Información Ranking de Gonzalez Productos Madereros sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Gonzalez Productos Madereros sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Gonzalez Productos Madereros Sl.

Explotación de la madera | Navarra

Datos comerciales de Gonzalez Productos Madereros Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Gonzalez Productos Madereros Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónGonzalez Productos Madereros Sl.
Objeto SocialComercio de maderas, leñas y astillas; su preparacion industrial. Servicios forestales. Actividad en la esferea de energias renovables. Construccion. Suscripcion, tenencia o administracion de acciones y particpaciones. Pretacion de servicios administrativos y contables. Arrendamiento no financiero d.
Domicilio SocialCalle Iparralde , 11 - PISO 2 A
LocalidadEzcaroz/ezkaroze
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadExplotación de la madera

Ve el Informe ampliado de Gonzalez Productos Madereros Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Gonzalez Productos Madereros Sl.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-3,93 %
202428,15 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 125.214 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 2.119 de Navarra Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 40 de Explotación de la madera Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Gonzalez Productos Madereros Sl.

Información ofrecida por
40
Ranking Sectorial
CNAE 0220: Explotación de la madera
2.119
Ranking Navarra
125.214
Ranking Nacional

Gonzalez Productos Madereros Sl. ha obtenido la posición 125.214 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 14.756 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Navarra según ventas, la empresa Gonzalez Productos Madereros Sl. en 2024 ha conseguido la posición 2.119 , mejorando en 271 posiciones respecto al año 2023.

Gonzalez Productos Madereros Sl. ha obtenido en 2024 la posición 40 en el Ranking de Empresas del Sector Explotación de la madera según ventas , mejorando en 11 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Gonzalez Productos Madereros Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional139.970125.21414.756 Sube posicion
Navarra2.3902.119271 Sube posicion
Sector CNAE 0220514011 Sube posicion

Posición 40 en el sector Explotación de la madera

Gonzalez Productos Madereros Sl. se encuentra en la posición 40 del Ranking del sector Explotación de la madera.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gonzalez Productos Madereros Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
352 Sube posicionLENAS OLIVER S.L.medianaCastellonVer más
363 Sube posicionMADERAS GAYOSO SLmedianaLugoVer más
371 Sube posicionGESTION Y EXPLOTACIONES FORESTALES CMV SL.medianaNavarraVer más
3819 Sube posicionSERVICIOS DE TALA Y MANTENIMIENTO SOCIEDAD LIMITADA.medianaValenciaVer más
396 Sube posicionLUBAHOSA EXPLOTACIONES MADERERAS SL.medianaSalamancaVer más
4011 Sube posicionGONZALEZ PRODUCTOS MADEREROS SL.medianaNavarra
4113 Sube posicionFORESTAL CUNILL S.L.medianaBarcelonaVer más
422 Baja posicionFORESTAL RIUDECOS SOCIEDAD LIMITADA.medianaGeronaVer más
438 Baja posicionMADERAS JORGE REY SL.medianaPontevedraVer más
448 Sube posicionBIOMASAS DEL DUERO SL.medianaValladolidVer más
452 Baja posicionBIOMASA NAVARRA SL.medianaNavarraVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 0220

Posición 2.119 en la provincia de Navarra

Gonzalez Productos Madereros Sl. se encuentra en la posición 2.119 del Ranking de Navarra.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gonzalez Productos Madereros Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
2.114340 Baja posicionVALDIAUTO CARS SL.mediana4781Ver más
2.115124 Sube posicionSUPERMERCADO HOLGUIN SL.mediana4712Ver más
2.116112 Baja posicionCOMERCIAL LEFRAMA SLmediana4632Ver más
2.11764 Baja posicionREPUESTOS AGRICOLAS MAYORAL SLmediana2830Ver más
2.118342 Baja posicionEKON SOLUCIONES 2000 SL.mediana8110Ver más
2.119271 Sube posicionGONZALEZ PRODUCTOS MADEREROS SL.mediana0220
2.120299 Sube posicionSITECNA16 SL.mediana4774Ver más
2.121136 Baja posicionGESERLOCAL SLmediana8291Ver más
2.122185 Sube posicionNUEVAS EMPRESAS DE MELIDA SLmediana2599Ver más
2.1234.271 Sube posicionPAMPLONA AZAR SL.mediana9200Ver más
2.124147 Baja posicionCENTRAL DE COMPRAS UNIMAS SLmediana4776Ver más
Ver Ranking de Empresas de Navarra

Posición 125.214 en el Ranking de Empresas Españolas

Gonzalez Productos Madereros Sl. se encuentra en la posición 125.214 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gonzalez Productos Madereros Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
125.2096.979 Sube posicionMIDEUROPROJECT SOCIEDAD LIMITADA.mediana4941ZaragozaVer más
125.2101.241 Baja posicionQUARTA MOBILIARIO CONTEMPORANEO SLmediana4755MurciaVer más
125.2118.961 Sube posicionINCALYME II SLmediana2513CantabriaVer más
125.2122.267 Sube posicionCAVIGLASS MUNTATGES SLmediana4332GeronaVer más
125.21353.757 Baja posicionSUN POWER SPAIN 365 SL.mediana7020MadridVer más
125.21414.756 Sube posicionGONZALEZ PRODUCTOS MADEREROS SL.mediana0220Navarra
125.21522.882 Baja posicionSIMTEC INGENIERIA SLmediana7112BizkaiaVer más
125.2168.222 Baja posicionELECTRODOMESTICOS Y REGALOS SLmediana4755MurciaVer más
125.2172.678 Sube posicionCRUCEROS KONTIKI SAmediana5010AlicanteVer más
125.218(ND)HEALTHCARE ACTIVOS MANAGEMENT INVERSION SL.mediana6820MadridVer más
125.2192.614 Baja posicionTASCA LA TI PEPA TERESA SL.mediana5611AlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional