Información Ranking de Govalsa sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Govalsa sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Govalsa Sl

promoción inmobiliaria | Madrid

Datos comerciales de Govalsa Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Govalsa Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónGovalsa Sl
Objeto SocialLA PROMOCION, CONSTRUCCION, COMPRA, VENTA Y ARRENDAMIENTO DE BIENES INMUEBLES.
Domicilio SocialPaseo Santa Maria de la Cabeza , 50 - PISO 1 B
LocalidadMadrid
TeléfonoWork91547...
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Govalsa Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Govalsa Sl

Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20245862,5 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 213.734 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 39.554 de Madrid Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 3.316 de promoción inmobiliaria Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Govalsa Sl

Información ofrecida por
3.316
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
39.554
Ranking Madrid
213.734
Ranking Nacional

Govalsa Sl ha obtenido la posición 213.734 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 252.400 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Govalsa Sl en 2024 ha conseguido la posición 39.554 , mejorando en 40.720 posiciones respecto al año 2023.

Govalsa Sl ha obtenido en 2024 la posición 3.316 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , mejorando en 3.341 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Govalsa Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional466.134213.734252.400 Sube posicion
Madrid80.27439.55440.720 Sube posicion
Sector CNAE 68126.6573.3163.341 Sube posicion

Posición 3.316 en el sector promoción inmobiliaria

Govalsa Sl se encuentra en la posición 3.316 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Govalsa Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
3.3111.192 Baja posicionSOLUCIONES ACTUALES GESTIONO ACTIVOS INMOBILIARIOS SLmedianaMadridVer más
3.3121.039 Sube posicionOREDRAL CAPITAL SL.medianaMadridVer más
3.313(ND)PROMOTORES MIRADOR SAmedianaOrenseVer más
3.314314 Baja posicionMUROS FERAL SLmedianaMálagaVer más
3.315482 Baja posicionBENAJECA SL.medianaMálagaVer más
3.3163.341 Sube posicionGOVALSA SLmedianaMadrid
3.3171.980 Baja posicionGRYPHON BUILDINGS SL.medianaAlicanteVer más
3.318(ND)SZERENCSI SL.medianaMadridVer más
3.319(ND)INVERSIONES MAPOGO SOCIEDAD LIMITADA.medianaPalmas (las)Ver más
3.3202.019 Sube posicionINSARBIL XXI SOCIEDAD LIMITADAmedianaBizkaiaVer más
3.3213.074 Sube posicionINICIATIVAS TICADI SLmedianaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 39.554 en la provincia de Madrid

Govalsa Sl se encuentra en la posición 39.554 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Govalsa Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
39.5493.599 Baja posicionINDECOBO SLmediana2594Ver más
39.5508.950 Sube posicionLAMBOX LAB SL.mediana4101Ver más
39.5511.124 Baja posicionURA-PIVOTS ALCAZAR SLmediana4664Ver más
39.5523.666 Baja posicionLUALCA REAL ESTATE SL.mediana6832Ver más
39.5532.855 Sube posicionCAMISERIA CANALEJAS SAmediana4771Ver más
39.55440.720 Sube posicionGOVALSA SLmediana6812
39.5556.342 Baja posicionESTUDIO FUNCIONA SLmediana4755Ver más
39.5562.214 Baja posicionIDAVINCI IMAGINA SL.mediana6220Ver más
39.5571.168 Baja posicionREPUESTOS Y ACCESORIOS CANO SLmediana4782Ver más
39.5589.262 Baja posicionELECTRO ANBAL SLmediana4321Ver más
39.5592.830 Sube posicionFLUITERS & BERUPUS MULTISERVICIOS SL.mediana4647Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 213.734 en el Ranking de Empresas Españolas

Govalsa Sl se encuentra en la posición 213.734 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Govalsa Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
213.72917.122 Sube posicionCANTERALIA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4613Arava,ÁlavaVer más
213.73036.165 Baja posicionECO PATSER ZARAGOZA SOCIEDAD LIMITADA.mediana2812ZaragozaVer más
213.73110.999 Baja posicionCRISMA PARTICIPACIONES SOCIEDAD LIMITADA.mediana6920TarragonaVer más
213.7322.631 Baja posicionVEHICULOS Y REPUESTOS CANARIAS, SOCIEDAD LIMITADA.mediana4671Palmas (las)Ver más
213.73336.860 Sube posicionBIOMA CONSULTORES AMBIENTALES SLmediana7499La RiojaVer más
213.734252.400 Sube posicionGOVALSA SLmediana6812Madrid
213.73513.634 Baja posicionMINUCEGARES SL.mediana5612NavarraVer más
213.73650.635 Baja posicionDESIRE RUBIO ALONSO S.L.mediana4941OrenseVer más
213.737(ND)CENTRO OPTICO CONTRERAS SLmediana4774AlbaceteVer más
213.73814.753 Baja posicionCULTIVOS NATURALES DE NAVARRA SL.mediana0113NavarraVer más
213.739(ND)GESTIONES OTEBA SL.mediana6811SevillaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional