Gurlas Promociones Sl.
Otras instalaciones en obras de construcción | Barcelona
Datos comerciales de Gurlas Promociones Sl.
La información del Ranking que ocupa Gurlas Promociones Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Gurlas Promociones Sl. | ||||||
| Objeto Social | COMPRAVENTA, INTERMEDIACION, ARRENDAMIENTO, ADMINISTRACION, EXPLOTACION EN CUALQUIER FORMA DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS Y REALIZACION DE TODA CLASE DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES, TANTO PUBLICAS COMO PRIVADA, EDIFICACIONES ETC | ||||||
| Domicilio Social | Calle sant Antoni , 77 - 79 LOC OFICINA | ||||||
| Localidad | Cubelles | ||||||
| Teléfono | Work697..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Otras instalaciones en obras de construcción | ||||||
Ve el Informe ampliado de Gurlas Promociones Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Gurlas Promociones Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 101.049 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 15.973
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 316
de Otras instalaciones en obras de construcción ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Gurlas Promociones Sl.
Gurlas Promociones Sl. ha obtenido la posición 101.049 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 57.232 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Gurlas Promociones Sl. en 2024 ha conseguido la posición 15.973 , mejorando en 8.446 posiciones respecto al año 2023.
Gurlas Promociones Sl. ha obtenido en 2024 la posición 316 en el Ranking de Empresas del Sector Otras instalaciones en obras de construcción según ventas , mejorando en 292 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Gurlas Promociones Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 158.281 | 101.049 | 57.232 ![]() |
| Barcelona | 24.419 | 15.973 | 8.446 ![]() |
| Sector CNAE 4324 | 608 | 316 | 292 ![]() |
Posición 316 en el sector Otras instalaciones en obras de construcción
Gurlas Promociones Sl. se encuentra en la posición 316 del Ranking del sector Otras instalaciones en obras de construcción.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gurlas Promociones Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | (ND) | BAOR REP & MANT SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 312 | 250 ![]() | CASPRATELEC SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 313 | 48 ![]() | INSTAL PONCE SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 314 | 5 ![]() | FEMI SISTEMES D'ELEVACIO SL | mediana | Lérida | Ver más | |
| 315 | 21 ![]() | CERRAJERIA MERITEN SLL | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 316 | 292 ![]() | GURLAS PROMOCIONES SL. | mediana | Barcelona | ||
| 317 | (ND) | LAMA DUCT SL. | mediana | Salamanca | Ver más | |
| 318 | 55 ![]() | ASCENSORES CATALUNYA SA | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 319 | 73 ![]() | STAFF SEDO SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 320 | 10 ![]() | ANDAMIOS Y MONTAJES ECA SL | mediana | Navarra | Ver más | |
| 321 | 80 ![]() | MOLDOVA SOLAR INSTALLATIONS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Albacete | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4324 | ||||||
Posición 15.973 en la provincia de Barcelona
Gurlas Promociones Sl. se encuentra en la posición 15.973 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gurlas Promociones Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.968 | 3.133 ![]() | RED GROUP CAFE & RESTAURANT SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 15.969 | 728 ![]() | RIUCLA SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 15.970 | 631 ![]() | EXTRUSIONADOS TERMOPLASTICOS SA | mediana | 2226 | Ver más | |
| 15.971 | 52 ![]() | SERVEI DE NETEJA EL REBELDE SL | mediana | 3811 | Ver más | |
| 15.972 | 946 ![]() | NEXT&TECH 2013 SL. | mediana | 6210 | Ver más | |
| 15.973 | 8.446 ![]() | GURLAS PROMOCIONES SL. | mediana | 4324 | ||
| 15.974 | 2.215 ![]() | DOSIMAQ DOSIFICACIONES Y MAQUINARIA SL | mediana | 2893 | Ver más | |
| 15.975 | 150 ![]() | AISLAMIENTOS SABADELL 2000 SL | mediana | 4399 | Ver más | |
| 15.976 | 2.359 ![]() | MOSAICS CAPDEVILA SA | mediana | 2366 | Ver más | |
| 15.977 | 5.350 ![]() | DMC GLOBAL COMEX S.L. | mediana | 4637 | Ver más | |
| 15.978 | 1.006 ![]() | ALIFAX SPAIN SL. | mediana | 3250 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 101.049 en el Ranking de Empresas Españolas
Gurlas Promociones Sl. se encuentra en la posición 101.049 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gurlas Promociones Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 101.044 | 31.452 ![]() | GESTION DE PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES DE LEVANTE SL. | mediana | 4102 | Alicante | Ver más |
| 101.045 | 3.098 ![]() | ARNO LOGIS SL. | mediana | 4941 | Navarra | Ver más |
| 101.046 | 4.178 ![]() | RENTING INFORMATICO Y TECNOLOGICO SA | mediana | 7733 | Madrid | Ver más |
| 101.047 | 18.560 ![]() | HUEVOS ALTO TURIA SA | mediana | 0147 | Valencia | Ver más |
| 101.048 | 4.512 ![]() | INSTALACIONES DE CALEFACCION MEDI SL | mediana | 4322 | Bizkaia | Ver más |
| 101.049 | 57.232 ![]() | GURLAS PROMOCIONES SL. | mediana | 4324 | Barcelona | |
| 101.050 | 24.145 ![]() | ROSISTER INVERSIONES, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Palmas (las) | Ver más |
| 101.051 | 2.289 ![]() | ESCUDERIA MGPMOTOS SL | mediana | 9531 | Valencia | Ver más |
| 101.052 | 2.495 ![]() | AUTOCARS BRUGULAT SA | mediana | 4939 | Lérida | Ver más |
| 101.053 | 465 ![]() | SUMINISTROS DE FONTANERIA RODALAR SL | mediana | 4322 | Castellon | Ver más |
| 101.054 | 2.884 ![]() | JABA I INVERSIONES INMOBILIARIAS SOCIMI SA. | mediana | 6820 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

