Información Ranking de Henbadiagar sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Henbadiagar sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Henbadiagar Sl

promoción inmobiliaria | Barcelona

Datos comerciales de Henbadiagar Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Henbadiagar Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónHenbadiagar Sl
Objeto SocialLA ADQUISICION, URBANIZACION, PARCELACION, DIVISION, VENTA Y ARRENDAMIENTO EXCEPTO EL ARRENDAMIENTO ACTIVO DE TODA CLASE DE FINCAS TANTO RUSTICAS COMO URBANAS, PROMOCION DE EDIFICACIONES, ETC
Domicilio SocialPaseo de la Plaça Major , 51 - PISO 1
LocalidadSabadell
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Henbadiagar Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Henbadiagar Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-74,52 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 486.944 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 70.306 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 7.929 de promoción inmobiliaria Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Henbadiagar Sl

Información ofrecida por
7.929
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
70.306
Ranking Barcelona
486.944
Ranking Nacional

Henbadiagar Sl ha obtenido la posición 486.944 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 229.321 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Henbadiagar Sl en 2024 ha conseguido la posición 70.306 , empeorando en 31.515 posiciones respecto al año 2023.

Henbadiagar Sl ha obtenido en 2024 la posición 7.929 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 4.832 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Henbadiagar Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional257.623486.944229.321 Baja posicion
Barcelona38.79170.30631.515 Baja posicion
Sector CNAE 68123.0977.9294.832 Baja posicion

Posición 7.929 en el sector promoción inmobiliaria

Henbadiagar Sl se encuentra en la posición 7.929 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Henbadiagar Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
7.924(ND)TISUAVA SL.pequeñaMadridVer más
7.9252.259 Baja posicionNASSAU DIRECTORSHIP SL.pequeñaMadridVer más
7.9262.157 Baja posicionDESARROLLOS INMOBILIARIOS PILOÑA 2002 SLpequeñaAsturiasVer más
7.9272.600 Baja posicionTARONGER INVESTMENTS SL.pequeñaBarcelonaVer más
7.9281.971 Baja posicionERREKAONDO SLpequeñaBizkaiaVer más
7.9294.832 Baja posicionHENBADIAGAR SLpequeñaBarcelona
7.9301.410 Baja posicionHABITAT SIGLO VEINTIUNO SApequeñaMadridVer más
7.9312.173 Baja posicionPROMOCIONES Y CONSTRUCCIONES PROTECNI SLpequeñaGranadaVer más
7.932(ND)PATRIMONIAL VALLIRANA SL.pequeñaBarcelonaVer más
7.9331.389 Baja posicionPICONCA SLpequeñaPalmas (las)Ver más
7.9341.480 Baja posicionFISER INMUEBLES S.L.pequeñaBadajozVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 70.306 en la provincia de Barcelona

Henbadiagar Sl se encuentra en la posición 70.306 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Henbadiagar Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
70.3014.198 Baja posicionCESPANT SALUT SLpequeña8621Ver más
70.3026.074 Baja posicionRGMA SKIN SERVICES SL.pequeña6421Ver más
70.3033.701 Baja posicionMONTEREY RENTALS SL.pequeña6832Ver más
70.3048.871 Baja posicionTARONGER INVESTMENTS SL.pequeña6812Ver más
70.3057.276 Baja posicionOPTICA LA RASA SLLpequeña4774Ver más
70.30631.515 Baja posicionHENBADIAGAR SLpequeña6812
70.3073.872 Baja posicionFINQUES DIAZ ASSOCIATS SL.pequeña6832Ver más
70.3085.318 Baja posicionFLATS IN BCN SLpequeña6831Ver más
70.3096.507 Baja posicionASSET MANAGEMENT CONSULTORES S.L.pequeña7112Ver más
70.3105.917 Baja posicionMARDAR NET SL.pequeña9610Ver más
70.3115.696 Baja posicionCREIXBAGES SLpequeña6820Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 486.944 en el Ranking de Empresas Españolas

Henbadiagar Sl se encuentra en la posición 486.944 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Henbadiagar Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
486.93953.622 Baja posicionOPTICA LA RASA SLLpequeña4774BarcelonaVer más
486.94061.079 Baja posicionXESTAC SOLUTIONS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6210Palmas (las)Ver más
486.94133.498 Baja posicionENGRANET SLpequeña9699ValenciaVer más
486.94233.161 Baja posicionERREKAONDO SLpequeña6812BizkaiaVer más
486.943(ND)MONTAJES ALBOLUT SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4399GranadaVer más
486.944229.321 Baja posicionHENBADIAGAR SLpequeña6812Barcelona
486.94531.543 Baja posicionINVESTIGACION Y DESARROLLO DE RECURSOS SLpequeña7210MadridVer más
486.94638.187 Baja posicionTIERRA Y LETRAS SL.pequeña6820MadridVer más
486.94746.672 Baja posicionKEA DENTAL SLpequeña8623ToledoVer más
486.94868.286 Baja posicionCONSTRUCCIONES Y ALICATADOS MAR Y SIERRA SLpequeña4101MálagaVer más
486.94945.606 Baja posicionEMNOMIX REPARACIONES SL.pequeña9522MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional