Información Ranking de Hammelmann sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Hammelmann sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Hammelmann Sl

reparación y mantenimiento de maquinaria | Zaragoza

Datos comerciales de Hammelmann Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Hammelmann Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónHammelmann Sl
Objeto SocialComercialización y reparación de equipos de alta presión.
Domicilio SocialCalle Monte Perdido , PAR 7 A 2 B
LocalidadCuarte de Huerva
TeléfonoWork97650...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.hammelmann.es
Otras Webswww.hammelmann.com
Actividadreparación y mantenimiento de maquinaria

Ve el Informe ampliado de Hammelmann Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Hammelmann Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-4,05 %
202415,36 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 44.073 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 1.065 de Zaragoza Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 95 de reparación y mantenimiento de maquinaria Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Hammelmann Sl

Información ofrecida por
95
Ranking Sectorial
CNAE 3312: reparación y mantenimiento de maquinaria
1.065
Ranking Zaragoza
44.073
Ranking Nacional

Hammelmann Sl ha obtenido la posición 44.073 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 2.894 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Zaragoza según ventas, la empresa Hammelmann Sl en 2024 ha conseguido la posición 1.065 , mejorando en 79 posiciones respecto al año 2023.

Hammelmann Sl ha obtenido en 2024 la posición 95 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de maquinaria según ventas , mejorando en 6 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Hammelmann Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional46.96744.0732.894 Sube posicion
Zaragoza1.1441.06579 Sube posicion
Sector CNAE 3312101956 Sube posicion

Posición 95 en el sector reparación y mantenimiento de maquinaria

Hammelmann Sl se encuentra en la posición 95 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de maquinaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Hammelmann Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
9015 Sube posicionSERVEIS ESPECIALITZATS CATALUNYA INDUSTRIAL SL.grandeGeronaVer más
91(ND)MONTAJES GOMUR SLgrandeCantabriaVer más
9212 Baja posicionREPARACIONES INDUSTRIALES ZALDIBAR SLgrandeBizkaiaVer más
932 Baja posicionTELCE SAgrandeMadridVer más
94118 Sube posicionLKW-LIFT IBERICA SL.grandeToledoVer más
956 Sube posicionHAMMELMANN SLgrandeZaragoza
9615 Sube posicionREPARACIONES Y MONTAJES BODYAL S.L.grandeBadajozVer más
970 Conserva posicionSTV BALEARES SL.grandeBalearesVer más
98127 Sube posicionGIMSA OBRAS E INSTALACIONES SL.grandeMadridVer más
99227 Sube posicionMERCANTE DEL CARIBE SLgrandeMurciaVer más
10032 Baja posicionSERVICIOS INDUSTRIALES Y CONCESIONARIO MOP SL.grandeCantabriaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 3312

Posición 1.065 en la provincia de Zaragoza

Hammelmann Sl se encuentra en la posición 1.065 del Ranking de Zaragoza.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Hammelmann Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
1.060163 Baja posicionFRUTAS MAGRO SLgrande4631Ver más
1.061104 Sube posicionHERMANOS ESCANILLA SAgrande0142Ver más
1.062(ND)BESINS MANUFACTURING ESPAÑA SOCIEDAD LIMITADA.grande2110Ver más
1.06370 Baja posicionTRIO OPERADORES LOGISTICOS S.L.grande4941Ver más
1.064102 Sube posicionINTERNATIONAL DELIVERY PARTS 2008 SL.grande4672Ver más
1.06579 Sube posicionHAMMELMANN SLgrande3312
1.06659 Baja posicionGRUPO MILAN INAGRAF SL.grande1812Ver más
1.067166 Sube posicionCIRAC LOGISTICA SOCIEDAD LIMITADAgrande4941Ver más
1.068226 Baja posicionDULA INTER SLgrande3100Ver más
1.06918 Sube posicionSERVICIOS NEUMATICOS HUECHA SLgrande4672Ver más
1.070215 Baja posicionQUILEZ BAILO ZARAGOZA SLgrande1621Ver más
Ver Ranking de Empresas de Zaragoza

Posición 44.073 en el Ranking de Empresas Españolas

Hammelmann Sl se encuentra en la posición 44.073 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Hammelmann Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
44.068396 Sube posicionREPRESENTACIONES MAYORAL SAgrande4639MadridVer más
44.0692.647 Sube posicionFLOSOLAN SLgrande5510Palmas (las)Ver más
44.0702.367 Baja posicionT ILLAN S.L.grande4941MurciaVer más
44.071569 Baja posicionVICENTE FENOLLOSA SLgrande1624CastellonVer más
44.072456 Sube posicionEUROAUTO MOTOR SERVICE SLUgrande9531MadridVer más
44.0732.894 Sube posicionHAMMELMANN SLgrande3312Zaragoza
44.074992 Sube posicionPALMATRANS SIGLO XXI SLgrande4941NavarraVer más
44.0752.432 Sube posicionPEDREMAR CARTAGENA SLgrande5510MurciaVer más
44.07652.602 Sube posicionHOFMANN CULINARY SCHOOL S.L.grande8532BarcelonaVer más
44.0773.472 Baja posicionGRUPO MILAN INAGRAF SL.grande1812ZaragozaVer más
44.0786.100 Baja posicionPETROLIS ROSET SLgrande4730BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional