Información Ranking de Gruas Nuevo Asistencia en Carretera Sociedad Limitada. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Gruas Nuevo Asistencia en Carretera Sociedad Limitada. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Gruas Nuevo Asistencia En Carretera Sociedad Limitada.

Transporte de mercancías por carretera | Sevilla

Datos comerciales de Gruas Nuevo Asistencia En Carretera Sociedad Limitada.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Gruas Nuevo Asistencia En Carretera Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónGruas Nuevo Asistencia En Carretera Sociedad Limitada.
Objeto SocialTransporte público sin limitación de mercancias y portavehículos por carretera, asistencia en carretera de cualquier tipo de vehículos
Domicilio SocialCarretera Nacional iv
Localidadel Cuervo de Sevilla
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadTransporte de mercancías por carretera

Ve el Informe ampliado de Gruas Nuevo Asistencia En Carretera Sociedad Limitada.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Gruas Nuevo Asistencia En Carretera Sociedad Limitada.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202435,8 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 238.315 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 7.616 de Sevilla Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 8.047 de Transporte de mercancías por carretera Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Gruas Nuevo Asistencia En Carretera Sociedad Limitada.

Información ofrecida por
8.047
Ranking Sectorial
CNAE 4941: Transporte de mercancías por carretera
7.616
Ranking Sevilla
238.315
Ranking Nacional

Gruas Nuevo Asistencia En Carretera Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 238.315 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 25.611 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Sevilla según ventas, la empresa Gruas Nuevo Asistencia En Carretera Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 7.616 , mejorando en 728 posiciones respecto al año 2023.

Gruas Nuevo Asistencia En Carretera Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 8.047 en el Ranking de Empresas del Sector Transporte de mercancías por carretera según ventas , mejorando en 824 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Gruas Nuevo Asistencia En Carretera Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional263.926238.31525.611 Sube posicion
Sevilla8.3447.616728 Sube posicion
Sector CNAE 49418.8718.047824 Sube posicion

Posición 8.047 en el sector Transporte de mercancías por carretera

Gruas Nuevo Asistencia En Carretera Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 8.047 del Ranking del sector Transporte de mercancías por carretera.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gruas Nuevo Asistencia En Carretera Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
8.0421.025 Sube posicionBORREGUERO OPERADOR DE TRANSPORTES SL.medianaBurgosVer más
8.043216 Sube posicionEXCAVACIONES Y VIALES ALMUÑECAR SL.medianaGranadaVer más
8.044475 Sube posicionCRISTO DE LA PIEDAD SLmedianaCuencaVer más
8.045720 Baja posicionIZAN LOGISTICA SLmedianaCádizVer más
8.046(ND)TRANSPORTES HERMANOS LOAYZA RIVAS SOCIEDAD LIMITADA.medianaCuencaVer más
8.047824 Sube posicionGRUAS NUEVO ASISTENCIA EN CARRETERA SOCIEDAD LIMITADA.medianaSevilla
8.048654 Baja posicionMENSAJERIA VILLARROBLEDO SLmedianaAlbaceteVer más
8.0491.302 Sube posicionNACDOBTRANS TARRACO SOCIEDAD LIMITADA.medianaTarragonaVer más
8.050621 Baja posicionTRANSPORTES POTA BLAVA S.L.medianaBarcelonaVer más
8.051910 Baja posicionIRUTRANS CARGA Y DESCARGA SLmedianaNavarraVer más
8.052205 Sube posicionTRANSPORTES ESCRIBUENO SOCIEDAD LIMITADA.medianaCuencaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4941

Posición 7.616 en la provincia de Sevilla

Gruas Nuevo Asistencia En Carretera Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 7.616 del Ranking de Sevilla.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gruas Nuevo Asistencia En Carretera Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
7.611999 Baja posicionGRUAS EL REGIDOR SOCIEDAD LIMITADA.mediana4941Ver más
7.612761 Sube posicionTHERMA INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS SOCIEDAD LIMITADA.mediana4322Ver más
7.613982 Baja posicionSURECI SLmediana9531Ver más
7.6141.502 Baja posicionZUZAMMEN PROYECTOS INMOBILIARIOS SOCIEDAD LIMITADAmediana6812Ver más
7.615468 Sube posicionTEAM2GO TALENT MANAGEMENT SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA.mediana6812Ver más
7.616728 Sube posicionGRUAS NUEVO ASISTENCIA EN CARRETERA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4941
7.6171.975 Baja posicionPADUAL AUTOMOVILES S.L.mediana4781Ver más
7.618225 Baja posicionISLAGENIL 1998 SOCIEDAD LIMITADA.mediana0111Ver más
7.6191.392 Baja posicionOBRAS Y PROYECTOS GOARA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4101Ver más
7.620412 Baja posicionABBANTIA ABOGADOS SLPmediana6910Ver más
7.621497 Baja posicionEXPLOTACION AGRICOLA - GANADERA HERMANOS MARIN GARCIA SLmediana0111Ver más
Ver Ranking de Empresas de Sevilla

Posición 238.315 en el Ranking de Empresas Españolas

Gruas Nuevo Asistencia En Carretera Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 238.315 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gruas Nuevo Asistencia En Carretera Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
238.31027.657 Baja posicionMACUSTICA MANAGEMENT SL.mediana7112BalearesVer más
238.3111.643 Sube posicionTECNOTOYO SLmediana9531BurgosVer más
238.31227.886 Baja posicionLUBRISAMA SLmediana4712CastellonVer más
238.31372.902 Sube posicionFAPLAC 2021 SL.mediana4101MadridVer más
238.31415.416 Sube posicionJAMONES LA VALLA SL.mediana4632HuelvaVer más
238.31525.611 Sube posicionGRUAS NUEVO ASISTENCIA EN CARRETERA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4941Sevilla
238.316224.304 Baja posicionSIEPER VON BEHR SL.mediana6812TenerifeVer más
238.31729.870 Baja posicionBROILERS MONTAÑO SLmediana0148ValenciaVer más
238.31825.961 Baja posicionCOPIASANTANTONI S.L.mediana4771BarcelonaVer más
238.3191.571 Sube posicionINVER H L B SLmediana6820MadridVer más
238.32013.731 Sube posicionPOMAR JOYEROS ZARAGOZA SLmediana3212ZaragozaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional