Información Ranking de Grupo Jeribeque sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Grupo Jeribeque sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Grupo Jeribeque Sl.

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Grupo Jeribeque Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Grupo Jeribeque Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónGrupo Jeribeque Sl.
Objeto SocialRestaurantes y puestos de Comida , También son objeto de la sociedad las siguientes actividades: - Comercio al por menor de productos alimenticios
Domicilio SocialCalle Santolina , 2 - LOC 5 Y 6
Localidadlas Rozas de Madrid
Forma JurídicaSociedad limitada
Marcas
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Grupo Jeribeque Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Grupo Jeribeque Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
20238,53 %
2024-3,44 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 221.776 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 40.923 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 9.708 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Grupo Jeribeque Sl.

Información ofrecida por
9.708
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
40.923
Ranking Madrid
221.776
Ranking Nacional

Grupo Jeribeque Sl. ha obtenido la posición 221.776 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 21.703 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Grupo Jeribeque Sl. en 2024 ha conseguido la posición 40.923 , empeorando en 4.665 posiciones respecto al año 2023.

Grupo Jeribeque Sl. ha obtenido en 2024 la posición 9.708 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.515 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Grupo Jeribeque Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional200.073221.77621.703 Baja posicion
Madrid36.25840.9234.665 Baja posicion
Sector CNAE 56118.1939.7081.515 Baja posicion

Posición 9.708 en el sector Restaurantes

Grupo Jeribeque Sl. se encuentra en la posición 9.708 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Grupo Jeribeque Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
9.703309 Sube posicionRESTAURACION JAEN GOURMET SOCIEDAD LIMITADA.medianaJaénVer más
9.704406 Baja posicionTWISTER FAST FOOD SL.medianaValenciaVer más
9.7053.203 Baja posicionDE PABLO VILLARES SL.medianaSoriaVer más
9.706(ND)EL TALLER ESTOFAT S.L.medianaBarcelonaVer más
9.707133 Sube posicionESTORIL RESTAURANT SL.medianaGeronaVer más
9.7081.515 Baja posicionGRUPO JERIBEQUE SL.medianaMadrid
9.7091.447 Baja posicionBLA BLA CAFE SLmedianaCoruñaVer más
9.710916 Baja posicionDE LA O RESTAURACION SL.medianaSevillaVer más
9.7112.972 Baja posicionPAGASARRI . PASTISSERIA SL.medianaBalearesVer más
9.7121.230 Baja posicionSANILANZA SLmedianaPalmas (las)Ver más
9.713297 Baja posicionINFORMATION SYSTEMS ANYWHERE SOCIEDAD LIMITADA.medianaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 40.923 en la provincia de Madrid

Grupo Jeribeque Sl. se encuentra en la posición 40.923 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Grupo Jeribeque Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
40.918(ND)NEUDOMAINS DIGITAL SL.mediana6290Ver más
40.91993 Baja posicionTYRE MOTORSPORT SLmediana4672Ver más
40.9202.709 Sube posicionSOLUCIONES QES SL.mediana7020Ver más
40.92118.542 Sube posicionTRINUFER SL.mediana4684Ver más
40.9224.820 Baja posicionPERGAPIEL AGP SLmediana1812Ver más
40.9234.665 Baja posicionGRUPO JERIBEQUE SL.mediana5611
40.9246.020 Sube posicionCONDE PASCUAL ABOGADOS SL.mediana6910Ver más
40.92515.244 Baja posicionGOCOLONS SLmediana6820Ver más
40.9264.656 Baja posicionMODA ROPA TIRAMISU SL.mediana4642Ver más
40.9272.342 Sube posicionARMARIO 77 SLmediana4771Ver más
40.9283.079 Sube posicionESPACKDIS SAmediana4672Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 221.776 en el Ranking de Empresas Españolas

Grupo Jeribeque Sl. se encuentra en la posición 221.776 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Grupo Jeribeque Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
221.7712.666 Baja posicionAIGUES PUIGMAL SLmediana4322GeronaVer más
221.77245.525 Baja posicionMUNDOCOM GESTION SL.mediana6421CádizVer más
221.77315.322 Sube posicionCASH-RRION DISTRIBUCIONES, SOCIEDAD LIMITADA.mediana4711Ciudad RealVer más
221.77438.407 Baja posicionVIAJES ABACCO TAX TOUR SAmediana7911BarcelonaVer más
221.77522.726 Baja posicionPERGAPIEL AGP SLmediana1812MadridVer más
221.77621.703 Baja posicionGRUPO JERIBEQUE SL.mediana5611Madrid
221.777173.795 Sube posicionENVOLVENTES TERMICOS V.D.A. SOCIEDAD LIMITADA.mediana4101BizkaiaVer más
221.77820.370 Baja posicionBLA BLA CAFE SLmediana5611CoruñaVer más
221.779143.961 Sube posicionINDUSTRIAS CARNICAS CAPRI SOCIEDAD LIMITADA.mediana4722AlbaceteVer más
221.78027.582 Baja posicionENGIRON STEEL SOCIEDAD LIMITADA.mediana2513ZaragozaVer más
221.78144.044 Sube posicionCONDE PASCUAL ABOGADOS SL.mediana6910MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional