 ![]() | TALLERES CABEZA GRANDE SL | pequeña | Orense | Ver más | |
| 9.607 | 388 ![]() | LAVAUTO TORREJON SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 9.608 | 728 ![]() | GESTIONES ESTACIONES Y LAVADEROS S.L. | pequeña | Barcelona | ||
| 9.609 | 953 ![]() | AJPOLEY CARS SL. | pequeña | Córdoba | Ver más | |
| 9.610 | 278 ![]() | SERRANO INDUSTRIAL DE MAQUINARIA SL | pequeña | Toledo | Ver más | |
| 9.611 | 4.525 ![]() | LAVITUR SA | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 9.612 | (ND) | MONTAJES Y CARROZADOS CANO S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 9.613 | 1.437 ![]() | TALLERES ALDAUTO SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 9531 | ||||||
Posición 67.053 en la provincia de Barcelona
Gestiones Estaciones Y Lavaderos S.l. se encuentra en la posición 67.053 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gestiones Estaciones Y Lavaderos S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 67.048 | 1.120 ![]() | SOME SOLUCIONES INDUSTRIALES 2021 S.L. | pequeña | 2599 | Ver más | |
| 67.049 | 132 ![]() | FEDEMARC S.L. | pequeña | 6831 | Ver más | |
| 67.050 | 5.490 ![]() | MARTI & ALVAREZ ASOCIADOS SL | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 67.051 | 350 ![]() | DESCONECTA INVERSIONES S.L. | pequeña | 6421 | Ver más | |
| 67.052 | 18.479 ![]() | VEI TECH RESOURCES S.L. | pequeña | 6210 | Ver más | |
| 67.053 | 6.122 ![]() | GESTIONES ESTACIONES Y LAVADEROS S.L. | pequeña | 9531 | ||
| 67.054 | 4.437 ![]() | SURIÑA ASSESSORS EN FORMACIO S.L. | pequeña | 8559 | Ver más | |
| 67.055 | 7.146 ![]() | ALINE PRECISION S.L. | pequeña | 3312 | Ver más | |
| 67.056 | 483 ![]() | GIRBAY 1999 S.L. | pequeña | 4619 | Ver más | |
| 67.057 | 3.118 ![]() | AITOR-PAU MOTOS SL. | pequeña | 4783 | Ver más | |
| 67.058 | 2.795 ![]() | GLOBAL SPORTS BASKETBALL MANAGEMENT SL. | pequeña | 7499 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 460.751 en el Ranking de Empresas Españolas
Gestiones Estaciones Y Lavaderos S.l. se encuentra en la posición 460.751 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gestiones Estaciones Y Lavaderos S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 460.746 | 693 ![]() | DESCONECTA INVERSIONES S.L. | pequeña | 6421 | Barcelona | Ver más |
| 460.747 | 45.900 ![]() | DIGITAL MIGRATION PARTNERS SL | pequeña | 7020 | Madrid | Ver más |
| 460.748 | 134.608 ![]() | VEI TECH RESOURCES S.L. | pequeña | 6210 | Barcelona | Ver más |
| 460.749 | 57.378 ![]() | REYES Y POSTIGO MOVIMIENTOS Y NIVELACIONES SL | pequeña | 4312 | Sevilla | Ver más |
| 460.750 | 2.930 ![]() | TALLERS ARRANZ GRAMAJE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 3312 | Gerona | Ver más |
| 460.751 | 43.983 ![]() | GESTIONES ESTACIONES Y LAVADEROS S.L. | pequeña | 9531 | Barcelona | |
| 460.752 | 1.324 ![]() | LOUREIRO REIS SL | pequeña | 2920 | Orense | Ver más |
| 460.753 | (ND) | SOINS SL | pequeña | 6820 | Baleares | Ver más |
| 460.754 | 12.957 ![]() | RECREATIVOS Y HOSTELERIA FASAEZ SL | pequeña | 9329 | Madrid | Ver más |
| 460.755 | 45.544 ![]() | MENSAGRACEX SLL | pequeña | 4941 | Almería | Ver más |
| 460.756 | 93.401 ![]() | HIDROELECTRICA HARANA-KONTRASTA SA | pequeña | 3512 | Arava,Álava | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

