Información Ranking de gil Rebate sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa gil Rebate sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Gil Rebate Sl

Actividades recreativas y de entretenimiento n.c.o.p. | Castellon

Datos comerciales de Gil Rebate Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Gil Rebate Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónGil Rebate Sl
Objeto Sociala. La agencia comercial y comisionista de ventas. B. Compra y venta de spots publicitarios. C. Actividad publicitaria. D. Inversiones mediante aportación de capital o mediante préstamos, en eventos y spots publicitarios. E. La compraventa, promoción, construcción y alquiler, excepto el arrendamient.
Domicilio SocialCalle sant Ramon , 26
LocalidadMoncofa
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadActividades recreativas y de entretenimiento n.c.o.p.

Ve el Informe ampliado de Gil Rebate Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Gil Rebate Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-6,71 %
2024-4,79 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 424.089 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 5.868 de Castellon Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.565 de Actividades recreativas y de entretenimiento n.c.o.p. Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Gil Rebate Sl

Información ofrecida por
1.565
Ranking Sectorial
CNAE 9329: Actividades recreativas y de entretenimie...
5.868
Ranking Castellon
424.089
Ranking Nacional

Gil Rebate Sl ha obtenido la posición 424.089 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 30.330 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Castellon según ventas, la empresa Gil Rebate Sl en 2024 ha conseguido la posición 5.868 , empeorando en 359 posiciones respecto al año 2023.

Gil Rebate Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.565 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades recreativas y de entretenimiento n.c.o.p. según ventas , empeorando en 163 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Gil Rebate Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional393.759424.08930.330 Baja posicion
Castellon5.5095.868359 Baja posicion
Sector CNAE 93291.4021.565163 Baja posicion

Posición 1.565 en el sector Actividades recreativas y de entretenimiento n.c.o.p.

Gil Rebate Sl se encuentra en la posición 1.565 del Ranking del sector Actividades recreativas y de entretenimiento n.c.o.p..

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gil Rebate Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.560(ND)VOLEA WORLD SL.pequeñaPontevedraVer más
1.5619 Baja posicionESTUPENDO EVENTOS S.L.pequeñaArava,ÁlavaVer más
1.562117 Baja posicionACTIVIDADES SOCIORECREATIVAS PACENSES S.L.pequeñaBadajozVer más
1.563125 Baja posicionDEEP DELAY INTERNATIONAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
1.564127 Baja posicionAGUSAN WORK GROUP SL.pequeñaValenciaVer más
1.565163 Baja posicionGIL REBATE SLpequeñaCastellon
1.56628 Sube posicionPRODUCCIONS STAR 2015 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
1.567143 Baja posicionARTEMAX EVENTOS S.L.pequeñaBarcelonaVer más
1.568366 Baja posicionMADRID ALFA MARKET SL.pequeñaMadridVer más
1.569158 Baja posicionHYDRO TOURISMO XXI SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
1.570220 Baja posicionPRODUCCIONES Y ESPECTACULOS GIL-MARTINEZ SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCuencaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 9329

Posición 5.868 en la provincia de Castellon

Gil Rebate Sl se encuentra en la posición 5.868 del Ranking de Castellon.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gil Rebate Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
5.863423 Baja posicionAYAL PEÑISCOLA CONSTRUCCIONES SLpequeña4101Ver más
5.864217 Sube posicionPROGRAMES COMPONENTS I SERVEIS SLpequeña4740Ver más
5.865609 Baja posicionINFOWARE SOLUCIONES INFORMATICAS SLpequeña6290Ver más
5.866520 Baja posicionPUBLIMPRES CASTELLON S.L.pequeña1812Ver más
5.867300 Baja posicionCRI BERENGUER SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4101Ver más
5.868359 Baja posicionGIL REBATE SLpequeña9329
5.869801 Baja posicionARCANA COMUNICACION SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7311Ver más
5.8703.341 Baja posicionTURBO INYECCION CASTALIA SLpequeña9531Ver más
5.871143 Baja posicionMURKODEL SLpequeña9531Ver más
5.872527 Baja posicionTALLER FELIX FERNANDEZ SL.pequeña9531Ver más
5.8738 Sube posicionGRUPOARTDECO PROYECTOS Y SERVICIOS INTEGRALES SL.pequeña4102Ver más
Ver Ranking de Empresas de Castellon

Posición 424.089 en el Ranking de Empresas Españolas

Gil Rebate Sl se encuentra en la posición 424.089 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gil Rebate Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
424.08425.390 Baja posicionPRODUCTS TAKE AWAY S.L.pequeña5611MadridVer más
424.08520.346 Baja posicionGRANDING GESTION SLpequeña7330MadridVer más
424.0864.855 Baja posicionCORTIJO DE YELES SLpequeña4752ToledoVer más
424.087(ND)ESTUDIO BARINGO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4101ZaragozaVer más
424.08829.805 Sube posicionAFRO SISTEMAS CONSTRUCTIVOS SL.pequeña4101MadridVer más
424.08930.330 Baja posicionGIL REBATE SLpequeña9329Castellon
424.09061.076 Baja posicionLAUROS DE OURENSE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5630OrenseVer más
424.09123.493 Baja posicionMONTESINOS & LUQUE SLPpequeña6920BarcelonaVer más
424.0924.806 Baja posicionZAMORSAT MRF SL.pequeña9522ZamoraVer más
424.0934.671 Sube posicionALEPH COMUNICACION MAS MKT DE PERSONAS SL.pequeña7330BarcelonaVer más
424.0947.761 Baja posicionTRANSFERS BAHIA DE MALAGA SL.pequeña4939MálagaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional