Información Ranking de Herney sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Herney sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Herney Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Barcelona

Datos comerciales de Herney Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Herney Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónHerney Sl
Objeto SocialExplotación y gestión de restaurante de comida mediterránea.
Domicilio SocialCalle Aribau , 115
LocalidadBarcelona
TeléfonoWork93221...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.elcangrejoloco.com
Marcas
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Herney Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Herney Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-12,07 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 245.613 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 37.072 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 5.154 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Herney Sl

Información ofrecida por
5.154
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
37.072
Ranking Barcelona
245.613
Ranking Nacional

Herney Sl ha obtenido la posición 245.613 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 36.735 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Herney Sl en 2024 ha conseguido la posición 37.072 , empeorando en 5.335 posiciones respecto al año 2023.

Herney Sl ha obtenido en 2024 la posición 5.154 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 1.072 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Herney Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional208.878245.61336.735 Baja posicion
Barcelona31.73737.0725.335 Baja posicion
Sector CNAE 68204.0825.1541.072 Baja posicion

Posición 5.154 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Herney Sl se encuentra en la posición 5.154 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Herney Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
5.149443 Baja posicionTRESNI SLmedianaMadridVer más
5.150380 Sube posicionCOPATRI SAmedianaBarcelonaVer más
5.151563 Baja posicionRENTICAM SLmedianaBurgosVer más
5.1524.671 Sube posicionTINVAL PREMIUM PROPERTIES SOCIEDAD LIMITADA.medianaSevillaVer más
5.1531.730 Baja posicionINSTIGAS SLmedianaMurciaVer más
5.1541.072 Baja posicionHERNEY SLmedianaBarcelona
5.155495 Sube posicionEPOJE SERVICIOS LOGISTICOS S.L.medianaBarcelonaVer más
5.1561.166 Sube posicionAROSAUT SL.medianaTenerifeVer más
5.1574.431 Sube posicionIMMO CENTRE GESTOR LLEIDA SL.medianaLéridaVer más
5.158294 Baja posicionCONSTRUCCIONES EL GAMONAL DE LODARES SLmedianaLeónVer más
5.159685 Baja posicionPROYECTOS LEITNER SLmedianaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 37.072 en la provincia de Barcelona

Herney Sl se encuentra en la posición 37.072 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Herney Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
37.067195 Sube posicionVINITO PARLAMENT SL.mediana5611Ver más
37.0681.717 Baja posicionSEGAGLOBAL SL.mediana8110Ver más
37.0695.889 Baja posicionARBORICULTURA URBANA I PAISATGE S.L.mediana8130Ver más
37.07022.256 Sube posicionULBIOS TECHSENS S.L.mediana7499Ver más
37.0712.469 Baja posicionCARITA MORENA SL.mediana5611Ver más
37.0725.335 Baja posicionHERNEY SLmediana6820
37.0733.470 Baja posicionTALLERES TRESGAR MOTORS SL.mediana9531Ver más
37.0742.800 Sube posicionEPOJE SERVICIOS LOGISTICOS S.L.mediana6820Ver más
37.0752.668 Baja posicionSANTIGA SELF RESTAURANT S.L.mediana5611Ver más
37.0763.215 Baja posicionSERGRAF 2014 SL.mediana1725Ver más
37.0773.743 Baja posicionMITJANS AUXILIARS SL.mediana9039Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 245.613 en el Ranking de Empresas Españolas

Herney Sl se encuentra en la posición 245.613 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Herney Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
245.60816.759 Baja posicionCARITA MORENA SL.mediana5611BarcelonaVer más
245.6097.559 Baja posicionGRUPO MURILLO RECODHE SL.mediana9200ToledoVer más
245.610116.699 Sube posicionDISEÑO DE ESPACIOS PUBLICOS Y PRIVADOS -CONTINENTE Y CONTENIDO SL.mediana7413MadridVer más
245.61118.275 Baja posicionXOLIDO SYSTEMS SAmediana6290ValladolidVer más
245.6121.821 Baja posicionACTIVOS AGRICOLAS GANADEROS SL.mediana0148MadridVer más
245.61336.735 Baja posicionHERNEY SLmediana6820Barcelona
245.614(ND)SUMINISTROS BERTO 2005 SOCIEDAD LIMITADA.mediana4752BizkaiaVer más
245.61535.029 Sube posicionVEGALEP SLmediana0113HuelvaVer más
245.61617.387 Baja posicionORO E NAPULE SL.mediana5611MurciaVer más
245.61732.088 Baja posicionCIMENCOFER SL.mediana4324MadridVer más
245.61823.995 Baja posicionTALLERES TRESGAR MOTORS SL.mediana9531BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional