Gout Rouge S.l.
Actividades de sociedades holding | Barcelona
Datos comerciales de Gout Rouge S.l.
La información del Ranking que ocupa Gout Rouge S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Gout Rouge S.l. | ||||||||
| Objeto Social | DIRIGIR Y GESTIONAR LA PARTICIPACION DE LA SOCIEDAD EN EL CAPITAL DE OTRAS ENTIDADES MEDIANTE LA CORRESPONDIENTE ORGANIZACION DE MEDIOS PERSONALES Y MATERIALES, PUDIENDO, CUANDO LA PARTICIPACION EN EL CAPITAL LO PERMITA ... | ||||||||
| Domicilio Social | Rambla Catalunya , 123 - P. 5 DR | ||||||||
| Localidad | Barcelona | ||||||||
| Teléfono | Work617..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Página Web | www.goutrouge.com | ||||||||
| Marcas | |||||||||
| Actividad | Actividades de sociedades holding | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Gout Rouge S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Gout Rouge S.l. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 194.356 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 29.716
de Barcelona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.895
de Actividades de sociedades holding ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Gout Rouge S.l.
Gout Rouge S.l. ha obtenido la posición 194.356 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 63 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Gout Rouge S.l. en 2024 ha conseguido la posición 29.716 , empeorando en 75 posiciones respecto al año 2023.
Gout Rouge S.l. ha obtenido en 2024 la posición 1.895 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de sociedades holding según ventas , empeorando en 177 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Gout Rouge S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 194.293 | 194.356 | 63 ![]() |
| Barcelona | 29.641 | 29.716 | 75 ![]() |
| Sector CNAE 6421 | 1.718 | 1.895 | 177 ![]() |
Posición 1.895 en el sector Actividades de sociedades holding
Gout Rouge S.l. se encuentra en la posición 1.895 del Ranking del sector Actividades de sociedades holding.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gout Rouge S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.890 | 270 ![]() | MUGI INVESTMENTS S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.891 | 683 ![]() | EUROFINS ENVIRONMENT TESTING SPAIN HOLDING S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.892 | 60 ![]() | APF SOLUCIONES DE GESTION SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.893 | 469 ![]() | FINAL TRIP SL. | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 1.894 | 469 ![]() | ALEVANTE AMYNAS SL. | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 1.895 | 177 ![]() | GOUT ROUGE S.L. | mediana | Barcelona | ||
| 1.896 | 274 ![]() | INVERSIONES GAMOS SL | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 1.897 | 106 ![]() | LMSSLM GROUP SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Zaragoza | Ver más | |
| 1.898 | 365 ![]() | SEBECA IKAP SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.899 | 20 ![]() | BOLUETA ENGINEERING GROUP SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 1.900 | 155 ![]() | NORFENDER SL | mediana | Cantabria | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6421 | ||||||
Posición 29.716 en la provincia de Barcelona
Gout Rouge S.l. se encuentra en la posición 29.716 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gout Rouge S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.711 | 2.775 ![]() | SOLAR MOMENT S.L. | mediana | 4321 | Ver más | |
| 29.712 | 1.396 ![]() | GARCIALU SL | mediana | 2562 | Ver más | |
| 29.713 | 1.130 ![]() | CAN TARRIDA SL | mediana | 8720 | Ver más | |
| 29.714 | 3.080 ![]() | NIMNAR APLICACIONES S.L. | mediana | 4754 | Ver más | |
| 29.715 | 3.136 ![]() | BAR RESTAURANTE SANTA MARIA DEL MAR SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 29.716 | 75 ![]() | GOUT ROUGE S.L. | mediana | 6421 | ||
| 29.717 | 4.351 ![]() | CONSTRUCCIONS J GRAU FONT SA | mediana | 4101 | Ver más | |
| 29.718 | 37.064 ![]() | ANTIC UNIVERS S.L. | mediana | 5590 | Ver más | |
| 29.719 | 2.304 ![]() | CASA REQUENA SA | mediana | 2370 | Ver más | |
| 29.720 | 2.193 ![]() | CONSULTORI DR SALTOR SLP | mediana | 8622 | Ver más | |
| 29.721 | 2.803 ![]() | MANITAS EN CASA 24 HORAS SL. | mediana | 4399 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 194.356 en el Ranking de Empresas Españolas
Gout Rouge S.l. se encuentra en la posición 194.356 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gout Rouge S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 194.351 | 2.558 ![]() | WATTIA INNOVA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4321 | Gerona | Ver más |
| 194.352 | 4.604 ![]() | L.M.I. REPARACIONES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 3319 | Cantabria | Ver más |
| 194.353 | 158.752 ![]() | SEGUI CIFRE SL | mediana | 4101 | Baleares | Ver más |
| 194.354 | 418 ![]() | METALURGICAS ADA S.L. | mediana | 4399 | Madrid | Ver más |
| 194.355 | 84.454 ![]() | REFORMAS Y PINTURAS HNOS. MIRALLES SL. | mediana | 4399 | Baleares | Ver más |
| 194.356 | 63 ![]() | GOUT ROUGE S.L. | mediana | 6421 | Barcelona | |
| 194.357 | 17.943 ![]() | SERVITID PROYECTOS 55 SL. | mediana | 8299 | Navarra | Ver más |
| 194.358 | 29.453 ![]() | CONSTRUCCIONS J GRAU FONT SA | mediana | 4101 | Barcelona | Ver más |
| 194.359 | 16.188 ![]() | ELECTRICIDAD MONCLUS SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4321 | Tarragona | Ver más |
| 194.360 | 15.687 ![]() | SERVICIOS PROFESIONALES MOMO SL | mediana | 6832 | Madrid | Ver más |
| 194.361 | 11.981 ![]() | MONTICE S.L. | mediana | 5611 | Murcia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

