Gramomar Sl
Corte, tallado y acabado de la piedra | Barcelona
Datos comerciales de Gramomar Sl
La información del Ranking que ocupa Gramomar Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Gramomar Sl | ||||||
| Objeto Social | FABRICACION DE PIEDRA NATURAL Y ARTIFICIAL | ||||||
| Domicilio Social | Calle Estany , 21 | ||||||
| Localidad | Malgrat de mar | ||||||
| Teléfono | Work93761... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Corte, tallado y acabado de la piedra | ||||||
Ve el Informe ampliado de Gramomar Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Gramomar Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 340.739 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 50.748
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 630
de Corte, tallado y acabado de la piedra ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Gramomar Sl
Gramomar Sl ha obtenido la posición 340.739 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 653 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Gramomar Sl en 2024 ha conseguido la posición 50.748 , empeorando en 185 posiciones respecto al año 2023.
Gramomar Sl ha obtenido en 2024 la posición 630 en el Ranking de Empresas del Sector Corte, tallado y acabado de la piedra según ventas , mejorando en 42 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Gramomar Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 340.086 | 340.739 | 653 ![]() |
| Barcelona | 50.563 | 50.748 | 185 ![]() |
| Sector CNAE 2370 | 672 | 630 | 42 ![]() |
Posición 630 en el sector Corte, tallado y acabado de la piedra
Gramomar Sl se encuentra en la posición 630 del Ranking del sector Corte, tallado y acabado de la piedra.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gramomar Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | 7 ![]() | GRANIARTE PIEDRAS NATURALES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Zamora | Ver más | |
| 626 | 71 ![]() | GRANITOS LAYSEN SL | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 627 | 12 ![]() | PAJARES MARMOLISTAS SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 628 | (ND) | MYGR GLOBAL SL. | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 629 | 42 ![]() | RAMOS TALLER DA PEDRA SL. | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 630 | 42 ![]() | GRAMOMAR SL | pequeña | Barcelona | ||
| 631 | 10 ![]() | ROC-ART MARBRES I GRANITS SL. | pequeña | Gerona | Ver más | |
| 632 | 15 ![]() | GRAMACEN SL | pequeña | Toledo | Ver más | |
| 633 | (ND) | GRANITOS VISAN SL | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 634 | 61 ![]() | MARMOLERIA SAN DAMIAN BORREGO SL | pequeña | Zamora | Ver más | |
| 635 | 7 ![]() | MARMOLES CABEDO SL | pequeña | Castellon | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 2370 | ||||||
Posición 50.748 en la provincia de Barcelona
Gramomar Sl se encuentra en la posición 50.748 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gramomar Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 50.743 | 9.170 ![]() | ETHIKOS 3.0 SL. | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 50.744 | 5.743 ![]() | FABRES SADURNI SL | pequeña | 3100 | Ver más | |
| 50.745 | 1.525 ![]() | RADIADORES RAYO SA | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 50.746 | 3.636 ![]() | OCTOP INVER 10 SL | pequeña | 6811 | Ver más | |
| 50.747 | 15.103 ![]() | ISENSI BARCELONA S.L. | pequeña | 2651 | Ver más | |
| 50.748 | 185 ![]() | GRAMOMAR SL | pequeña | 2370 | ||
| 50.749 | 8.601 ![]() | FORINTE XXI SL | pequeña | 6421 | Ver más | |
| 50.750 | (ND) | ARS ATTACKS S.L. | pequeña | 4778 | Ver más | |
| 50.751 | 4.524 ![]() | ESCODA & CODINA SAP | pequeña | 6910 | Ver más | |
| 50.752 | 4.199 ![]() | AUXILIAR MANUFACTURAS TECNICAS SA | pequeña | 2212 | Ver más | |
| 50.753 | 3.972 ![]() | SARAMARC MARCHAN SL | pequeña | 1410 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 340.739 en el Ranking de Empresas Españolas
Gramomar Sl se encuentra en la posición 340.739 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gramomar Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 340.734 | 42.153 ![]() | FABRES SADURNI SL | pequeña | 3100 | Barcelona | Ver más |
| 340.735 | 10.317 ![]() | RADIADORES RAYO SA | pequeña | 9531 | Barcelona | Ver más |
| 340.736 | 25.235 ![]() | OCTOP INVER 10 SL | pequeña | 6811 | Barcelona | Ver más |
| 340.737 | 13.267 ![]() | INCORPORA FORMACION SL. | pequeña | 8559 | Madrid | Ver más |
| 340.738 | 113.562 ![]() | ISENSI BARCELONA S.L. | pequeña | 2651 | Barcelona | Ver más |
| 340.739 | 653 ![]() | GRAMOMAR SL | pequeña | 2370 | Barcelona | |
| 340.740 | (ND) | VENT DE NIT LES GERMANES SL. | pequeña | 5611 | Valencia | Ver más |
| 340.741 | 80.650 ![]() | ESAF FACINAS SL | pequeña | 4321 | Cádiz | Ver más |
| 340.742 | 41.434 ![]() | FONTANERIA HERMANOS FORTUÑO SL | pequeña | 4322 | Valencia | Ver más |
| 340.743 | 63.425 ![]() | FORINTE XXI SL | pequeña | 6421 | Barcelona | Ver más |
| 340.744 | 64.302 ![]() | MARIN MUGAIRE S.L. | pequeña | 3512 | Navarra | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

