Información Ranking de Grupo Renart s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Grupo Renart s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Grupo Renart S.l.

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Grupo Renart S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Grupo Renart S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónGrupo Renart S.l.
Objeto SocialACTIVIDAD PRINCIPAL: 5610 / RESTAURANTES Y PUESTOS DE COMIDAS. OTRAS ACTIVIDADES: 5629 / OTROS SERVICIOS DE COMIDAS. 5621 / PROVISION DE COMIDAS PREPARADAS PARA EVENTOS. 9329 ETC
Domicilio SocialCalle de Barcelona , 30 - P. 0 PTA. 3
LocalidadArgentona
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Grupo Renart S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Grupo Renart S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202427,41 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 175.856 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 26.993 de Barcelona Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 6.611 de Restaurantes Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Grupo Renart S.l.

Información ofrecida por
6.611
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
26.993
Ranking Barcelona
175.856
Ranking Nacional

Grupo Renart S.l. ha obtenido la posición 175.856 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 16.889 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Grupo Renart S.l. en 2024 ha conseguido la posición 26.993 , mejorando en 2.439 posiciones respecto al año 2023.

Grupo Renart S.l. ha obtenido en 2024 la posición 6.611 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , mejorando en 1.107 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Grupo Renart S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional192.745175.85616.889 Sube posicion
Barcelona29.43226.9932.439 Sube posicion
Sector CNAE 56117.7186.6111.107 Sube posicion

Posición 6.611 en el sector Restaurantes

Grupo Renart S.l. se encuentra en la posición 6.611 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Grupo Renart S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
6.6061.178 Baja posicionOJETESKYWALKER S.L.medianaBarcelonaVer más
6.607(ND)OSO FUERTE SOCIEDAD LIMITADA.medianaTarragonaVer más
6.608625 Baja posicionLANDAZABAL HOSTELERA SLmedianaNavarraVer más
6.609134 Baja posicionHOSTELERIAS BOADILLA SLmedianaMadridVer más
6.61071 Sube posicionHOSTELERIA CHINESA MINDOU SOCIEDAD LIMITADA.medianaValenciaVer más
6.6111.107 Sube posicionGRUPO RENART S.L.medianaBarcelona
6.6121.270 Baja posicionSORSI TEAM SOCIEDAD LIMITADA.medianaValenciaVer más
6.613(ND)CALIDAD CAMINITO SL.medianaLugoVer más
6.614358 Baja posicionSIEMBE SLmedianaLa RiojaVer más
6.61572 Baja posicionONDAS DO MAR VILA DE BOUZAS SL.medianaPontevedraVer más
6.616818 Baja posicionSILENT BEACH BAR SL.medianaGeronaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 26.993 en la provincia de Barcelona

Grupo Renart S.l. se encuentra en la posición 26.993 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Grupo Renart S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
26.9881.880 Sube posicionMAG CHEMICAL S.L.mediana2014Ver más
26.989(ND)LEIZOR ESPRIN S.L.mediana6812Ver más
26.9902.299 Baja posicionSTYLE SOUND SLmediana4740Ver más
26.991509 Sube posicionREFRIGERACION BARCINOVA SAmediana2599Ver más
26.9921.213 Sube posicionZECLINICS SL.mediana7210Ver más
26.9932.439 Sube posicionGRUPO RENART S.L.mediana5611
26.99498 Baja posicionEDIFICIO VALENCIA 284 SLmediana6820Ver más
26.9952.276 Baja posicionDREAMS CLIMA SLmediana4322Ver más
26.9961.301 Sube posicionIMMOPANTICO XXI SLmediana6820Ver más
26.99724.965 Sube posicionFIBRATEC 2020 S.L.mediana6110Ver más
26.99812.803 Baja posicionASFALTS DEL TORDERA SLmediana4299Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 175.856 en el Ranking de Empresas Españolas

Grupo Renart S.l. se encuentra en la posición 175.856 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Grupo Renart S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
175.8511.289 Sube posicionHOSTELERIA CHINESA MINDOU SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611ValenciaVer más
175.85238.792 Baja posicionERIDIAN SERVICIOS Y MANTENIMIENTOS, SOCIEDAD LIMITADA.mediana4399Palmas (las)Ver más
175.853161.768 Sube posicionEFILOGY SOLUTIONS SL.mediana4689MurciaVer más
175.85436.862 Baja posicionVISTA PHOTOGRAPHY SL.mediana7420BalearesVer más
175.85522.427 Baja posicionBLABLA ESPECTACULOS SL.mediana9329BalearesVer más
175.85616.889 Sube posicionGRUPO RENART S.L.mediana5611Barcelona
175.8573.119 Sube posicionTRANSPORTES DAVID MARTINEZ SANCHEZ SL.mediana4941AlicanteVer más
175.85820.249 Baja posicionDISTRIBUCIONES LOGISTICA MOVITAMAR SLmediana4941MálagaVer más
175.859486 Baja posicionEDIFICIO VALENCIA 284 SLmediana6820BarcelonaVer más
175.86034.942 Baja posicionMERAKI DESIGN AND BUILD SL.mediana4101BalearesVer más
175.86126.724 Sube posicionALUA MAQUINARIA AGRICOLA SL.mediana2830MálagaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional