Gv Racing Sl.
reparación y mantenimiento de vehículos de motor | Madrid
Datos comerciales de Gv Racing Sl.
La información del Ranking que ocupa Gv Racing Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Gv Racing Sl. | ||||||
| Objeto Social | 1. Prestación de servicios de mantenimiento y reparación de vehículos a motor. 2. Construcción, instalaciones y mantenimiento.-3. Comercio al por mayor y al por menor. Distribución comercial. Importación y exportación. 4. Actividades inmobiliarias | ||||||
| Domicilio Social | Calle Turin , 15 - NAV 8 | ||||||
| Localidad | Parla | ||||||
| Teléfono | Work91605... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.gvracing.es | ||||||
| Actividad | reparación y mantenimiento de vehículos de motor | ||||||
Ve el Informe ampliado de Gv Racing Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Gv Racing Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 247.297 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 45.197
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 3.668
de reparación y mantenimiento de vehículos de motor ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Gv Racing Sl.
Gv Racing Sl. ha obtenido la posición 247.297 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 36.425 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Gv Racing Sl. en 2024 ha conseguido la posición 45.197 , empeorando en 7.190 posiciones respecto al año 2023.
Gv Racing Sl. ha obtenido en 2024 la posición 3.668 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor según ventas , empeorando en 808 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Gv Racing Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 210.872 | 247.297 | 36.425 ![]() |
| Madrid | 38.007 | 45.197 | 7.190 ![]() |
| Sector CNAE 9531 | 2.860 | 3.668 | 808 ![]() |
Posición 3.668 en el sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor
Gv Racing Sl. se encuentra en la posición 3.668 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gv Racing Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.663 | 281 ![]() | CENTRO TECNICO DE AUTOMOCION PACOCIA SL | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 3.664 | 175 ![]() | AUTORAPID-OLOT SL | mediana | Gerona | Ver más | |
| 3.665 | 774 ![]() | CASTICAR-A.V. G.-2013 SL. | mediana | Toledo | Ver más | |
| 3.666 | 124 ![]() | TALLERES SAN FINS SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| 3.667 | 791 ![]() | TALLERES GASO SL | mediana | Navarra | Ver más | |
| 3.668 | 808 ![]() | GV RACING SL. | mediana | Madrid | ||
| 3.669 | (ND) | TALLERES LUNA Y GARCIA SL | mediana | Murcia | Ver más | |
| 3.670 | 350 ![]() | TALLERES TRECEÑO SL | mediana | Palencia | Ver más | |
| 3.671 | 2 ![]() | COMERCIAL JOMAYFER SL | mediana | Málaga | Ver más | |
| 3.672 | 149 ![]() | INYELEC SA | mediana | Madrid | Ver más | |
| 3.673 | 595 ![]() | GARSAN ECORUEDA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 9531 | ||||||
Posición 45.197 en la provincia de Madrid
Gv Racing Sl. se encuentra en la posición 45.197 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gv Racing Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 45.192 | 3.844 ![]() | CENTRO ESPECIAL Y SOCIAL DE INTEGRACION LABORAL SL. | mediana | 8210 | Ver más | |
| 45.193 | 2.972 ![]() | GDC NEGOCIACIONES E INVERSIONES SL. | mediana | 4941 | Ver más | |
| 45.194 | 3.778 ![]() | URO -SALUD MARTIN OSES SL. | mediana | 8622 | Ver más | |
| 45.195 | 32.199 ![]() | ANGEL CORRALO SL | mediana | 1814 | Ver más | |
| 45.196 | 3.844 ![]() | BURTEGA SL. | mediana | 1071 | Ver más | |
| 45.197 | 7.190 ![]() | GV RACING SL. | mediana | 9531 | ||
| 45.198 | 6.861 ![]() | CROSSBAY II SPANISH PROPCO III SL. | mediana | 6820 | Ver más | |
| 45.199 | 5.045 ![]() | DAMENTIS SL. | mediana | 6421 | Ver más | |
| 45.200 | 677 ![]() | PASTELERIA ELENA & MONTES SL. | mediana | 4724 | Ver más | |
| 45.201 | 244 ![]() | CANDILEJA PRODUCCIONES TEATRALES SL. | mediana | 9031 | Ver más | |
| 45.202 | (ND) | RUBI PROPCO, SL. | mediana | 6820 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 247.297 en el Ranking de Empresas Españolas
Gv Racing Sl. se encuentra en la posición 247.297 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gv Racing Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 247.292 | 11.749 ![]() | RESIDENCIA ARCAIA S.L. | mediana | 8731 | Arava,Álava | Ver más |
| 247.293 | 15.901 ![]() | BURTEGA SL. | mediana | 1071 | Madrid | Ver más |
| 247.294 | 392 ![]() | AGROMECANICA RENATO SL | mediana | 4664 | Burgos | Ver más |
| 247.295 | 19.283 ![]() | TRANSITARIA DEL NOROESTE SL. | mediana | 4941 | Pontevedra | Ver más |
| 247.296 | 17.507 ![]() | HDEZ DE PINTOS SL | mediana | 1071 | Ávila | Ver más |
| 247.297 | 36.425 ![]() | GV RACING SL. | mediana | 9531 | Madrid | |
| 247.298 | 7.950 ![]() | TRANSPORTES CERRILLAL SL | mediana | 4941 | Palmas (las) | Ver más |
| 247.299 | 34.566 ![]() | CROSSBAY II SPANISH PROPCO III SL. | mediana | 6820 | Madrid | Ver más |
| 247.300 | 28.786 ![]() | GLOBAL CAMPING SL | mediana | 4102 | Barcelona | Ver más |
| 247.301 | 44.952 ![]() | ELECTRICIDAD AUTOMATAS DISTRIBUIDORES ELECTROTECNICOS SL. | mediana | 4321 | La Rioja | Ver más |
| 247.302 | 9.091 ![]() | ENVOLVENTES METALICAS JM SL | mediana | 2592 | Valencia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

