Gravalaser Sl
Otras actividades de impresión y artes gráficas | Barcelona
Datos comerciales de Gravalaser Sl
La información del Ranking que ocupa Gravalaser Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Gravalaser Sl | ||||||
| Objeto Social | LA MANIPULACION CON LASER DE TODO TIPO DE MATERIALES Y SU POSTERIOR VENTA Y DISTRIBUCION. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Montmany , 7 - TD 2 | ||||||
| Localidad | Barcelona | ||||||
| Teléfono | Work93189... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.gravalaser.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Otras actividades de impresión y artes gráficas | ||||||
Ve el Informe ampliado de Gravalaser Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Gravalaser Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 365.248 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 54.179
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.158
de Otras actividades de impresión y artes gráficas ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Gravalaser Sl
Gravalaser Sl ha obtenido la posición 365.248 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 41.951 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Gravalaser Sl en 2024 ha conseguido la posición 54.179 , empeorando en 5.998 posiciones respecto al año 2023.
Gravalaser Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.158 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de impresión y artes gráficas según ventas , empeorando en 185 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Gravalaser Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 323.297 | 365.248 | 41.951 ![]() |
| Barcelona | 48.181 | 54.179 | 5.998 ![]() |
| Sector CNAE 1812 | 1.973 | 2.158 | 185 ![]() |
Posición 2.158 en el sector Otras actividades de impresión y artes gráficas
Gravalaser Sl se encuentra en la posición 2.158 del Ranking del sector Otras actividades de impresión y artes gráficas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gravalaser Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.153 | 40 ![]() | PUBLIGRAFICAS BORBALAN SL | pequeña | Almería | Ver más | |
| 2.154 | 142 ![]() | D-IMPRESION SERVICIO GRAFICO INTEGRAL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 2.155 | 57 ![]() | IMPREMTA PALAFRUGELL SL | pequeña | Gerona | Ver más | |
| 2.156 | 185 ![]() | EMPE TRATAMIENTO Y APLICACION DE VINILOS AUTOADHESIVOS SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.157 | 86 ![]() | IMPRENTA GRAFICAMAR SL | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 2.158 | 185 ![]() | GRAVALASER SL | pequeña | Barcelona | ||
| 2.159 | 1.090 ![]() | GJPRINT COMUNICACION GRAFICA SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.160 | (ND) | IDEA SERVICES VALENCIA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 2.161 | 757 ![]() | DINAMIC MANUFACTURAS SL. | pequeña | Toledo | Ver más | |
| 2.162 | 325 ![]() | VIRFAMA SERVICIOS GRAFICOS SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.163 | 75 ![]() | IMPRESION-ARTE SERIGRAFIA Y PUBLICIDAD SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Arava,Álava | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 1812 | ||||||
Posición 54.179 en la provincia de Barcelona
Gravalaser Sl se encuentra en la posición 54.179 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gravalaser Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 54.174 | 2.926 ![]() | VENEDORS DEL MERCAT CARMEL ASSOCIATS SL | pequeña | 5221 | Ver más | |
| 54.175 | 20.629 ![]() | PROMO ILLUMINARE SL | pequeña | 6832 | Ver más | |
| 54.176 | 1.213 ![]() | FILATELIA EUROPA SL. | pequeña | 4779 | Ver más | |
| 54.177 | 173 ![]() | ALTRA SOFTWARE SL | pequeña | 6210 | Ver más | |
| 54.178 | 2.600 ![]() | CORREDORIA D'ASSEGURANCES FRANCESC SEGUI PRAT SL | pequeña | 6622 | Ver más | |
| 54.179 | 5.998 ![]() | GRAVALASER SL | pequeña | 1812 | ||
| 54.180 | 143 ![]() | GESTEC ENVIRONMENT SL. | pequeña | 7330 | Ver más | |
| 54.181 | 4.164 ![]() | QUADRA FOR ENDURANCE SL | pequeña | 7500 | Ver más | |
| 54.182 | 12.099 ![]() | ESCENARIO MARINO SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 54.183 | 3.780 ![]() | LOTERIA MONTSERRAT S.L. | pequeña | 9200 | Ver más | |
| 54.184 | 1.409 ![]() | ROBFINCAS S.L. | pequeña | 7499 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 365.248 en el Ranking de Empresas Españolas
Gravalaser Sl se encuentra en la posición 365.248 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gravalaser Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 365.243 | 46.454 ![]() | TOJAPAMI19 SL | pequeña | 5611 | Madrid | Ver más |
| 365.244 | 33.492 ![]() | REPUTATION LAB SL. | pequeña | 8299 | Madrid | Ver más |
| 365.245 | 135.501 ![]() | TERRESTRE EJIDO SL | pequeña | 6820 | Almería | Ver más |
| 365.246 | 8.172 ![]() | LIMPIEZAS ALPES CANELAS SL | pequeña | 8121 | Pontevedra | Ver más |
| 365.247 | 21.706 ![]() | FULL STORAGE SL. | pequeña | 6820 | Málaga | Ver más |
| 365.248 | 41.951 ![]() | GRAVALASER SL | pequeña | 1812 | Barcelona | |
| 365.249 | 99.344 ![]() | INVERSIONES Y NEGOCIOS GANADEROS SL. | pequeña | 0148 | Murcia | Ver más |
| 365.250 | 2.159 ![]() | GESTEC ENVIRONMENT SL. | pequeña | 7330 | Barcelona | Ver más |
| 365.251 | 10.038 ![]() | AGLIA EXPORT SL. | pequeña | 4619 | Tarragona | Ver más |
| 365.252 | 9.395 ![]() | M3 AUGA SL. | pequeña | 4299 | Lugo | Ver más |
| 365.253 | 82.927 ![]() | CUNICOLA DO FOXO SL | pequeña | 0148 | Orense | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

