Información Ranking de Gurbain slp | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Gurbain slp y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Gurbain Slp

Servicios técnicos de arquitectura | Gipuzkoa

Datos comerciales de Gurbain Slp

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Gurbain Slp procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónGurbain Slp
Objeto SocialESTUDIOS E INFORMES SOBRE OBRAS PUBLICAS, EDIFICACION, URBANISMO, CARTOGRAFIA, MEDIOAMBIENTE.
Domicilio SocialCalle Hernani , 23 - PLT 4
LocalidadDonostia/san Sebastian
TeléfonoWork94332...
Forma JurídicaSociedad limitada profesional
ActividadServicios técnicos de arquitectura

Ve el Informe ampliado de Gurbain Slp. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Gurbain Slp

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-19,64 %
2024263,11 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 345.903 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 5.883 de Gipuzkoa Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 1.502 de Servicios técnicos de arquitectura Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Gurbain Slp

Información ofrecida por
1.502
Ranking Sectorial
CNAE 7111: Servicios técnicos de arquitectura
5.883
Ranking Gipuzkoa
345.903
Ranking Nacional

Gurbain Slp ha obtenido la posición 345.903 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 113.517 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Gipuzkoa según ventas, la empresa Gurbain Slp en 2024 ha conseguido la posición 5.883 , mejorando en 1.663 posiciones respecto al año 2023.

Gurbain Slp ha obtenido en 2024 la posición 1.502 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios técnicos de arquitectura según ventas , mejorando en 1.215 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Gurbain Slp por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional459.420345.903113.517 Sube posicion
Gipuzkoa7.5465.8831.663 Sube posicion
Sector CNAE 71112.7171.5021.215 Sube posicion

Posición 1.502 en el sector Servicios técnicos de arquitectura

Gurbain Slp se encuentra en la posición 1.502 del Ranking del sector Servicios técnicos de arquitectura.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gurbain Slp y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.497851 Baja posicionCONTROLLER ARQUITECTURA BARCELONA SLP.pequeñaBarcelonaVer más
1.49861 Baja posicionSUAREZ Y GARCIA A2 SLpequeñaCoruñaVer más
1.499119 Sube posicionGV VECTOR BLAU PROJECT SLP.pequeñaBalearesVer más
1.500398 Sube posicionW-O-H-A ARQUITECTURA SL.pequeñaAlicanteVer más
1.5010 Conserva posicionARQUITECTES I CONSULTORS D'ESTRUCTURES S4 SLPpequeñaBarcelonaVer más
1.5021.215 Sube posicionGURBAIN SLPpequeñaGipuzkoa
1.503709 Baja posicionGESPROIN 05 SLpequeñaBarcelonaVer más
1.50442 Sube posicionESTUDIO KUU ARQUITECTOS SLP.pequeñaAlicanteVer más
1.505533 Baja posicionVIRGILIO GUTIERREZ HERREROS SLPpequeñaTenerifeVer más
1.5061.285 Sube posicionE REBULL SApequeñaMadridVer más
1.507182 Sube posicionCUADRAT PINEN SLpequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 7111

Posición 5.883 en la provincia de Gipuzkoa

Gurbain Slp se encuentra en la posición 5.883 del Ranking de Gipuzkoa.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gurbain Slp y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
5.8781.089 Baja posicionIMPEX-BARTER S.L.pequeña4619Ver más
5.87975 Baja posicionMORRIS ACADEMY SLpequeña8531Ver más
5.880595 Baja posicionTALLERES DE HIDRAULICA OTERMIN SLpequeña2553Ver más
5.881752 Baja posicionHOME DONOSTI SL.pequeña4755Ver más
5.882(ND)BOLIÑETE FRUTADENDAK SL.pequeña4721Ver más
5.8831.663 Sube posicionGURBAIN SLPpequeña7111
5.88498 Baja posicionEUSKOMAQ 2000 S.L.pequeña4663Ver más
5.885251 Baja posicionAUTO TXOFRE SL.pequeña9531Ver más
5.886524 Baja posicionMONTORIO LARRAÑEGUI SLpequeña5630Ver más
5.887295 Baja posicionMONPAS HOTELA USTIAPEN SL.pequeña5510Ver más
5.8881.089 Baja posicionHAIZEKO 2.5 SL.pequeña8122Ver más
Ver Ranking de Empresas de Gipuzkoa

Posición 345.903 en el Ranking de Empresas Españolas

Gurbain Slp se encuentra en la posición 345.903 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gurbain Slp y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
345.89825 Sube posicionCADTEK LABORATORIO DENTAL SL.pequeña3250PontevedraVer más
345.89926.505 Baja posicionS C E ASSESSORS SLpequeña6920ValenciaVer más
345.900(ND)JUAMSA DESIGN SL.pequeña4332MálagaVer más
345.90115.838 Baja posicionSL HIJA DE J FERRER Y MORApequeña6820BarcelonaVer más
345.90210.849 Sube posicionSUMINISTROS ELECTRONICOS LOGA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña2611BizkaiaVer más
345.903113.517 Sube posicionGURBAIN SLPpequeña7111Gipuzkoa
345.90417.421 Baja posicionVICTORIA GOMEZ ESTILISTAS SL.pequeña9621MadridVer más
345.905(ND)ORIGIN DIRECT SPAIN SL.pequeña4631MadridVer más
345.9068.370 Sube posicionFORMACION DE VEHICULOS ATD SL.pequeña8559MálagaVer más
345.90723.099 Sube posicionNEW CONSTRUALFREDO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4399AsturiasVer más
345.90817.074 Baja posicionTENERIFE 2 CAPITAL SLpequeña6820MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional